Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 февраля
Audi A6 2.8 quattro AT
Здравствуйте, будущие владельци Ауди. Вот решил написать о своей красавице А6, которой владею 5 лет. Перед А6 была Ауди В4 1992 года- отличное авто, но когда я сел на Ауди А6 , динамика езды и ход пр...
5.0
22 февраля
Renault Duster 2.0 4WD MT
Супер авто! Прост и надежен!!! Недорог в обслуживании, неприхотлив, проходим!!!
5.0
Все отзывы

Форд фокус 3

Здравствуйте! Присматриваюсь к форд фокусу 3 с двигателем 2.0 МКПП. Скажите стоит ли машина своих денег? У двигателя цепь или ремень ? С рулевой рейкой проблемы решены? С какими проблемами могу столкнуться?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
Комментарий удален.Почему?
На счет выгоды вы правы) Именно из-за скидок на него и смотрю. Я как понимаю вы сами владелец фокуса?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажите как места по салону для передних и задних пассажиров? Присматриваюсь к тренд спорту говорят что тесно на сидении.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С клиренсом как дела обстоят?
СсылкаПожаловаться
Буду брать хэтчбек комплектации тренд спорт с климатом, седан не хочу из-за маленького багажника точнее проема его да еще 10т доплачивать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё верно=) Тоже думаю с резиной брать тем более она по тестам очень даже хороша (за свои деньги естественно) А вот увеличеный сполер помогает или так для красоты его ставят?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нордман 4 (шипы) - котик писал
СсылкаПожаловаться
Всё верно=) Тоже думаю с резиной брать тем более она по тестам очень даже хороша (за свои деньги естественно) А вот увеличеный сполер помогает или так для красоты его ставят?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спойлер в хэтчах ставят чтоб стекло заднее чистое было, а большой он или маленький - разницы не будет...
СсылкаПожаловаться
Александр
Спойлер в хэтчах ставят чтоб стекло заднее чистое было, а большой он или маленький - разницы не будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С обычным читал заметает...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Помогает, смотря как вы лужи проезжаете, + у нас же на дорогах "вундеркиндов" полно, что проезжают на своих "жыпах" по лужам как по ровному асфальту минимум с небольшим превышением....ТУт уж любая машина в гавно. НО хэтчбэки я люблю особенно ливтбэки ( шкода октавия, каризма хэтч) они вроде с виду и седаны но проем широкий влезает кучу и стекло не так пачкается)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выбора нет) увеличенный уже стоит, сами понимаете выбираю из того что в наличии есть=)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А еще вопрос: про прогрев машины как-то странно стрелка температуры поднимается....с чем это связано?
СсылкаПожаловаться
А еще вопрос: про прогрев машины как-то странно стрелка температуры поднимается....с чем это связано?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нормально поднимаеться. термостат так работает
СсылкаПожаловаться
Окси Соловьева
нормально поднимаеться. термостат так работает
СсылкаПожаловаться
История переписки7
т.е минута - две и машина прогрета?) После отечественного автопрома это очень удивительно=)
СсылкаПожаловаться
т.е минута - две и машина прогрета?) После отечественного автопрома это очень удивительно=)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
на 20 градусном морозе до раб темп засекали 7 мин
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Связано с тем что температура на приборке не соответствует действительной, 60 градусов = 42 градусов настоящих....90 град=45 настоящим
СсылкаПожаловаться
max kusin
ну вот у меня за 1,5 года и 28 000 км: 3 раза меняли небо, 1 раз лобовое с обогревом + обшивка передних стоек + проклеили стекло в багажнике, т.к. стало протекать, брак крепления задней правой фары, с завода криво закрепили низ передней панели (после 0,5 года протеста с моей стороны устранили). ходовка, мотор и сзепление пока без проблем. качестщо сборки салона караул!! машина сборки Германия.
СсылкаПожаловаться
Стройторг+
Здравствуйте! Владею машиной 1,5года пробег 28.500км.,подходит срок 2-го ТО,очень сильно побрякивает рулевая рейка на малом ходу по неровностям. Вопрос: могу ли я рассчитывать,что мне произведут замену по гарантии и что нужно для этого сделать,как правильно общаться с дилером?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.