21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ford focus vs Mitsubishi Lancer X

Здравствуйте! Хочу купить 1 из 2, но какую пока не знаю, посоветуйте, какой лучше?
Хатаи Гулиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Андрей Газетов
Ауди с такого года - однозначно нет, ты что - враг себе!
СсылкаПожаловаться
Хатаи Гулиев
тогда что посоветуете? почивал отзывы от Лансера и фокуса, впечатления у меня на эти авто пали...
СсылкаПожаловаться
Сергей ПетровВ ответ на Хатаи Гулиев
Хатаи Гулиев
тогда что посоветуете? почивал отзывы от Лансера и фокуса, впечатления у меня на эти авто пали...
СсылкаПожаловаться
По надежности это лотерея,(есть конечно статистика неисправностей в целом по марке), но в основном, либо тебе достался хороший авто(масло, колодки), либо к первому то гарантийный ремонт на 60 рублей. К отечественному бандитоавтомпрому это не относится
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Не всё что пишут правда, пообщайся с владельцами данных авто.
СсылкаПожаловаться
Andrei Chernov
эксплуатирую лансер х с сентября 2007 года ...сечас пробег 60 ткм... менял помпу ...передние стойки...по гарантии ...и колечко глушителя прогорело менял сам...больше ничего ...до него был первый фокус...что я могу сказать пластик в салоне конечно не ах..маловат багажник..но это из-за серьезной поперечной балки ...машина красивая внутри просторная своих денег безусловно стоит... да и я еще вот что понял многие его хаят потому что сами не имеют либо не в состоянии купить ...в общем автомобилем доволен насчет фокусамогу сказать у кого из друзей были все уже избавились ...у одного товарища какие- то были траблы с движком на фир сервисе не могли разобраться...но есть вариант что он его неправильно эксплуатировал...а так считаю машины равные просто лансер красивее..
СсылкаПожаловаться
Игорь
Купил себе недавно новый фокус. Отличная машина, мне очень нравится. Пробег пока только 5000 км, так что по неисправностям ничего пока сказать не могу и надеюсь о них не узнаю в ближайшее время :) А по поводу кто красивее, так это личное дело. Мне фокус намного больше нравится внешне чем лансер.

По личному опыту выбора машины скажу так, бери то, что больше тебе нравится и не слушай никого.
СсылкаПожаловаться
Оля Лисенкова
Сравнение дело не благодарное,но.Владела ФФ2, сейчас в собственности ФФ2рест. Честно пыталась выбрать другой автомобиль но дорога всё равно привела в ФОРД.Фокус имеет независимую многорычажную подвеску, что дает более устойчивое и комфортное прохождение поворотов. Форд имеет отличную управляемость, не требует подруливания ни на каких скоростях, не обращает внимание на МКАДовскую колею.Кочки подвеска отрабатывает на отлично(есть с чем сравнить). Уверенный разгон, поверьте.На моём задние тормоза дисковые-отлично.Хорошая работа климат-контроля,самый большой салон в своём классе.На водительском месте с удобством разместится любой, регулировки кресел и руля позволяют.Не большой расход 9.3л по городу 1,8л(кстати у него цепь, а не ремень ГРМ).Двигатель я бы посоветовала Вам 1.6 115л.с(был опыт владения очень экономично 8,5л по городу) или 2л(тоже цепной). К 1.8 у владельцев есть нарекания очень капризен к бензину( на форумах эта тема подымается).Лечится промывкой дросселя (за счет дилера) сама я с этой проблемой не сталкивалась.Лансером не владела но при выборе машины не понравился откровенно звонкий пластик, маленький багажник и подвеска оказалась не такой доброжелательной как хотелось бы. Минусом для меня стало и дорогое тех. обслуживание.По этим критериям было отвергнуто ещё несколько вариантов.
И обязательно возьмите тест-драйв без него не поймете что Ваше.
СсылкаПожаловаться
Хатаи Гулиев
Спс всем за советы!
по выбору я определился с фордом, но и присмотрелся на chevrolet cruse и опять перед выбором остался какой брать?) форда или круза?
СсылкаПожаловаться
Оля ЛисенковаВ ответ на Хатаи Гулиев
Хатаи Гулиев
Спс всем за советы!
по выбору я определился с фордом, но и присмотрелся на chevrolet cruse и опять перед выбором остался какой брать?) форда или круза?
СсылкаПожаловаться
Совершенно новая модель всегда риск для владельцев. Есть шанс, что у Вашего железного коня будут детские болезни.Я бы дождалась рестайлинга(но это моё мнение).
СсылкаПожаловаться
America
Выбирай форд
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария