23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форд фокус 3

Здравствуйте! Присматриваюсь к форд фокусу 3 с двигателем 2.0 МКПП. Скажите стоит ли машина своих денег? У двигателя цепь или ремень ? С рулевой рейкой проблемы решены? С какими проблемами могу столкнуться?
АНАТОЛИЙ КУДРЯВЦЕВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Комментарий удален.Почему?
АНАТОЛИЙ КУДРЯВЦЕВВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
На счет выгоды вы правы) Именно из-за скидок на него и смотрю. Я как понимаю вы сами владелец фокуса?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АНАТОЛИЙ КУДРЯВЦЕВВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Скажите как места по салону для передних и задних пассажиров? Присматриваюсь к тренд спорту говорят что тесно на сидении.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АНАТОЛИЙ КУДРЯВЦЕВВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
С клиренсом как дела обстоят?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АНАТОЛИЙ КУДРЯВЦЕВВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
Буду брать хэтчбек комплектации тренд спорт с климатом, седан не хочу из-за маленького багажника точнее проема его да еще 10т доплачивать)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АНАТОЛИЙ КУДРЯВЦЕВВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Всё верно=) Тоже думаю с резиной брать тем более она по тестам очень даже хороша (за свои деньги естественно) А вот увеличеный сполер помогает или так для красоты его ставят?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АНАТОЛИЙ КУДРЯВЦЕВВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Нордман 4 (шипы) - котик писал
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на АНАТОЛИЙ КУДРЯВЦЕВ
АНАТОЛИЙ КУДРЯВЦЕВ
Всё верно=) Тоже думаю с резиной брать тем более она по тестам очень даже хороша (за свои деньги естественно) А вот увеличеный сполер помогает или так для красоты его ставят?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спойлер в хэтчах ставят чтоб стекло заднее чистое было, а большой он или маленький - разницы не будет...
СсылкаПожаловаться
АНАТОЛИЙ КУДРЯВЦЕВВ ответ на Александр
Александр
Спойлер в хэтчах ставят чтоб стекло заднее чистое было, а большой он или маленький - разницы не будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С обычным читал заметает...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлександрВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Помогает, смотря как вы лужи проезжаете, + у нас же на дорогах "вундеркиндов" полно, что проезжают на своих "жыпах" по лужам как по ровному асфальту минимум с небольшим превышением....ТУт уж любая машина в гавно. НО хэтчбэки я люблю особенно ливтбэки ( шкода октавия, каризма хэтч) они вроде с виду и седаны но проем широкий влезает кучу и стекло не так пачкается)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария