11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форд Фокус 2 после Лачетти стоит?

Подскажите стоит брать Фокус 2 после Лачетти? езжу на Лаче 4 года , проблем нет , но хочу Фокус , ну нравится блин , но тоже не свежий 4 года, мотор 1.8...
Игорь Шувалов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
petr medwedew
Ты свою Лачетти знаешь, а что купишь одному хозяину известно.
СсылкаПожаловаться
Saint
Фокус хорошая машина, и однозначно лучше Лачетти, но сам понимаешь машина будет не новая, капиталовложения потребует
СсылкаПожаловаться
Юрий
Смысла нет, шило на мыло как говорится, фокус та же лачетти только чуть салон поинтереснее и все)))))
СсылкаПожаловаться
Игорь Шувалов
Согласен рулетка...но попался Фокус 2 2007 года мотор 1.8 с смешным пробегом 26 тыс. км. про траблы моторы 1.8 тоже читал....но блин такой случай , сам не знаю , что делать....
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Игорь Шувалов
Игорь Шувалов
Согласен рулетка...но попался Фокус 2 2007 года мотор 1.8 с смешным пробегом 26 тыс. км. про траблы моторы 1.8 тоже читал....но блин такой случай , сам не знаю , что делать....
СсылкаПожаловаться
Дело не в рулетке а в том что машины почти одинаковые))))))))Нужнос мотреть на более высший класс, ну или хятя бы на такой же только новый авто!)))
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Юрий
Юрий
Дело не в рулетке а в том что машины почти одинаковые))))))))Нужнос мотреть на более высший класс, ну или хятя бы на такой же только новый авто!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1
СсылкаПожаловаться
Иван Мильяненко
Однозначно фокус-2, сам такой юзаю 5 лет, федор ни разу не подвел, купил Астру нужен был универсал , а фордов в этом кузове пока новых не было, новая Астра стоит, езжу пока на фоорде, т.к. душа к нему больше лежит. Форд рулит.
СсылкаПожаловаться
sedoy
по мне фокус это машина а лачети я бы отнес к мотоколяскам
СсылкаПожаловаться
я яВ ответ на sedoy
sedoy
по мне фокус это машина а лачети я бы отнес к мотоколяскам
СсылкаПожаловаться
по мне фокус это машина а лачети я бы отнес к мотоколяскам

....УЛЫБНУЛО!!!!
СсылкаПожаловаться
sedoyВ ответ на я я
я я
по мне фокус это машина а лачети я бы отнес к мотоколяскам

....УЛЫБНУЛО!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я реально отцу на днюху смотрел тачку и тестил круз лачети авео и эпику после фф1 я бы взял только эпику и то не стал брать взял джету пусть дороже но похожа на авто а не китайское подобие онного
СсылкаПожаловаться
я яВ ответ на sedoy
sedoy
я реально отцу на днюху смотрел тачку и тестил круз лачети авео и эпику после фф1 я бы взял только эпику и то не стал брать взял джету пусть дороже но похожа на авто а не китайское подобие онного
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В сравнении с майбахом и джета подобие авто
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на sedoy
sedoy
я реально отцу на днюху смотрел тачку и тестил круз лачети авео и эпику после фф1 я бы взял только эпику и то не стал брать взял джету пусть дороже но похожа на авто а не китайское подобие онного
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ты сам ездишь на немецком выкидыше, а туда же китайское подобие похоже))))))))))))))))) А твое то на че похоже пассатовский недоросток?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на sedoy
sedoy
по мне фокус это машина а лачети я бы отнес к мотоколяскам
СсылкаПожаловаться
Октавия твоя мотоколяска)))))))
СсылкаПожаловаться
sedoy
у шевроле только тахо и субурбан норм авто ну еще эпика с натягом все остальное помои
СсылкаПожаловаться
Игорь Шувалов
Немцы это хорошо , но и цена у них другая , у Фокуса вроде тоже немецкие корни...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Игорь Шувалов
Игорь Шувалов
Немцы это хорошо , но и цена у них другая , у Фокуса вроде тоже немецкие корни...
СсылкаПожаловаться
Форд это вообще америка а не немцы)))))))А фокус такой же американец как и лачетти)))))))))))
СсылкаПожаловаться
SaintВ ответ на Юрий
Юрий
Форд это вообще америка а не немцы)))))))А фокус такой же американец как и лачетти)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но практически разрабатывается в Европе!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Saint
Saint
но практически разрабатывается в Европе!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и лачетти тоже разрабатывалась европейцами, название лачетти - итольянское))))Так что тут палка о двух концах!!!!
СсылкаПожаловаться
SaintВ ответ на Юрий
Юрий
Ну и лачетти тоже разрабатывалась европейцами, название лачетти - итольянское))))Так что тут палка о двух концах!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я ничего и не говорю по данному факту
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Saint
Saint
ну я ничего и не говорю по данному факту
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно что фокус получше и по отделке и по дизайну, но шило на мло все-равно)))))Не стоит!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария