29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форд Фокус 2 после Лачетти стоит?

Подскажите стоит брать Фокус 2 после Лачетти? езжу на Лаче 4 года , проблем нет , но хочу Фокус , ну нравится блин , но тоже не свежий 4 года, мотор 1.8...
Игорь Шувалов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Екатерина Сенина
А 1.8 это случаем не дизель?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А 1.8 это случаем не дизель?
СсылкаПожаловаться
Случаем нет!!!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Юрий
Юрий
Случаем нет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и пёс с ним,дизелем, двойку бы предпочла.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Ну и пёс с ним,дизелем, двойку бы предпочла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))Дизель вообще не нужен, слишком геморойные движки....
СсылкаПожаловаться
алексей прокудинВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А 1.8 это случаем не дизель?
СсылкаПожаловаться
1.8 л был и бензиновый, был и дизель. Но с дизелем продали не более нескольких процентов.
СсылкаПожаловаться
Юрий
А я вот после лачетти решил на вседорожник сесть))))))Устал от низкого клиренса)))
СсылкаПожаловаться
Игорь Шувалов
Да, низковата , с защитой вообще низкая , но в надёжности Лачу не упрекну...захотелось на свою ж приключений ...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Игорь Шувалов
Игорь Шувалов
Да, низковата , с защитой вообще низкая , но в надёжности Лачу не упрекну...захотелось на свою ж приключений ...
СсылкаПожаловаться
А я вообще на лачике 170 тыс без защиты проехал)))))))))))))))))Это же не внедорожник чтобы защиту ставить, а двигатель высоко и так сидит у нее, чтобы достать камнем нужно упасть на него а не наехать!)
СсылкаПожаловаться
HITROV DIMA
Конечно фокус ,если пробег реальный,то что движок 1.8 проблемный никого не слушай,нормальный движок.
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
Фокус не машина, но лучше лачетти, в фокусе пластик не такой ..ерьмовый, да и внешне на голову выше.
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@d
фокус поинтересней будет..желательно 2-х литровый в титаниуме(комплектация)разница будет атомобиля классом выше!
СсылкаПожаловаться
Игорь Шувалов
Сегодня наконец посмотрел Фокус , в соседний город пришлось ехать , пробег не большой , но хозяин видно не аккуратный , салон весь заляпанный , по кузову небольшие вмятинки есть , но не критично , комплектация как я понял то ли комфорт или что то в этом роде : кондей , противотуманки , одна подушка безопасности , и передние стёклоподъёмники , не густо , мотор 1.8 хорошо тянет , но полазил по салону ,в Лаче пластик лучше , кто бы что не говорил , или это от комплектации зависит , чёт после Лачи моей 1.6 не впечатлила...лишь мотор поживей....
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Игорь Шувалов
Игорь Шувалов
Сегодня наконец посмотрел Фокус , в соседний город пришлось ехать , пробег не большой , но хозяин видно не аккуратный , салон весь заляпанный , по кузову небольшие вмятинки есть , но не критично , комплектация как я понял то ли комфорт или что то в этом роде : кондей , противотуманки , одна подушка безопасности , и передние стёклоподъёмники , не густо , мотор 1.8 хорошо тянет , но полазил по салону ,в Лаче пластик лучше , кто бы что не говорил , или это от комплектации зависит , чёт после Лачи моей 1.6 не впечатлила...лишь мотор поживей....
СсылкаПожаловаться
Нужно смотреть конкретно на форуме Фокуса о мотрое 1,8, он самый проблемный, может щас уже все исправлено. И смотреть под себя, насколько хочется чего-то нового. Если очень хочется, то стоит, но обязательно с учетом прочтения форума об 1,8. А если перемены не нужны, то разницы особой нет:)
СсылкаПожаловаться
Игорь Шувалов
Через 2 дня давать ответ , до сих пор не знаю стоит ли брать....
СсылкаПожаловаться
Игорь Шувалов
Всем спасибо за ответы , поезжу пока на своей у меня пробег 45 тыс на Лаче , состояние идеальное , даже лампочки все родные , а подерженный Фокус это лотерея ...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария