3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ford Explorer

Хочу взять Ford Explorer 2008г. кто что скажет?
Майоров Евгений Майоров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Михаил Герасимов
Хороший, добротный, довольно надежный автомобиль за небольшие деньги.
http://old.avtomir.com/cars/minitest/631...
СсылкаПожаловаться
Майоров Евгений МайоровВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Хороший, добротный, довольно надежный автомобиль за небольшие деньги.
http://old.avtomir.com/cars/minitest/631...
СсылкаПожаловаться
Спасибо за информацию!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
все хорошо,только налог конский будет)))))))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
все хорошо,только налог конский будет)))))))
СсылкаПожаловаться
Ну да... Если мощность в ПТС совпадает с реальной...
До 200 лошадей нормально, а свыше дороговато...
СсылкаПожаловаться
Feliks67
литров 20 на сто км .наверно выйдет.
СсылкаПожаловаться
Toha
Отличный аппарат в своём классе,цена-размер-качество на 5!!!У меня 2005 года,я второй владелец,2 года и 31000км прошёл,только масла-фильтра и задние колодки за 1100 рублей!!!ТО сам делаю,только в АКПП и мостах в сервисе менял.Расход от 10.7 по М4 до 19 в Москве.Достойный авто найти-это главное!
СсылкаПожаловаться
виталий столяров
аппарат мощьный и огромный:) с третьим рядом сидении:) и кушает по городу 20литров спокойно:)
СсылкаПожаловаться
Александр Глухенький
Отличный аппарат езжу с2007 купил в салоне обслуживаю только в салоне очень даволен использую только на асфальте путешествую комфорт проехал до Сочи меньше 2-х суток один за рулем и ни какой усталости.Обслуживание очень дешево не сравнить с другими моделями зачасти только через интернетмагазин оригинальные быстрая доставка у центра доставка минимум 1,5-2 месяца а то и больше расход в городе до 15 л.как ездить по трассе от8,5 до 12 л хочу продать и купить новую модель если кто заинтересован звоните 9222031751 по налогу всего 13000 руб объем 4000 очень резвый
СсылкаПожаловаться
Олег Беляков
заходите http://www.fordexplorerclub.ru/forum/ почитаете , поспрашиваете , Вам ответят и примете решение , удачи
СсылкаПожаловаться
Иван Елдунов
Сожрёт по бензину, если в городе катать. Для загорода и вылазок на природу терпимо будет.
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
имейте ввиду, АКПП эксплорера живет в среднем не более 150000.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
имейте ввиду, АКПП эксплорера живет в среднем не более 150000.
СсылкаПожаловаться
Вы купили новый Эксплорер, наездили 150000(миль или км?) и коробка разломилась на части? :-))))))
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Вы купили новый Эксплорер, наездили 150000(миль или км?) и коробка разломилась на части? :-))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело в том что речь идет не о новом эксплорере а о эксплорере 2008 гв.
про новую модель пока никакой информации нет, коробка на нем другая.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
дело в том что речь идет не о новом эксплорере а о эксплорере 2008 гв.
про новую модель пока никакой информации нет, коробка на нем другая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
150000 (миль или км?) за 4 полных года это - оч-ч-чень много. Так я и спрашиваю, вы и ваш друг купили по новенькому Эксплореру у дилера, катались из Калининграда во Владивосток и обратно минимум раз в год(так, страну посмотреть), добросовестно посещали Форд сервис по регламенту и вдруг: трах-тибидох!!!!Коробка на вашем Эксплорере и на таком же , но вашего друга - разлетелась на кусочки ровно на отметке 150000????:-)))))))
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
150000 (миль или км?) за 4 полных года это - оч-ч-чень много. Так я и спрашиваю, вы и ваш друг купили по новенькому Эксплореру у дилера, катались из Калининграда во Владивосток и обратно минимум раз в год(так, страну посмотреть), добросовестно посещали Форд сервис по регламенту и вдруг: трах-тибидох!!!!Коробка на вашем Эксплорере и на таком же , но вашего друга - разлетелась на кусочки ровно на отметке 150000????:-)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у эксплорера прошлого поколения слабое место - АКПП.
вы в чикаго ездите по идеальным трассам, а в москве эти коробки живут 150000 КИЛОМЕТРОВ. потом как повезет. почти все машины с пробегом больше 150000 КИЛОМЕТРОВ (100000 МИЛЬ) уже с АКПП после переборки.
с третьего раза понятно?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
у эксплорера прошлого поколения слабое место - АКПП.
вы в чикаго ездите по идеальным трассам, а в москве эти коробки живут 150000 КИЛОМЕТРОВ. потом как повезет. почти все машины с пробегом больше 150000 КИЛОМЕТРОВ (100000 МИЛЬ) уже с АКПП после переборки.
с третьего раза понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, так вы владеете прокатной фирмой, где все 100+ машин - Эксплореры 2008 г., были " с нуля" и на отметке 150000 км все коробки "хрясь!", и вдребезги???:-))))))))
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Ага, так вы владеете прокатной фирмой, где все 100+ машин - Эксплореры 2008 г., были " с нуля" и на отметке 150000 км все коробки "хрясь!", и вдребезги???:-))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
со скидкой на то, что вы из штатов, и с трудом соображаете: объясняю как младенцу
если вы захотите купить подержанный форд эксплорер прошлого поколения В МОСКВЕ. то из 10 с пробегом более 150000км 7 будут с АКПП после переборки а у 3х переборка потребуется в ближайшее время.
бросьте ваши глупые домыслы про то что я покупал куда ездил и какой конторой владею. понимаете, в штатах наверно нужно лично проехать 150000км чтобы понять рассыпется коробка или нет. у нас в России есть интернет и отзывы владельцев и куча другой инфы.
просто я искал себе машину и несколько моих знакомых искали машину и на форумах владельцев эксплореров тоже много инфы, личный осмотр более чем 10 эксплореров и информация из сети заставили меня отказаться от покупки этой машины,, несмотря на то что предложения были весьма заманчивые. .
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
со скидкой на то, что вы из штатов, и с трудом соображаете: объясняю как младенцу
если вы захотите купить подержанный форд эксплорер прошлого поколения В МОСКВЕ. то из 10 с пробегом более 150000км 7 будут с АКПП после переборки а у 3х переборка потребуется в ближайшее время.
бросьте ваши глупые домыслы про то что я покупал куда ездил и какой конторой владею. понимаете, в штатах наверно нужно лично проехать 150000км чтобы понять рассыпется коробка или нет. у нас в России есть интернет и отзывы владельцев и куча другой инфы.
просто я искал себе машину и несколько моих знакомых искали машину и на форумах владельцев эксплореров тоже много инфы, личный осмотр более чем 10 эксплореров и информация из сети заставили меня отказаться от покупки этой машины,, несмотря на то что предложения были весьма заманчивые. .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жаль, что не суждено поздравить вас с удачной покупкой. А может и к лучшему, потому как реальные пробеги у тех, скурпулёзно вами отмеченных Эксплореров, были миль этак 350 тысяч. Ну а столько в Штатах только очумелый фанат может хранить машину. Кстати, сейчас госдума принимает очумелые законы и поправки. Может предложите депутату от своего округа внести на рассмотрение закон об уголовной ответственности за "скручивание счётчиков". И наказание - лет десять. Глядишь - и население будет оперировать достовернейшей информацией. А информ-агентства ОБС и Ля-ля - тополя сойдут на нет.
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Жаль, что не суждено поздравить вас с удачной покупкой. А может и к лучшему, потому как реальные пробеги у тех, скурпулёзно вами отмеченных Эксплореров, были миль этак 350 тысяч. Ну а столько в Штатах только очумелый фанат может хранить машину. Кстати, сейчас госдума принимает очумелые законы и поправки. Может предложите депутату от своего округа внести на рассмотрение закон об уголовной ответственности за "скручивание счётчиков". И наказание - лет десять. Глядишь - и население будет оперировать достовернейшей информацией. А информ-агентства ОБС и Ля-ля - тополя сойдут на нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
слив засчитан. не надо считать других идиотами. про счетчики без вас знаем. и уж отличить машину с пробегом 350 оот машины 150 можем и без счетчика.
и эксплореры давно везут с новья в россию. и 350000миль за 3 года накатать тоже надо умудриться.
речь еще раз не про штаты а про москву. в штатах они могут ездить хоть по миллиону. в москве- 150000, а дальше как повезет
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
слив засчитан. не надо считать других идиотами. про счетчики без вас знаем. и уж отличить машину с пробегом 350 оот машины 150 можем и без счетчика.
и эксплореры давно везут с новья в россию. и 350000миль за 3 года накатать тоже надо умудриться.
речь еще раз не про штаты а про москву. в штатах они могут ездить хоть по миллиону. в москве- 150000, а дальше как повезет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Понятно. Эксплорера никогда не было, но коробка ломалась на 150000. Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария