11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ford Focus 1.8 TDI

Ford Focus 1.8 TDI интересует стоит брать или нет ?
поделитесь опытом кто эксплуатирует дизельные фокусы
ОЛЕГ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Евгений Старосельцев
А смысл какой ???
СсылкаПожаловаться
Андрей ДжугашвилиВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
А смысл какой ???
СсылкаПожаловаться
В смысле ?
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Андрей Джугашвили
Андрей Джугашвили
В смысле ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В покупке дизельного Фокуса .
СсылкаПожаловаться
Андрей ДжугашвилиВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
В покупке дизельного Фокуса .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да фиг их знает любителей дизелей. я вообще не понимаю нафиг он нужен дизель, цены на салярку огого ремонт дорогой Я тут топливный насос заказывал в японии 720 баксов обошлось это занятие нафиг нафиг такое счастье
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Андрей Джугашвили
Андрей Джугашвили
Да фиг их знает любителей дизелей. я вообще не понимаю нафиг он нужен дизель, цены на салярку огого ремонт дорогой Я тут топливный насос заказывал в японии 720 баксов обошлось это занятие нафиг нафиг такое счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для легковушки смысла нет, а для внедорожника, бусика и коммерческого транспорта смысл есть.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДжугашвилиВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Для легковушки смысла нет, а для внедорожника, бусика и коммерческого транспорта смысл есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага если особенно внедорожник реально по внедорожью гоняют а не около дома на арбате стоит :)
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Андрей Джугашвили
Андрей Джугашвили
Ага если особенно внедорожник реально по внедорожью гоняют а не около дома на арбате стоит :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не без этого.
СсылкаПожаловаться
Евгений
Дизель экономичный,только как зимой будет заводится это еще вопрос.У меня транспортер Т5 6-7 литров расход по трассе с грузом.Зимой мало езжу.Стоит на улице,при минус 20 бесполезно заводить.Фокус собирается в России,может более приспособлен к нашим условиям.Один человек в отзыве про дизельный фокус втирал мне,что он при минус 32 легко заводит.Ничего сказать не могу,т.к не знаю.А так фокус мне нравится ,особенно хетчбек
СсылкаПожаловаться
Артур НемелковВ ответ на Евгений
Евгений
Дизель экономичный,только как зимой будет заводится это еще вопрос.У меня транспортер Т5 6-7 литров расход по трассе с грузом.Зимой мало езжу.Стоит на улице,при минус 20 бесполезно заводить.Фокус собирается в России,может более приспособлен к нашим условиям.Один человек в отзыве про дизельный фокус втирал мне,что он при минус 32 легко заводит.Ничего сказать не могу,т.к не знаю.А так фокус мне нравится ,особенно хетчбек
СсылкаПожаловаться
родители поехали на своем Дискавери 2 (слава богу машину уже продали) на базу отдыхать с друзьями, те на 2112, там ещё один на дискавери первый был из другого города, оба дизели и при морозе в -35 жигуль завелся и поехал домой, а родители с другим Лэнд ровером остались тепла ждать, хорошо хоть через 4 дня потеплее стало)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений СтаросельцевВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
из-за экономии в 1 литр на 100 км. получаешь более дорогое ТО, большую шумность и возможные проблемы с запуском на морозе....

А еще проще попасть на дорогостоящий ремонт
СсылкаПожаловаться
Артур НемелковВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
из-за экономии в 1 литр на 100 км. получаешь более дорогое ТО, большую шумность и возможные проблемы с запуском на морозе....

А еще проще попасть на дорогостоящий ремонт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О да, одна замена турбины чего стоит...
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Артур Немелков
Артур Немелков
О да, одна замена турбины чего стоит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А система впрыска....
СсылкаПожаловаться
Артур НемелковВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
А система впрыска....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в общем любая поломка, надо одной рукой за голову хвататься, другой за кошелек)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Не за кошелек... За сюмейный буджет на пару месяцев(((
СсылкаПожаловаться
Slawa
кто про что....кто заменой турбины уже пугает....на хрена ее менять???.бери - хорошая машина!!..не ломай голову!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ДжугашвилиВ ответ на Slawa
Slawa
кто про что....кто заменой турбины уже пугает....на хрена ее менять???.бери - хорошая машина!!..не ломай голову!!!
СсылкаПожаловаться
Рабочая турбина на разборке 100 баксов вот и вся проблема
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Slawa
Slawa
кто про что....кто заменой турбины уже пугает....на хрена ее менять???.бери - хорошая машина!!..не ломай голову!!!
СсылкаПожаловаться
привет турбину если придется то надо менять ,сразу увеличивается расход масла и очень , даже так определяют проблему с турбиной если начинает вдруг резко проподать масла
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
привет турбину если придется то надо менять ,сразу увеличивается расход масла и очень , даже так определяют проблему с турбиной если начинает вдруг резко проподать масла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да с чего ВЫ взяли что она сломается??..один случай из тысячи!!..
СсылкаПожаловаться
ВаноВ ответ на Slawa
Slawa
кто про что....кто заменой турбины уже пугает....на хрена ее менять???.бери - хорошая машина!!..не ломай голову!!!
СсылкаПожаловаться
кто про что....кто заменой турбины уже пугает....на хрена ее менять???.бери - хорошая машина!!..не ломай голову!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария