Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 августа
Mazda 626 2.0 i MT
Всем советую, хороший апарат. 3 года как купили, до сих пор без проблем, ничего не менял 3 года. неубиваемая.
4.7
21 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Отличный автомобиль, который стал настоящим другом! Надёжный, красивый, мощный, удобный! За 103 тысячи только обслуживание.
4.8
Все отзывы
Правила форума

Форд Фокус 2 после Лачетти стоит?

Подскажите стоит брать Фокус 2 после Лачетти? езжу на Лаче 4 года , проблем нет , но хочу Фокус , ну нравится блин , но тоже не свежий 4 года, мотор 1.8...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
petr medwedew
Ты свою Лачетти знаешь, а что купишь одному хозяину известно.
СсылкаПожаловаться
Saint
Фокус хорошая машина, и однозначно лучше Лачетти, но сам понимаешь машина будет не новая, капиталовложения потребует
СсылкаПожаловаться
Юрий
Смысла нет, шило на мыло как говорится, фокус та же лачетти только чуть салон поинтереснее и все)))))
СсылкаПожаловаться
Игорь Шувалов
Согласен рулетка...но попался Фокус 2 2007 года мотор 1.8 с смешным пробегом 26 тыс. км. про траблы моторы 1.8 тоже читал....но блин такой случай , сам не знаю , что делать....
СсылкаПожаловаться
Игорь Шувалов
Согласен рулетка...но попался Фокус 2 2007 года мотор 1.8 с смешным пробегом 26 тыс. км. про траблы моторы 1.8 тоже читал....но блин такой случай , сам не знаю , что делать....
СсылкаПожаловаться
Дело не в рулетке а в том что машины почти одинаковые))))))))Нужнос мотреть на более высший класс, ну или хятя бы на такой же только новый авто!)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Дело не в рулетке а в том что машины почти одинаковые))))))))Нужнос мотреть на более высший класс, ну или хятя бы на такой же только новый авто!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1
СсылкаПожаловаться
Иван Мильяненко
Однозначно фокус-2, сам такой юзаю 5 лет, федор ни разу не подвел, купил Астру нужен был универсал , а фордов в этом кузове пока новых не было, новая Астра стоит, езжу пока на фоорде, т.к. душа к нему больше лежит. Форд рулит.
СсылкаПожаловаться
sedoy
по мне фокус это машина а лачети я бы отнес к мотоколяскам
СсылкаПожаловаться
я яВ ответ на sedoy
sedoy
СсылкаПожаловаться

....УЛЫБНУЛО!!!!
СсылкаПожаловаться
sedoyВ ответ на я я
я я

....УЛЫБНУЛО!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я реально отцу на днюху смотрел тачку и тестил круз лачети авео и эпику после фф1 я бы взял только эпику и то не стал брать взял джету пусть дороже но похожа на авто а не китайское подобие онного
СсылкаПожаловаться
я яВ ответ на sedoy
sedoy
я реально отцу на днюху смотрел тачку и тестил круз лачети авео и эпику после фф1 я бы взял только эпику и то не стал брать взял джету пусть дороже но похожа на авто а не китайское подобие онного
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В сравнении с майбахом и джета подобие авто
СсылкаПожаловаться
sedoy
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ты сам ездишь на немецком выкидыше, а туда же китайское подобие похоже))))))))))))))))) А твое то на че похоже пассатовский недоросток?
СсылкаПожаловаться
sedoy
СсылкаПожаловаться
Октавия твоя мотоколяска)))))))
СсылкаПожаловаться
sedoy
у шевроле только тахо и субурбан норм авто ну еще эпика с натягом все остальное помои
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Хоть что берите я только за Немцев!
СсылкаПожаловаться
Игорь Шувалов
Немцы это хорошо , но и цена у них другая , у Фокуса вроде тоже немецкие корни...
СсылкаПожаловаться
Игорь Шувалов
Немцы это хорошо , но и цена у них другая , у Фокуса вроде тоже немецкие корни...
СсылкаПожаловаться
Форд это вообще америка а не немцы)))))))А фокус такой же американец как и лачетти)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Форд это вообще америка а не немцы)))))))А фокус такой же американец как и лачетти)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но практически разрабатывается в Европе!
СсылкаПожаловаться
Saint
но практически разрабатывается в Европе!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и лачетти тоже разрабатывалась европейцами, название лачетти - итольянское))))Так что тут палка о двух концах!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ну и лачетти тоже разрабатывалась европейцами, название лачетти - итольянское))))Так что тут палка о двух концах!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я ничего и не говорю по данному факту
СсылкаПожаловаться
Saint
ну я ничего и не говорю по данному факту
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно что фокус получше и по отделке и по дизайну, но шило на мло все-равно)))))Не стоит!!
СсылкаПожаловаться
А 1.8 это случаем не дизель?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ой как ты много знаешь))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Случаем нет!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Случаем нет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и пёс с ним,дизелем, двойку бы предпочла.
СсылкаПожаловаться
Ну и пёс с ним,дизелем, двойку бы предпочла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))Дизель вообще не нужен, слишком геморойные движки....
СсылкаПожаловаться
Юрий
)))))))Дизель вообще не нужен, слишком геморойные движки....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А лучше Опель взять чем эти вёдра)))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
1.8 л был и бензиновый, был и дизель. Но с дизелем продали не более нескольких процентов.
СсылкаПожаловаться
Юрий
А я вот после лачетти решил на вседорожник сесть))))))Устал от низкого клиренса)))
СсылкаПожаловаться
Игорь Шувалов
Да, низковата , с защитой вообще низкая , но в надёжности Лачу не упрекну...захотелось на свою ж приключений ...
СсылкаПожаловаться
Игорь Шувалов
Да, низковата , с защитой вообще низкая , но в надёжности Лачу не упрекну...захотелось на свою ж приключений ...
СсылкаПожаловаться
А я вообще на лачике 170 тыс без защиты проехал)))))))))))))))))Это же не внедорожник чтобы защиту ставить, а двигатель высоко и так сидит у нее, чтобы достать камнем нужно упасть на него а не наехать!)
СсылкаПожаловаться
HITROV DIMA
Конечно фокус ,если пробег реальный,то что движок 1.8 проблемный никого не слушай,нормальный движок.
СсылкаПожаловаться
Фокус не машина, но лучше лачетти, в фокусе пластик не такой ..ерьмовый, да и внешне на голову выше.
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@d
фокус поинтересней будет..желательно 2-х литровый в титаниуме(комплектация)разница будет атомобиля классом выше!
СсылкаПожаловаться
Игорь Шувалов
Сегодня наконец посмотрел Фокус , в соседний город пришлось ехать , пробег не большой , но хозяин видно не аккуратный , салон весь заляпанный , по кузову небольшие вмятинки есть , но не критично , комплектация как я понял то ли комфорт или что то в этом роде : кондей , противотуманки , одна подушка безопасности , и передние стёклоподъёмники , не густо , мотор 1.8 хорошо тянет , но полазил по салону ,в Лаче пластик лучше , кто бы что не говорил , или это от комплектации зависит , чёт после Лачи моей 1.6 не впечатлила...лишь мотор поживей....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru