21 мая
Toyota RAV4 2.0 AT
Надёжный автомобиль, динамика на высоте, экономичный. Замена масла каждые 7500 км. Воздушный фильтр меняется два раза за сервисный интервал. Масляный фильтр желательно оригинал.
4.7
21 мая
Nissan Almera 1.6 AT
Обзавелся новой альмерой в апреле 17-го года. Не стал вестись на дилерские подгоны, все необходимое докупил сам, вышло хорошо дешевле. Сначала долго думал, стоит ли брать, так как в сети почему-то...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Форд Фокус 2 после Лачетти стоит?

Подскажите стоит брать Фокус 2 после Лачетти? езжу на Лаче 4 года , проблем нет , но хочу Фокус , ну нравится блин , но тоже не свежий 4 года, мотор 1.8...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
petr medwedew
Ты свою Лачетти знаешь, а что купишь одному хозяину известно.
СсылкаПожаловаться
Saint
Фокус хорошая машина, и однозначно лучше Лачетти, но сам понимаешь машина будет не новая, капиталовложения потребует
СсылкаПожаловаться
Юрий
Смысла нет, шило на мыло как говорится, фокус та же лачетти только чуть салон поинтереснее и все)))))
СсылкаПожаловаться
Игорь Шувалов
Согласен рулетка...но попался Фокус 2 2007 года мотор 1.8 с смешным пробегом 26 тыс. км. про траблы моторы 1.8 тоже читал....но блин такой случай , сам не знаю , что делать....
СсылкаПожаловаться
Игорь Шувалов
Согласен рулетка...но попался Фокус 2 2007 года мотор 1.8 с смешным пробегом 26 тыс. км. про траблы моторы 1.8 тоже читал....но блин такой случай , сам не знаю , что делать....
СсылкаПожаловаться
Дело не в рулетке а в том что машины почти одинаковые))))))))Нужнос мотреть на более высший класс, ну или хятя бы на такой же только новый авто!)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Дело не в рулетке а в том что машины почти одинаковые))))))))Нужнос мотреть на более высший класс, ну или хятя бы на такой же только новый авто!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1
СсылкаПожаловаться
Иван Мильяненко
Однозначно фокус-2, сам такой юзаю 5 лет, федор ни разу не подвел, купил Астру нужен был универсал , а фордов в этом кузове пока новых не было, новая Астра стоит, езжу пока на фоорде, т.к. душа к нему больше лежит. Форд рулит.
СсылкаПожаловаться
sedoy
по мне фокус это машина а лачети я бы отнес к мотоколяскам
СсылкаПожаловаться
я яВ ответ на sedoy
sedoy
СсылкаПожаловаться

....УЛЫБНУЛО!!!!
СсылкаПожаловаться
sedoyВ ответ на я я
я я

....УЛЫБНУЛО!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я реально отцу на днюху смотрел тачку и тестил круз лачети авео и эпику после фф1 я бы взял только эпику и то не стал брать взял джету пусть дороже но похожа на авто а не китайское подобие онного
СсылкаПожаловаться
я яВ ответ на sedoy
sedoy
я реально отцу на днюху смотрел тачку и тестил круз лачети авео и эпику после фф1 я бы взял только эпику и то не стал брать взял джету пусть дороже но похожа на авто а не китайское подобие онного
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В сравнении с майбахом и джета подобие авто
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на sedoy
sedoy
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ты сам ездишь на немецком выкидыше, а туда же китайское подобие похоже))))))))))))))))) А твое то на че похоже пассатовский недоросток?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на sedoy
sedoy
СсылкаПожаловаться
Октавия твоя мотоколяска)))))))
СсылкаПожаловаться
sedoy
у шевроле только тахо и субурбан норм авто ну еще эпика с натягом все остальное помои
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Хоть что берите я только за Немцев!
СсылкаПожаловаться
Игорь Шувалов
Немцы это хорошо , но и цена у них другая , у Фокуса вроде тоже немецкие корни...
СсылкаПожаловаться
Игорь Шувалов
Немцы это хорошо , но и цена у них другая , у Фокуса вроде тоже немецкие корни...
СсылкаПожаловаться
Форд это вообще америка а не немцы)))))))А фокус такой же американец как и лачетти)))))))))))
СсылкаПожаловаться
SaintВ ответ на Юрий
Юрий
Форд это вообще америка а не немцы)))))))А фокус такой же американец как и лачетти)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но практически разрабатывается в Европе!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Saint
Saint
но практически разрабатывается в Европе!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и лачетти тоже разрабатывалась европейцами, название лачетти - итольянское))))Так что тут палка о двух концах!!!!
СсылкаПожаловаться
SaintВ ответ на Юрий
Юрий
Ну и лачетти тоже разрабатывалась европейцами, название лачетти - итольянское))))Так что тут палка о двух концах!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я ничего и не говорю по данному факту
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Saint
Saint
ну я ничего и не говорю по данному факту
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно что фокус получше и по отделке и по дизайну, но шило на мло все-равно)))))Не стоит!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А 1.8 это случаем не дизель?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
СсылкаПожаловаться
ой как ты много знаешь))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
СсылкаПожаловаться
Случаем нет!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Случаем нет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и пёс с ним,дизелем, двойку бы предпочла.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Ну и пёс с ним,дизелем, двойку бы предпочла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))Дизель вообще не нужен, слишком геморойные движки....
СсылкаПожаловаться
Юрий
)))))))Дизель вообще не нужен, слишком геморойные движки....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А лучше Опель взять чем эти вёдра)))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
СсылкаПожаловаться
1.8 л был и бензиновый, был и дизель. Но с дизелем продали не более нескольких процентов.
СсылкаПожаловаться
Юрий
А я вот после лачетти решил на вседорожник сесть))))))Устал от низкого клиренса)))
СсылкаПожаловаться
Игорь Шувалов
Да, низковата , с защитой вообще низкая , но в надёжности Лачу не упрекну...захотелось на свою ж приключений ...
СсылкаПожаловаться
Игорь Шувалов
Да, низковата , с защитой вообще низкая , но в надёжности Лачу не упрекну...захотелось на свою ж приключений ...
СсылкаПожаловаться
А я вообще на лачике 170 тыс без защиты проехал)))))))))))))))))Это же не внедорожник чтобы защиту ставить, а двигатель высоко и так сидит у нее, чтобы достать камнем нужно упасть на него а не наехать!)
СсылкаПожаловаться
HITROV DIMA
Конечно фокус ,если пробег реальный,то что движок 1.8 проблемный никого не слушай,нормальный движок.
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
Фокус не машина, но лучше лачетти, в фокусе пластик не такой ..ерьмовый, да и внешне на голову выше.
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@d
фокус поинтересней будет..желательно 2-х литровый в титаниуме(комплектация)разница будет атомобиля классом выше!
СсылкаПожаловаться
Игорь Шувалов
Сегодня наконец посмотрел Фокус , в соседний город пришлось ехать , пробег не большой , но хозяин видно не аккуратный , салон весь заляпанный , по кузову небольшие вмятинки есть , но не критично , комплектация как я понял то ли комфорт или что то в этом роде : кондей , противотуманки , одна подушка безопасности , и передние стёклоподъёмники , не густо , мотор 1.8 хорошо тянет , но полазил по салону ,в Лаче пластик лучше , кто бы что не говорил , или это от комплектации зависит , чёт после Лачи моей 1.6 не впечатлила...лишь мотор поживей....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru