11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ford focus vs Mitsubishi Lancer X

Здравствуйте! Хочу купить 1 из 2, но какую пока не знаю, посоветуйте, какой лучше?
Хатаи Гулиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
avelardo
а это серьезный вопрос.смотря из какого ты сам региона,что ты хочешь от машины(семья,извоз,или для себя гоночку сделать)?
СсылкаПожаловаться
Хатаи ГулиевВ ответ на avelardo
avelardo
а это серьезный вопрос.смотря из какого ты сам региона,что ты хочешь от машины(семья,извоз,или для себя гоночку сделать)?
СсылкаПожаловаться
из курганской обл., а от машины я хочу чтобы было комфортно, ну и для езды по городу
СсылкаПожаловаться
Вадим
лансер лучше по мне, но он дороже во всех отношениях
СсылкаПожаловаться
max
ФОРД ,он более качественный.На лансер многие жалуются....p.s.спрашивай у бывших владельцах(у бывших!!!!)
СсылкаПожаловаться
Сергей Сержков
ну лансер интереснее,но обслуживание недешевое.А форд проще и легче в обслуживании,хотя далеко не оправдывает свою стоимость.Все таки лансер больше тяготеет к спортивному типу)))))))))удачи!
СсылкаПожаловаться
Сергей Сержков
ну лансер интереснее,но обслуживание недешевое.А форд проще и легче в обслуживании,хотя далеко не оправдывает свою стоимость.Все таки лансер больше тяготеет к спортивному типу)))))))))удачи!
СсылкаПожаловаться
Гы , а гду в лансере 10 спорт? Движки у него какие видели ?!
СсылкаПожаловаться
Andrei ChernovВ ответ на Piligrim
Piligrim
Гы , а гду в лансере 10 спорт? Движки у него какие видели ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы желаете за 600 т.р. 285 л.с. ..такой есть лансер
СсылкаПожаловаться
PiligrimВ ответ на Andrei Chernov
Andrei Chernov
а вы желаете за 600 т.р. 285 л.с. ..такой есть лансер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я видимо, что-то пропустил?! Еще раз лансер 10, без приставок эво. Где в нем спортивность?!
СсылкаПожаловаться
Алексей Романенко
Езжу на Форд-Фокус -1, пробег 200 т км, не поменял ни одной детали ни в ходовой . ни в двигателе. Только смена бензонасоса. Восьмой год машине, нигде никакой ржавчины. Про Мицубиси ничего не могу сказать , не нравится. Вывод делайте сами.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГазетовВ ответ на Алексей Романенко
Алексей Романенко
Езжу на Форд-Фокус -1, пробег 200 т км, не поменял ни одной детали ни в ходовой . ни в двигателе. Только смена бензонасоса. Восьмой год машине, нигде никакой ржавчины. Про Мицубиси ничего не могу сказать , не нравится. Вывод делайте сами.
СсылкаПожаловаться
Согласен про Фокус полностью, поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
Роман Умный
Lancer X красив только в статике и при виде спереди.
На этом все плюсы заканчиваются, почитайте отзывы владельцев - все купились на агрессивно красивый внешний вид.
А в остальном как и все бюджетные японцы: металл тонкий, цинка на металле нет, шумоизоляции нет и.т.п.
Форд фокус 2 - у нескольких знакомых были такие машины - никаких проблем при эксплуатации: только лапочки меняли, Подвеска очень хорошо глотает наши колдобины (15"), салон широкий, ТО через каждые 20000км. Неплохой бюджетный автомобиль, только стал стоить от 20000 долл - вот это не радует. Но Ланцер стоит столько же.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Роман Умный
Роман Умный
Lancer X красив только в статике и при виде спереди.
На этом все плюсы заканчиваются, почитайте отзывы владельцев - все купились на агрессивно красивый внешний вид.
А в остальном как и все бюджетные японцы: металл тонкий, цинка на металле нет, шумоизоляции нет и.т.п.
Форд фокус 2 - у нескольких знакомых были такие машины - никаких проблем при эксплуатации: только лапочки меняли, Подвеска очень хорошо глотает наши колдобины (15"), салон широкий, ТО через каждые 20000км. Неплохой бюджетный автомобиль, только стал стоить от 20000 долл - вот это не радует. Но Ланцер стоит столько же.
СсылкаПожаловаться
А разве не 15 тысяч км межсервисный пробег у фокусов?
СсылкаПожаловаться
Роман УмныйВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
А разве не 15 тысяч км межсервисный пробег у фокусов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Межсервисный интервал - 20тыс, по желанию владельца может быть сокращен до 15тыс. По-моему так было до последнего времени.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Роман Умный
Роман Умный
Межсервисный интервал - 20тыс, по желанию владельца может быть сокращен до 15тыс. По-моему так было до последнего времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Фокусники 2" меняют масло раз в 10-15 тысяч км, не доверяют они на столько форду))
СсылкаПожаловаться
Сергей ПетровВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
"Фокусники 2" меняют масло раз в 10-15 тысяч км, не доверяют они на столько форду))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это нормально,сами ребята из представительства фмк на своих служебных машинах меняют масло раз в 10тык, возможно это отголоски советского автопрома
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Сергей Петров
Сергей Петров
это нормально,сами ребята из представительства фмк на своих служебных машинах меняют масло раз в 10тык, возможно это отголоски советского автопрома
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да дело в том, что для такого меж сервисного пробега нужно и двигатели longlife иметь, а у форда они от куда, а не только масло.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПетровВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Да дело в том, что для такого меж сервисного пробега нужно и двигатели longlife иметь, а у форда они от куда, а не только масло.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да вроде норм движки на фикусах то вторых, за все форды не скажу, а дело даже не в марке,а в эксплуатации, большинство людей считает, что если они купили новую иномарку то можно тапку в пол, а щуп достать масло проверить это удел сервисменов, а аппетит у моторов с ростом нагрузки то огого...
СсылкаПожаловаться
Хатаи ГулиевВ ответ на Роман Умный
Роман Умный
Lancer X красив только в статике и при виде спереди.
На этом все плюсы заканчиваются, почитайте отзывы владельцев - все купились на агрессивно красивый внешний вид.
А в остальном как и все бюджетные японцы: металл тонкий, цинка на металле нет, шумоизоляции нет и.т.п.
Форд фокус 2 - у нескольких знакомых были такие машины - никаких проблем при эксплуатации: только лапочки меняли, Подвеска очень хорошо глотает наши колдобины (15"), салон широкий, ТО через каждые 20000км. Неплохой бюджетный автомобиль, только стал стоить от 20000 долл - вот это не радует. Но Ланцер стоит столько же.
СсылкаПожаловаться
я сам склоняюсь на Lancer X, но почитав твой отзыв, буду иметь в виду...
СсылкаПожаловаться
Хатаи Гулиев
присматриваюсь ещё на Ауди А4 с 2002-2004 года с полным приводом, какие советы ? брать ли новую Lancer X/форда или поддержанную Ауди?
СсылкаПожаловаться
Сергей ПетровВ ответ на Хатаи Гулиев
Хатаи Гулиев
присматриваюсь ещё на Ауди А4 с 2002-2004 года с полным приводом, какие советы ? брать ли новую Lancer X/форда или поддержанную Ауди?
СсылкаПожаловаться
Чисто субъективно, знаю одного субъекта который взял себе А4 полный привод 1,8т, на вариаторе кажется, так вот вариатор у него помахал ручкой, повезло что 70 ю рублями отделался, вот так, а вообще немцы новые ломаются(бмв, мурзик,ауди) за имидж надо платить, от хозяев фашистов не раз слышал.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария