14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форд

Мужики!
Форд нонешный Фокус это Г... или как?
Игорь Рончашов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Комментарий удален.Почему?
Ваван БананВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Ну 56 и жигули отслужат, даже колодки не менял.
СсылкаПожаловаться
олег меньшов
Согласен,нормальная машина.многие покупают,пользуется популярностю,чего же более??
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Главный недостаток - оооочень маленький дорожный просвет. В остальном нормальная машина. Ездит знакомый на такой, доволен вроде... Но все брюхо об дорогу ободрал...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Приветствую, Стас. Для Краснодара может и нормально, но для Кирова (или области) все, что меньше 200 - пузотерка. Смотрел недавно новый Пасфайндер. Клиренс 180. И нахрена такой "вседорожник" нужен" ? При его-то размерах! А в целом фокус реально неплох!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нее, Пафика моноприводного нет, только полный. Но машина реально не стоит тех денег, что за него просят. Семь мест мне не нужны, но выбора нет, в машине за два мульта с лишним есть камеры кругового обзора, но нет контроля слепых зон и даже НЕТ складывания зеркал!!! Пластик торпеды как деревянный, пластмассовая отделка водительского сиденья топорщится, того гляди штаны порвешь. Есть подогрев руля, но нет подогрева лобового стекла, даже внизу, в области дворников.. В общем, вроде и заявка на премиум, но недоделанный он какой-то. Тойота-Хайлендер намного лучше за эти же деньги. Правда очередь на них полгода. А ведь Пафик был первый кандидат на роль моего нового авто после Х-Трейла. Я бы и в старом кузове взял три года назад, если бы была бензиновая версия. Но дизель не хочу ни за какие коврижки. Мне Транзита зимой хватает...
СсылкаПожаловаться
Эдуард Гальцов
Главный недостаток форда-банален до беспредела.На каждом углу их полно.В техническом отношении-один из лучших.
СсылкаПожаловаться
defenderone x
Фокус - один из лидеров продаж в С- классе в мире. А вообще очень даже хорошее авто в своем классе.
СсылкаПожаловаться
Злой Гоблин
У родителей уже второй ФФ. Был ФФ2 продан,куплен ФФ3, 2л(комплектация титаниум +допы)2,0л+пш. Проблем "0" пробег 17+т/км обслуживаюсь у О.Д.(но из соображений на всякий случай).Расход в городе 9,1 л(на ФФ2 было 10л) при средней езде но коробас непривычный после старого автомата на ФФ2(2009г/в рестаил) отец долго привыкал.Вообще мне понравилась машина по общим впечатлениям.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Если отбросить клиренс , обьем багажника и салона , то нормальный авто хотя я считаю 2 рейстал был лучше.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
у этого хорошего авто самый большой минус по продажам среди новых иномарок в России, и уже не первый год.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
http://www.abinfo.ru/articles/aeb.php?id... глянь здесь, продажи упали на половину почти, третий форд - шушлайка.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Москалев
Довелось покататься на дизельном сарайчике по Италии... Нормальная повозка...
Из минусов - ну очень жесткий. Умудрялся трясти даже на идеальных итальянских автобанах. Фиат Браво был намного комфортней. Хотя, может, для РФ делают другую подвеску. Может, у сарая она жестче чем у хетча и седана...
Из плюсов - столь маленького расхода я еще никогда не видел! 4,6л на сотню. А это не только автобаны (с ограничением в 130км.ч), но и серпантины горных дорог. Браво в том же режиме съел около 6л саляры.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Зачем, владельцу новой Элантры думать о проблемах владельцев Форда, или Элантра уже надоела, хотите по-менять, ню-ню.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Гавно форд, вот мерс - весч) Уже неделю завести не могу
СсылкаПожаловаться
андрей киреев
Хорошая машинка, удобная, добротная, красивая. Мне нравиться.
СсылкаПожаловаться
nikola vetrov
НЕ любит 92
СсылкаПожаловаться
Сергей ГудыменкоВ ответ на nikola vetrov
nikola vetrov
НЕ любит 92
СсылкаПожаловаться
НЕ любит 92
Фокусу-3 нельзя 92-й. В мануале четко сказано - с ОЧ не ниже 95. Я свой стараюсь кормить Shell V-Power Racing 98.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария