Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ford Focus 3

Хочу купить Ford Focus 3, выбираю между МКПП и 6-ступенчатой АКПП PowerShift ?
Подскажите, какая из них лучше работает? По динамики разгона лучше МКПП или 6-ступенчатая АКПП PowerShift ? И что касается расхода топлива - где он больше будет: в МКПП или на 6-ступенчатой АКПП PowerShift ?

Заранее благодарен!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
forum forum
всё?..эпопея с Опелем закончилась перешёл на Фокус?)))) следующая какая марка будет? Шевроле? или из японцев?)))
СсылкаПожаловаться
forum forum
всё?..эпопея с Опелем закончилась перешёл на Фокус?)))) следующая какая марка будет? Шевроле? или из японцев?)))
СсылкаПожаловаться
Извините, но я попрошу оставлять свои комментарии при себе. А если зашли в мою тему, то и отвечайте по существу....Для того чтобы поболтать "ни о чем"...есть другие форумы...
СсылкаПожаловаться
Олег
Извините, но я попрошу оставлять свои комментарии при себе. А если зашли в мою тему, то и отвечайте по существу....Для того чтобы поболтать "ни о чем"...есть другие форумы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я вроде по существу и ответил, чтобы знать уже заранее на какую марку ориентироваться)))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
так я вроде по существу и ответил, чтобы знать уже заранее на какую марку ориентироваться)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я прошу в этом форуме ответить на вполне конкретные вопросы. Я ещё ничего не купил, а выбираю, поэтому меня и интересуют различные вопросы связанные с Ford и Opel. Думаю, что здесь нет ничего странного, если я хочу побольше о них узнать!?
СсылкаПожаловаться
Олег
Я прошу в этом форуме ответить на вполне конкретные вопросы. Я ещё ничего не купил, а выбираю, поэтому меня и интересуют различные вопросы связанные с Ford и Opel. Думаю, что здесь нет ничего странного, если я хочу побольше о них узнать!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно ничего странного нет))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я бы вообще не отвечал человеку, который путает падежи )))) не нужна ему такая сложная техника.
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отлично, тогда скажите пожалуйста, что-же по Вашему мнению лучше 5-ти ступенчатая МКПП или 6-ступенчатая АКПП PowerShift ?
СсылкаПожаловаться
chepaevВ ответ на Олег
Олег
Отлично, тогда скажите пожалуйста, что-же по Вашему мнению лучше 5-ти ступенчатая МКПП или 6-ступенчатая АКПП PowerShift ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а по вашему?
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на chepaev
chepaev
а по вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не понимаю Вашего вопроса!? Я сам не знаю, поэтому и спрашиваю
СсылкаПожаловаться
chepaevВ ответ на Олег
Олег
Не понимаю Вашего вопроса!? Я сам не знаю, поэтому и спрашиваю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну как тут можно не знать? Проехаться не судьба на тест-драйве?

Или вы пытаетесь оценить устриц, не пробуя?
СсылкаПожаловаться
Олег
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне лично Фокус не нравится, поэтому для меня что пауэр что дауэр....как то всё равно...Вот Мондео это уже другой уровень....и разница между механикой и автоматом чтобы понять, надо для себя решить для ЧЕГО покупается авто...отсюда уже и плясать
СсылкаПожаловаться
forum forum
мне лично Фокус не нравится, поэтому для меня что пауэр что дауэр....как то всё равно...Вот Мондео это уже другой уровень....и разница между механикой и автоматом чтобы понять, надо для себя решить для ЧЕГО покупается авто...отсюда уже и плясать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Раз он Вам не нравится, тогда что Вы делаете в этом форуме? Ищите форумы с Мондео и пиарьте его. А мой форум не нужно засорять разговорами ни о чем!
СсылкаПожаловаться
Олег
Раз он Вам не нравится, тогда что Вы делаете в этом форуме? Ищите форумы с Мондео и пиарьте его. А мой форум не нужно засорять разговорами ни о чем!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это с каких эж то пор форум АВТО МЭЙЛ РУ...стал личной собственностью ника ОЛЕГ?))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
это с каких эж то пор форум АВТО МЭЙЛ РУ...стал личной собственностью ника ОЛЕГ?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не сам форум, а тема в этом форуме.
СсылкаПожаловаться
Олег
Не сам форум, а тема в этом форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и тема не может быть ЛИЧНОЙ...ЛИЧНЫМ может быть только ВОПРОС в теме ОБЩЕСТВЕННОГО ФОРМУ ЧТО КУПИТЬ, то есть ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ могут осталять СВОИ комментарии, по твоей логике, если мне ФОКУС НЕ НРАВИТСЯ, то я не имею ПРАВА оставить свой коментарий?...
СсылкаПожаловаться
forum forum
и тема не может быть ЛИЧНОЙ...ЛИЧНЫМ может быть только ВОПРОС в теме ОБЩЕСТВЕННОГО ФОРМУ ЧТО КУПИТЬ, то есть ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ могут осталять СВОИ комментарии, по твоей логике, если мне ФОКУС НЕ НРАВИТСЯ, то я не имею ПРАВА оставить свой коментарий?...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Можете конечно.
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Уважаемый forum! То, что Вы сейчас пишете - называется флуд, и на форуме это наказуемо! Так что будьте так любезны - оставьте свои комментарии при себе, иначе последует наказание! Есть что ответить по существу воспроса - пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
Расход топлива естественно будет больше на автомате
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
С чего бы? PowerShift - обычный робот, сиречь та же механика.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
естественно меньше будет на роботе. Глупости идите писать на сайт овуляшек.
СсылкаПожаловаться
владимир габов
берите механику потому что эти роботы не отработаны ни в одной автокомпании будете здорово разочарованы
СсылкаПожаловаться
владимир габов
берите механику потому что эти роботы не отработаны ни в одной автокомпании будете здорово разочарованы
СсылкаПожаловаться
Ок, спасибо.
СсылкаПожаловаться
Райдер
В Петербурге или Москве механика это мучение, покупать новый авто на несколько лет на механике обрести себя на разочарование в управлении в городских условиях.
СсылкаПожаловаться
Иван Елдунов
Шли на куй этого драного волка. Это .удило всегда старается всех подъэбнуть, вместо дельного совета. Любой автомат к сожалению в достаточно суровых российских условиях эксплуатации менее надёжен и гораздо менее живуч по сравнению с механикой. Чем проще агрегат - тем он надёжнее. Конечно в пробках мегаполиса автомат спасение.
СсылкаПожаловаться
Иван Елдунов
Шли на куй этого драного волка. Это .удило всегда старается всех подъэбнуть, вместо дельного совета. Любой автомат к сожалению в достаточно суровых российских условиях эксплуатации менее надёжен и гораздо менее живуч по сравнению с механикой. Чем проще агрегат - тем он надёжнее. Конечно в пробках мегаполиса автомат спасение.
СсылкаПожаловаться
Согласен с Вами по поводу волка....надоел уже. Лезет в каждую тему форума и засоряет его всякой х....и пиарит свой Мондео.
СсылкаПожаловаться
Олег
Согласен с Вами по поводу волка....надоел уже. Лезет в каждую тему форума и засоряет его всякой х....и пиарит свой Мондео.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не не, он обычно китайцев, а еще как начнут на пару с райдером обсуждать китаесов, все, сразу + 38 сообщений только от них двоих.
СсылкаПожаловаться
Олег Ушаков
не не, он обычно китайцев, а еще как начнут на пару с райдером обсуждать китаесов, все, сразу + 38 сообщений только от них двоих.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, я уже все это проходил...лазауют по всем темам и не потеме разговаривают.
СсылкаПожаловаться
Олег
да, я уже все это проходил...лазауют по всем темам и не потеме разговаривают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На будущее у хозяина вопроса есть волшебная кнопка, удаление любого коммента. Мусор надо чистить, а не жить сним.
СсылкаПожаловаться
Райдер
На будущее у хозяина вопроса есть волшебная кнопка, удаление любого коммента. Мусор надо чистить, а не жить сним.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот только удалить можно только 2 первых комента в ветке :)) пусть живёт с ним с волком :)
СсылкаПожаловаться
Олег
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по теме, удалось покататься мне на пауэршифте правда на мондео, но суть одна. скорострельность конечно высокая, это большой плюс всех коробок с двумя сцеплениями, кстати эту же коробку ставят и на вольво сейчас. плюсы ее повторюсь скорострельность и экономичность, т.е. не думаю что она будет ехать хуже механики и кушать больше, вот обычные гидромеханические автоматы этим грешат, хотя есть и вполне доработанные и не задумчивые скажем так, но кушают такие конечно поболее. насчет надежности пока никто ничего не скажет, на вольво и форд их только начали ставить, хотя первопроходцем был фолькс и подобные коробки они ставят по-моему с 2003г. сыровата у них первые полгода была 7ДСГ, но сейчас и там все исправили, на ауди и полноприводные фольксы стали ставить вообще другую 7ДСГ. при прочих равных механика будет надежнее, но лично я уже на механику никогда не сяду ) если много времени катаетесь по городу, то можно накачать левую ногу в пробках, потому я за автомат ) единственный автомат который точно не стоит брать это просто робот (ставили на тойоту, опели), вот там реально и тупят и бенза кушают как обычные автоматы, да еще и ломучие оказались. если много времени по городу катаетесь, я за автомат.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Если в городе заче тебе мешалка.А если нет зачем тебе фокус 3 за такие деньги.
СсылкаПожаловаться
Алексей
PowerShift это не совсем АКПП, АКПП было на втором ФФ
СсылкаПожаловаться
Радик Шаяхметов
Механика На ФФЗ работает отлично передачи о-очень длинные, про автомат не знаю не пробывал.Пишу как владелец ФФЗ с полуторамесячным стажем и пробегом 3000 км.Для экономичного режима ФОРДЭКОМОДЕ подскажет, табло БК КОГДА ПЕРЕКЛЮЧАТЬ ПЕРЕДАЧИ. ФФФЗШНИКИ РАССКАЖИТЕ КАК АВТОМАТ РАБОТАЕТ. Просто очень интересно.
СсылкаПожаловаться
Радик Шаяхметов
Механика На ФФЗ работает отлично передачи о-очень длинные, про автомат не знаю не пробывал.Пишу как владелец ФФЗ с полуторамесячным стажем и пробегом 3000 км.Для экономичного режима ФОРДЭКОМОДЕ подскажет, табло БК КОГДА ПЕРЕКЛЮЧАТЬ ПЕРЕДАЧИ. ФФФЗШНИКИ РАССКАЖИТЕ КАК АВТОМАТ РАБОТАЕТ. Просто очень интересно.
СсылкаПожаловаться
Здорова ВСЕЕМ!!! Ответ на вопрос:ФФФЗШНИКИ РАССКАЖИТЕ КАК АВТОМАТ РАБОТАЕТ? Робот работает отлично не думая, и без рывков переключает передачи! Машине 1 месяц пробег 2600км. посмотрим дальше, что покажет, на что он способен! А кстати по расходу экономичен!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru