20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ford Focus 3 2011-2013 а был ли ГУР???

Здравствуйте, уважаемые, посетители форума!
Размышляю о приобретение фф3 в кузове седан и встал вопрос комплектовался ли данный автомобиль ГУРом или только печально известным электро усилителем?
Евгений Хоменко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Самурай В ответ на Евгений Хоменко
Евгений Хоменко
Что именно сыпаться?
Если разговор про подвеску, то к этим расходам я готов, коробка только механика, комплект сцепления стоит в пределах 10000₽. Интересно наличие поломок в двигателе, электрике и кузовное железо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подвеска само собой, рулевая рейка, коробка Пауэр-шифт туда же, по движку ничего плохого сказать не могу, по железу тоже, вроде не гниёт если в аварии не была, а вот глюки по электрике бывают, генератор бывает накрывается, у ФФ3 бывает ЭБУ выходит из строя, мне лично и этих косяков хватает, подвеска кстати начинает напрягать гораздо раньше 100 тыс км, у моего товарища проблемы начались после 30 тыс с замены передних опорных подшипников.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Самурай
Самурай
На вашем месте, бэушный Форд Фокус вообще бы не рассматривал к покупке, после 100 тыс км начинает просто сыпаться, запчасти дорогие.
СсылкаПожаловаться
фф3 2013 г.в. сентябрь на данный момент 150.000 км. пробег,замена стоек стаба переднего(2.500р.),левого рулевого наконечника(не помню),втулки рулевой рейки (5.000+4.500 снять-поставить). и это сыпется? или цены не подъемные?
СсылкаПожаловаться
Евгений ХоменкоВ ответ на олег
олег
фф3 2013 г.в. сентябрь на данный момент 150.000 км. пробег,замена стоек стаба переднего(2.500р.),левого рулевого наконечника(не помню),втулки рулевой рейки (5.000+4.500 снять-поставить). и это сыпется? или цены не подъемные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О чём и речь. Если кто не умеет искать зап. части тот и плати за ревизию задней подвески 65000₽ в Барнауле. Это реальный случай у одного из моих знакомых. Вопрос у меня по двигателю теперь 1,6 125л.с. насколько он надежда? Можно ли прошить 1,6 105л.с. на 125 л.с.?
СсылкаПожаловаться
Евгений ХоменкоВ ответ на Евгений Хоменко
Евгений Хоменко
О чём и речь. Если кто не умеет искать зап. части тот и плати за ревизию задней подвески 65000₽ в Барнауле. Это реальный случай у одного из моих знакомых. Вопрос у меня по двигателю теперь 1,6 125л.с. насколько он надежда? Можно ли прошить 1,6 105л.с. на 125 л.с.?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас езжу на старом цивике, сзади многорычажка, цены почти те же.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Евгений Хоменко
Евгений Хоменко
О чём и речь. Если кто не умеет искать зап. части тот и плати за ревизию задней подвески 65000₽ в Барнауле. Это реальный случай у одного из моих знакомых. Вопрос у меня по двигателю теперь 1,6 125л.с. насколько он надежда? Можно ли прошить 1,6 105л.с. на 125 л.с.?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прошить неполучится. а по поводу 1.6 125 поищи в ***курилке*** стас-казбан,напиши ему в личку он юзает такой 1.6. и пробег у него по моему уже к 100.000 подбирается
СсылкаПожаловаться
Евгений ХоменкоВ ответ на олег
олег
прошить неполучится. а по поводу 1.6 125 поищи в ***курилке*** стас-казбан,напиши ему в личку он юзает такой 1.6. и пробег у него по моему уже к 100.000 подбирается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо! Постараюсь найти.
СсылкаПожаловаться
Федя
Честно говоря вообще должно быть пофиг гур или эур.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария