24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фонд капитального ремонта

Теперь в квартплату по всей России включают деньги на кап.ремонт - от 2 до 15 руб. за кв.метр.
И сделали спец.структру "Фонд кап.ремонта", который конкурсы проводит. Я по заказу этого фонда кап.ремонта делаю ПСД. Я это уже 20 лет делаю, только раньше это из бюджет города финансировалось и было для людей лучше - делали как было - с обоями, выключателями, кранами.
А этот фонд кап ремонта мне заявляет - мы финансируем только ремонт аварийных строительных конструкций - разбирайте всё - окна, двери, сантехнику, электричество, полы перекрытия, а вот потом за наш счёт восстанавливать только перекрытия, трубопроводы, перегородки. А окна, двери, сантехнику (вообще всё) жильцы должны делать за свой счёт.
Выкидывайте все отделочные работы, унитазы, электрику из смет и проектов. Ну я выкинула.
А потом жильцам про это рассказали и больше половины народа отказались от такого капитального ремонта. Живёшь так живёшь, а потом тебе всё разберут и ничего обратно не сделают.
Вот вечно в России какая-то глупость, столько денег истратили на чиновников, конкурсы и мою работу, а никакого ремонта людям не будет.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
ЮрьевичВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Я то приму всегда!!! А вот насчет жены как то не уверен...)))

))))))))) чем стреляет по непрошенным гостям?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))) Что то даже боюсь и предположить... Непредсказуемо это...))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))))) Что то даже боюсь и предположить... Непредсказуемо это...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ха... у меня бы даже и на порог бы не ступили...)))
и вообще - например у меня есть опыт кидания посуды(столового сервиза)... увлекательно, между прочим...)))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ха... у меня бы даже и на порог бы не ступили...)))
и вообще - например у меня есть опыт кидания посуды(столового сервиза)... увлекательно, между прочим...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тьфу - тьфу... Пока опыта не было,но моя донская казачка может не только лицо испортить,но и биографию... Сам иной раз боюсь...))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Тьфу - тьфу... Пока опыта не было,но моя донская казачка может не только лицо испортить,но и биографию... Сам иной раз боюсь...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
все мы, донские, такие...))))))
твоя откуда?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
все мы, донские, такие...))))))
твоя откуда?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну брал я ее в Казахстане,а мама с Дона была... Сейчас не скажу - как то не спрашивал... Поинтересуюсь обязательно! Но факт - цыганки ежатся под ее взглядом!)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну брал я ее в Казахстане,а мама с Дона была... Сейчас не скажу - как то не спрашивал... Поинтересуюсь обязательно! Но факт - цыганки ежатся под ее взглядом!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))))) ко мне даже не подходят погадать...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
))))) ко мне даже не подходят погадать...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Во - во! К ней только подойдут,она взглянет - они сразу как то тушуются,а одна сказала - сила в тебе,только ты не разбрасывайся - а больше ничего не сказала,а повернулась и ушла...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Во - во! К ней только подойдут,она взглянет - они сразу как то тушуются,а одна сказала - сила в тебе,только ты не разбрасывайся - а больше ничего не сказала,а повернулась и ушла...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вот потому казачкам и трудно с мужьями - сильные натуры, даже слишком...))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
вот потому казачкам и трудно с мужьями - сильные натуры, даже слишком...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Согласен,Таня,они очень сильные во всех отношениях - много могут вынести и вывезти! Поэтому таких и не бросают... Или попробуй только брось - себе дороже!))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Согласен,Таня,они очень сильные во всех отношениях - много могут вынести и вывезти! Поэтому таких и не бросают... Или попробуй только брось - себе дороже!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
не бросают по другой причине... ты ее знаешь...))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
было дело как-то...))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ха... у меня бы даже и на порог бы не ступили...)))
и вообще - например у меня есть опыт кидания посуды(столового сервиза)... увлекательно, между прочим...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
" А кофейный сервиз, растворивши окно, просто выбросил вниз". В.С.Высоцкий.
)))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
могу сказать тонь и тут западная модель скажу еще,заставять дому т е товариществу брать кредит и утеплять дома ,так что тонь мысль дана и будь впереди и заработать можно
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виктор КосарчукВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Повысит. И по всей стране повысят. Москва не должны пострадать.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
у нас по минимуму 2-3 руб.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
нетто неттоВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
В Севастополе ,с точностью до наоборот. Дом взорвать не могли , со второй попытки он все же упал , но развалился полностью . Дом с таким запасом прочности тыщу лет простоял бы, но вот он незаконно построен, снос обошолся 18 млн.р.

СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на нетто нетто
нетто нетто
В Севастополе ,с точностью до наоборот. Дом взорвать не могли , со второй попытки он все же упал , но развалился полностью . Дом с таким запасом прочности тыщу лет простоял бы, но вот он незаконно построен, снос обошолся 18 млн.р.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скока??? ((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария