24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

форд фокус

Добрый день! Собрались с женой поменять машину и присмотрели форд фокус 02-04г. У кого не интересовался кто что говорит. Кто говорит что г....о и вообще не стоит брать мол дорогое обслуживание. Другие говорят, что нормальный вариант, можно взять. Я понимаю что сколько людей столько и мнений, но все таки хотелось конкретно услышать причины брать или не брать. Может что то другое посоветуете бюджет до 350. правый руль не рассматриваем.
Veet
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
burevestnik burevestnik
Хорошая машина!! единственный минус, это низкий клиренс. не на какую японку,карейкй или китайку, Форд не променяю.а то что обслуга дорогая, то это враньё чистой воды.
СсылкаПожаловаться
Виталий
не знаю на первом тоже одноразовый мотор или нет. А за эту цену можно найти Лансер 9, Лачети, Элантру.
СсылкаПожаловаться
андрей
Лутше другую марку но посвежее
СсылкаПожаловаться
CopyPrint
У него одноразовый мотор, запчастей на мотор нет в принципе, берите Лансер , Лачети, Элантру
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на CopyPrint
CopyPrint
У него одноразовый мотор, запчастей на мотор нет в принципе, берите Лансер , Лачети, Элантру
СсылкаПожаловаться
Откуда эти байки про "одноразовый мотор"? Шо за бред?
СсылкаПожаловаться
Илшат Кагиров
отличная машина,только форд америкоску не бери, действительно дорого в обслуживание обойдется.
СсылкаПожаловаться
Илшат Кагиров
отличная машина,только форд америкоску не бери, действительно дорого в обслуживание обойдется.
СсылкаПожаловаться
у меня американец,проблем нет.
СсылкаПожаловаться
Veet
слышал наоборот что американцы лучше.
СсылкаПожаловаться
к кВ ответ на Veet
Veet
слышал наоборот что американцы лучше.
СсылкаПожаловаться
согласен и с запчастями в Москве проблем нет.
СсылкаПожаловаться
Серж
Лачетти за эту сумму посвежее будет. Вопрос в другом, выиграете вы в лотерею или нет. Если вам попадется фокус, даже 2002 года, на котором 2 года катались, а потом он в теплом, с хорошей вентиляцией гараже стоял и ждал вас, то это будет хорошее приобретение. Если с пробегом под 300 тыщ (хотя на спидометре всего 60), то стоимость обслуживания неприятно удивит.
СсылкаПожаловаться
Алексей Афанасьев
нормальный автомобиль у меня америкос по обслуживанию нисколько не дорго в пределах разумного расходники стоят как на наш автопром
СсылкаПожаловаться
Белый
по устойчивости уступает только джипам,по комфортабельности ф-вешки и аудюхи г-но,по обслуживанию в разы дешевле япошек,а вообще-то с дури можно и х.. сломать.
СсылкаПожаловаться
Олег КузнецовВ ответ на Белый
Белый
по устойчивости уступает только джипам,по комфортабельности ф-вешки и аудюхи г-но,по обслуживанию в разы дешевле япошек,а вообще-то с дури можно и х.. сломать.
СсылкаПожаловаться
по устойчивости уступает только джипам,по комфортабельности ф-вешки и аудюхи г-но,по обслуживанию в разы дешевле япошек

http://www.youtube.com/watch?v=P_Q6FLJXG...
СсылкаПожаловаться
мансур хайрутдинов
У меня Фокус2 хетчбэк 2008г,машиной доволен,ни каких проблем. Кроме масла и незамерзайки не чего не менял.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на мансур хайрутдинов
мансур хайрутдинов
У меня Фокус2 хетчбэк 2008г,машиной доволен,ни каких проблем. Кроме масла и незамерзайки не чего не менял.
СсылкаПожаловаться
Что, с 2008 года ни салонный фильтр ни колодки замены не попросили?)))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Что, с 2008 года ни салонный фильтр ни колодки замены не попросили?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык в гараже наверно стоит и любуется
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на мансур хайрутдинов
мансур хайрутдинов
У меня Фокус2 хетчбэк 2008г,машиной доволен,ни каких проблем. Кроме масла и незамерзайки не чего не менял.
СсылкаПожаловаться
Ты меняешь незамерзайку?)
СсылкаПожаловаться
Анд
Не рекомендовал бы Форд б/у,не долговечная машинка и неремонтнопригодная.Купил новую-поездил тысяч 50-70 и на продажу,реально выхаживает только гарантийный срок,сейчас меня владельцы Фокусов закидают помидорами,которые не проехали гарантийку.За эти деньги можно присмотреть НОВЫЙ....
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Анд
Анд
Не рекомендовал бы Форд б/у,не долговечная машинка и неремонтнопригодная.Купил новую-поездил тысяч 50-70 и на продажу,реально выхаживает только гарантийный срок,сейчас меня владельцы Фокусов закидают помидорами,которые не проехали гарантийку.За эти деньги можно присмотреть НОВЫЙ....
СсылкаПожаловаться
А у тебя был фокус?
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
А у тебя был фокус?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у тебя был фокус?
Нет не был-намеренно бы не купил-смотрел на соседей в гаражах,как они с ними тра....сь.Учиться надо на чужих ошибках.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария