24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форд

Мужики!
Форд нонешный Фокус это Г... или как?
Игорь Рончашов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Динар Сарвазов
Нормальный авто. Но с прибабахами :)))
СсылкаПожаловаться
олег маров
Хороший авто. Бензин ест 92 и 95 но качественный.По рулежке один из лучших. Безопасность на уровне. Динамика на выбор 2л или 1.6 л 150./125/105 Клиренс нормальный для города.
СсылкаПожаловаться
БОРОВИК
У меня ФФ-2 с 2008 года, и менять не собираюсь, в машине нравится ВСЁ. У соседа - ФФ-3, 1.6 АТ, тоже неплохо, но места в салоне заметно меньше.
СсылкаПожаловаться
Сергей Гудыменко
ФФ-3, 1,6 125 л/с, робот 6 ступ. Возраст 3 года, пробег 99000 км. Пришла пора менять передние стойки стабилизатора, стучать начали. Купил неоригинал, 1500 руб. пара. В остальном пока все в норме. (расходники, ремни, колодки, диски я не считаю, это все текущие расходы есть у всех автомобилей).
СсылкаПожаловаться
Виталяс
А что, с коробкой Пауэр шифт и рулевой рейкой ни у кого нет проблем чтоль ?
Лукавите ;)
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Виталяс
Виталяс
А что, с коробкой Пауэр шифт и рулевой рейкой ни у кого нет проблем чтоль ?
Лукавите ;)
СсылкаПожаловаться
А должны быть? У моего форда за 104 т. км никаких проблем не было, ну разве что масло чуток поджирать стал, но это у любой машины..
СсылкаПожаловаться
ВиталясВ ответ на Михаил
Михаил
А должны быть? У моего форда за 104 т. км никаких проблем не было, ну разве что масло чуток поджирать стал, но это у любой машины..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня дизельный был, и сцепления мокрые в коробке были, проблем не было. А вот на бензиновых, знаю народ поголовно жаловался. Да и брачёк там был, что то со шкивом коробки.
Рейки рулевые, знаю у первых машин поголовно меняли по гарантии.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария