20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ford Focus 3

Хочу купить Ford Focus 3, выбираю между МКПП и 6-ступенчатой АКПП PowerShift ?
Подскажите, какая из них лучше работает? По динамики разгона лучше МКПП или 6-ступенчатая АКПП PowerShift ? И что касается расхода топлива - где он больше будет: в МКПП или на 6-ступенчатой АКПП PowerShift ?

Заранее благодарен!
Олег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
forum forum
всё?..эпопея с Опелем закончилась перешёл на Фокус?)))) следующая какая марка будет? Шевроле? или из японцев?)))
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на forum forum
forum forum
всё?..эпопея с Опелем закончилась перешёл на Фокус?)))) следующая какая марка будет? Шевроле? или из японцев?)))
СсылкаПожаловаться
Извините, но я попрошу оставлять свои комментарии при себе. А если зашли в мою тему, то и отвечайте по существу....Для того чтобы поболтать "ни о чем"...есть другие форумы...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Олег
Олег
Извините, но я попрошу оставлять свои комментарии при себе. А если зашли в мою тему, то и отвечайте по существу....Для того чтобы поболтать "ни о чем"...есть другие форумы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я вроде по существу и ответил, чтобы знать уже заранее на какую марку ориентироваться)))))
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на forum forum
forum forum
так я вроде по существу и ответил, чтобы знать уже заранее на какую марку ориентироваться)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я прошу в этом форуме ответить на вполне конкретные вопросы. Я ещё ничего не купил, а выбираю, поэтому меня и интересуют различные вопросы связанные с Ford и Opel. Думаю, что здесь нет ничего странного, если я хочу побольше о них узнать!?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Олег
Олег
Я прошу в этом форуме ответить на вполне конкретные вопросы. Я ещё ничего не купил, а выбираю, поэтому меня и интересуют различные вопросы связанные с Ford и Opel. Думаю, что здесь нет ничего странного, если я хочу побольше о них узнать!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно ничего странного нет))))
СсылкаПожаловаться
chepaevВ ответ на forum forum
forum forum
конечно ничего странного нет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я бы вообще не отвечал человеку, который путает падежи )))) не нужна ему такая сложная техника.
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на forum forum
forum forum
конечно ничего странного нет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отлично, тогда скажите пожалуйста, что-же по Вашему мнению лучше 5-ти ступенчатая МКПП или 6-ступенчатая АКПП PowerShift ?
СсылкаПожаловаться
chepaevВ ответ на Олег
Олег
Отлично, тогда скажите пожалуйста, что-же по Вашему мнению лучше 5-ти ступенчатая МКПП или 6-ступенчатая АКПП PowerShift ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а по вашему?
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на chepaev
chepaev
а по вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не понимаю Вашего вопроса!? Я сам не знаю, поэтому и спрашиваю
СсылкаПожаловаться
chepaevВ ответ на Олег
Олег
Не понимаю Вашего вопроса!? Я сам не знаю, поэтому и спрашиваю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну как тут можно не знать? Проехаться не судьба на тест-драйве?

Или вы пытаетесь оценить устриц, не пробуя?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Олег
Олег
Отлично, тогда скажите пожалуйста, что-же по Вашему мнению лучше 5-ти ступенчатая МКПП или 6-ступенчатая АКПП PowerShift ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне лично Фокус не нравится, поэтому для меня что пауэр что дауэр....как то всё равно...Вот Мондео это уже другой уровень....и разница между механикой и автоматом чтобы понять, надо для себя решить для ЧЕГО покупается авто...отсюда уже и плясать
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на forum forum
forum forum
мне лично Фокус не нравится, поэтому для меня что пауэр что дауэр....как то всё равно...Вот Мондео это уже другой уровень....и разница между механикой и автоматом чтобы понять, надо для себя решить для ЧЕГО покупается авто...отсюда уже и плясать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Раз он Вам не нравится, тогда что Вы делаете в этом форуме? Ищите форумы с Мондео и пиарьте его. А мой форум не нужно засорять разговорами ни о чем!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Олег
Олег
Раз он Вам не нравится, тогда что Вы делаете в этом форуме? Ищите форумы с Мондео и пиарьте его. А мой форум не нужно засорять разговорами ни о чем!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это с каких эж то пор форум АВТО МЭЙЛ РУ...стал личной собственностью ника ОЛЕГ?))))
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на forum forum
forum forum
это с каких эж то пор форум АВТО МЭЙЛ РУ...стал личной собственностью ника ОЛЕГ?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не сам форум, а тема в этом форуме.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Олег
Олег
Не сам форум, а тема в этом форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и тема не может быть ЛИЧНОЙ...ЛИЧНЫМ может быть только ВОПРОС в теме ОБЩЕСТВЕННОГО ФОРМУ ЧТО КУПИТЬ, то есть ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ могут осталять СВОИ комментарии, по твоей логике, если мне ФОКУС НЕ НРАВИТСЯ, то я не имею ПРАВА оставить свой коментарий?...
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на forum forum
forum forum
и тема не может быть ЛИЧНОЙ...ЛИЧНЫМ может быть только ВОПРОС в теме ОБЩЕСТВЕННОГО ФОРМУ ЧТО КУПИТЬ, то есть ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ могут осталять СВОИ комментарии, по твоей логике, если мне ФОКУС НЕ НРАВИТСЯ, то я не имею ПРАВА оставить свой коментарий?...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Можете конечно.
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на forum forum
forum forum
и тема не может быть ЛИЧНОЙ...ЛИЧНЫМ может быть только ВОПРОС в теме ОБЩЕСТВЕННОГО ФОРМУ ЧТО КУПИТЬ, то есть ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ могут осталять СВОИ комментарии, по твоей логике, если мне ФОКУС НЕ НРАВИТСЯ, то я не имею ПРАВА оставить свой коментарий?...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Уважаемый forum! То, что Вы сейчас пишете - называется флуд, и на форуме это наказуемо! Так что будьте так любезны - оставьте свои комментарии при себе, иначе последует наказание! Есть что ответить по существу воспроса - пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
Рамиль Шарафутдинов
Расход топлива естественно будет больше на автомате
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Рамиль Шарафутдинов
Рамиль Шарафутдинов
Расход топлива естественно будет больше на автомате
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Midnight SunВ ответ на Рамиль Шарафутдинов
Рамиль Шарафутдинов
Расход топлива естественно будет больше на автомате
СсылкаПожаловаться
С чего бы? PowerShift - обычный робот, сиречь та же механика.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария