23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форд Фокус 3, выдает ошибку Р07А5, что это???

Иногда загорается чек, выдает ошибку Р07А5, после чего стала с сильными рывками переключать передачи, далее рывки прекратились, но ошибка осталась, кто что знает???
Александр Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Татьяна Брагина
ошибка Р07А5 ...
обозначает следующую неисправность ...
фрикционные элементы трансмиссии В -
заедание во включенном состоянии ...
СсылкаПожаловаться
Александр Ли
У меня ФФ 3 2012 г.в., первый пункт возможно самому проверить? Насчет подкрылок и защиты точно не знаю, завтра посмотрю и напишу сюда
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Александр Ли
Александр Ли
У меня ФФ 3 2012 г.в., первый пункт возможно самому проверить? Насчет подкрылок и защиты точно не знаю, завтра посмотрю и напишу сюда
СсылкаПожаловаться
Поищите в округе фирмы занимающиеся коробками. Роботами, автоматами. Гарантия у вас уже кончилась, а ОД сдерет кучу денег. Вы в каком регионе? могу подсказать к кому обращались с мерсом (робот) в Набережных Челнах.
СсылкаПожаловаться
Александр Ли
Я в Кабардино-Балкарии, тут всё обыскал, нет мастеров, ближайший ОД в МинВодах (120 км.)
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Александр Ли
Александр Ли
Я в Кабардино-Балкарии, тут всё обыскал, нет мастеров, ближайший ОД в МинВодах (120 км.)
СсылкаПожаловаться
1. Есть такой справочник 2gis . В нем есть Пятигорск. К нему относятся и Мин.Воды. Задайте в Пятигорске поиск по "ремонт АКПП" и увидите 23 организации с номерами телефонов и т.д. Можете позвонить, узнать отзывы и т.д.
2. может вы что то делали с машиной недавно?
СсылкаПожаловаться
Александр ЛиВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
1. Есть такой справочник 2gis . В нем есть Пятигорск. К нему относятся и Мин.Воды. Задайте в Пятигорске поиск по "ремонт АКПП" и увидите 23 организации с номерами телефонов и т.д. Можете позвонить, узнать отзывы и т.д.
2. может вы что то делали с машиной недавно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего не делал, последний раз обслуживался как раз в МинВодах.
Вычитал, что можно продлить гарантию до 5 лет и тогда это выход для меня, она стоит 15 т.р., с условием что пробег до 100000 км., у меня 98000 км., замена этого блока даже если в нем дело идет по гарантии, позвонил в МинВоды, но девушка говорит если основная гарантия (3 года) закончилась то продлить нельзя, помоему обманула, завтра буду звонить на горячую линию
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Александр Ли
Александр Ли
ничего не делал, последний раз обслуживался как раз в МинВодах.
Вычитал, что можно продлить гарантию до 5 лет и тогда это выход для меня, она стоит 15 т.р., с условием что пробег до 100000 км., у меня 98000 км., замена этого блока даже если в нем дело идет по гарантии, позвонил в МинВоды, но девушка говорит если основная гарантия (3 года) закончилась то продлить нельзя, помоему обманула, завтра буду звонить на горячую линию
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не обманула.
------------------------------------
Ford Сервис Контракт

Ford Сервис Контракт (ФСК) продлевает гарантию на автомобиль до 5 лет.* Купите себе беззаботное владение автомобилем.
Если автомобилю понадобится ремонт после окончания заводской гарантии, Вам достаточно обратиться к любому из 120 дилеров Ford в России. Дилер отремонтирует автомобиль бесплатно с соблюдением технологий Ford и использует только оригинальные запасные части.
ФСК можно купить пока на автомобиль действует заводская гарантия. ФСК действует до пробега 100 000 км.**
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Александр Ли
Александр Ли
ничего не делал, последний раз обслуживался как раз в МинВодах.
Вычитал, что можно продлить гарантию до 5 лет и тогда это выход для меня, она стоит 15 т.р., с условием что пробег до 100000 км., у меня 98000 км., замена этого блока даже если в нем дело идет по гарантии, позвонил в МинВоды, но девушка говорит если основная гарантия (3 года) закончилась то продлить нельзя, помоему обманула, завтра буду звонить на горячую линию
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На легковые автомобили Ford срок действия гарантии составляет 3 года или 100 000 км пробега

(в зависимости от того, что наступит раньше).
У вас похоже заводская гарантия кончилась по сроку (три года)
СсылкаПожаловаться
Александр ЛиВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
На легковые автомобили Ford срок действия гарантии составляет 3 года или 100 000 км пробега

(в зависимости от того, что наступит раньше).
У вас похоже заводская гарантия кончилась по сроку (три года)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всё понял, не обманула, на радостях не заметил, думал продлю и дешевле будет, жаль
СсылкаПожаловаться
Александр ЛиВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
На легковые автомобили Ford срок действия гарантии составляет 3 года или 100 000 км пробега

(в зависимости от того, что наступит раньше).
У вас похоже заводская гарантия кончилась по сроку (три года)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Съездил к ОД в МинВоды, все проверили, какие там ерундовые ошибки показал, но все говорят что 100 тыс. пробега это макс. для ПШ, так ли это???
СсылкаПожаловаться
Александр Ли
Последний раз как раз небольшие подергивания при переключении были, они мне сами посоветовали перепрошить и сделать адаптацию (кажеться так сказали) я согласился
СсылкаПожаловаться
Александр Ли
ошибки не касались ни ТСМ ни сцепления
СсылкаПожаловаться
Денис Анисимов
Доьрый день! 2 года тназад у вас была ошибка по фокусе, больше не вылезала? ничего, что касается сцепления и коробки из строя не вышло? Просто у самого такая ошибка вылезла
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария