20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форд фокус 3

Здравствуйте! Присматриваюсь к форд фокусу 3 с двигателем 2.0 МКПП. Скажите стоит ли машина своих денег? У двигателя цепь или ремень ? С рулевой рейкой проблемы решены? С какими проблемами могу столкнуться?
АНАТОЛИЙ КУДРЯВЦЕВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
АНАТОЛИЙ КУДРЯВЦЕВВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Выбора нет) увеличенный уже стоит, сами понимаете выбираю из того что в наличии есть=)
СсылкаПожаловаться
АНАТОЛИЙ КУДРЯВЦЕВВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А еще вопрос: про прогрев машины как-то странно стрелка температуры поднимается....с чем это связано?
СсылкаПожаловаться
АНАТОЛИЙ КУДРЯВЦЕВ
А еще вопрос: про прогрев машины как-то странно стрелка температуры поднимается....с чем это связано?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нормально поднимаеться. термостат так работает
СсылкаПожаловаться
АНАТОЛИЙ КУДРЯВЦЕВВ ответ на l l
l l
нормально поднимаеться. термостат так работает
СсылкаПожаловаться
История переписки7
т.е минута - две и машина прогрета?) После отечественного автопрома это очень удивительно=)
СсылкаПожаловаться
АНАТОЛИЙ КУДРЯВЦЕВ
т.е минута - две и машина прогрета?) После отечественного автопрома это очень удивительно=)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
на 20 градусном морозе до раб темп засекали 7 мин
СсылкаПожаловаться
Dmitry BessonovВ ответ на АНАТОЛИЙ КУДРЯВЦЕВ
АНАТОЛИЙ КУДРЯВЦЕВ
А еще вопрос: про прогрев машины как-то странно стрелка температуры поднимается....с чем это связано?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Связано с тем что температура на приборке не соответствует действительной, 60 градусов = 42 градусов настоящих....90 град=45 настоящим
СсылкаПожаловаться
max kusin
ну вот у меня за 1,5 года и 28 000 км: 3 раза меняли небо, 1 раз лобовое с обогревом + обшивка передних стоек + проклеили стекло в багажнике, т.к. стало протекать, брак крепления задней правой фары, с завода криво закрепили низ передней панели (после 0,5 года протеста с моей стороны устранили). ходовка, мотор и сзепление пока без проблем. качестщо сборки салона караул!! машина сборки Германия.
СсылкаПожаловаться
Стройторг+
Здравствуйте! Владею машиной 1,5года пробег 28.500км.,подходит срок 2-го ТО,очень сильно побрякивает рулевая рейка на малом ходу по неровностям. Вопрос: могу ли я рассчитывать,что мне произведут замену по гарантии и что нужно для этого сделать,как правильно общаться с дилером?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария