20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ford Explorer

Хочу взять Ford Explorer 2008г. кто что скажет?
Майоров Евгений Майоров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Vlad ShotskinВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Понятно. Эксплорера никогда не было, но коробка ломалась на 150000. Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
именно так. предпочитаю учиться на чужих ошибках. и предостерегаю других.
а вы просто тролль. понимаю, вам было бы приятнее если бы у меня был эксплорер и у него сломалась коробка, но увы, не могу вас порадовать. :)
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
именно так. предпочитаю учиться на чужих ошибках. и предостерегаю других.
а вы просто тролль. понимаю, вам было бы приятнее если бы у меня был эксплорер и у него сломалась коробка, но увы, не могу вас порадовать. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мои наводящие вопросы были к тому, что в теме высказывались владельцы Эксплореров разных годов и все довольны, а у вас никогда не было, но Эксплорер плохой. Так кто троль-то? Давайдосвидания.
СсылкаПожаловаться
Майоров Евгений Майоров
интересная дискусия.Но в основном говорят что машина крепкая и надежная.Спасибо
СсылкаПожаловаться
Алексей Усанов
что вы все паникуете бензин жрет да бензин жрет! человек хочет может чтоб улет был! да и где вы видели полноценный большой внедорожник с объемом менее 3 литров а? евгений отличная машина!!!
СсылкаПожаловаться
Майоров Евгений МайоровВ ответ на Алексей Усанов
Алексей Усанов
что вы все паникуете бензин жрет да бензин жрет! человек хочет может чтоб улет был! да и где вы видели полноценный большой внедорожник с объемом менее 3 литров а? евгений отличная машина!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Исчерпывающий ответ!
СсылкаПожаловаться
Алексей Усанов
пожалуйста,обращайся) можно тахо(шеви) посмотреть тех же годков,но у него интерьер уж очень старовато выглядит
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария