3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ford C-MAX

парни, а насчет форда что можете сказать, б/у, с двигателем примерно 1,8 на 125 лошадок, 1,6 думаю слабоват будет для такого вэна, ну а 2 наверно многовато.. как вообще машинка? по качеству, надежности? смотрю в пределах 400 можно взять не плохого 2009 года.
Дмитрий Мосунов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Александр Кузнецов
был 2 года. 2 литровая.отличная машина.первые вложения -перебрал подвеску на 110 т.км.
СсылкаПожаловаться
Владимир
машина хорошая, но клиренс еще на 2 см меньше чем у ФФ2. Лучше взять ФФ2 универсал.

Двигатель 1,8 очень хороший, на мой взгляд самый лучший у ФФ2 ( при том что на 1000 баксов дешевле двухлитрового). Он очень эластичный, на 4 передаче в диапазоне 50-100 км.ч. в динамике проигрывает двухлитровику всего 0,2 сек ( один корпус), то есть до 4000 оборотов 1,8 и 2,0 едут примерно одинаково.
Но у машин первого года выпуска (2005-2006) и первых рестайлов (2008-2009) были проблемы с прошивкой, были даблстарты и на холостых плавали обороты. Позднее дилеры бесплатно прошивку меняли и проблем не было.
СсылкаПожаловаться
андрей данилов
Раньше на 1.8 были постоянные проблемы с оборотами чистить форсунки или даже просверливать чтобы обороты не плавали.Я бы лично на форд не смотрел,движки одноразовые , посадка очень низкая одним словом пузотерки фф3.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Мосунов
парни, я сейчас ездил на СТО, пообщался там с мастерами знакомыми, они мне чуть-ли не в один голос заявили что все эти форды "..овно", и что движки расчитаны максимум на 150 00 км, после этого сыпятся, типа в одном месте машины начинаешь ремонт а заканчивается он совем в другом месте, что все запчасти дорогие, и даже браться их ремонтировать не хотят. посоветовали мне обратить внимание на Vortex Tingo, его можно взять в пределах 400 рублей годовалого и с пробегом до 50 000, либо на ХОВЕР, но этот ховер слишком большой для меня.
СсылкаПожаловаться
Fadeev
Юзаю максика 3 год.брал бу 2004 года. масло от замены до замены(если не крутить до 5000 об) колеса 16 дюймов.объездил весь Алтай.Проблем с ним вообще не было.За три года расходники и поменял яйца. Даже шаровые до сих пор родные стоят.А на СТО поносят за компоновку- да слишком все в куче тяжело добраться, вот и не хотят возиться.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария