14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

фольксвагенг пассат б3

Здравствуйте всем! У меня проблема следующая. Машинас утра троит, но не глохнет Позже троит,глохнет, в общем жутко Диагностику провёл. Ошибок нет Свечи чёрные и дым при перегазовке Теплая работает, но обороты очень низкие и не глохнет, в чём может быть причина?
Алексей Крыков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Алексей Крыков
Запоминающее устройство для кодов неисправностей ошибок не показало Значит датчики в норме более того оставил машину под уклон Работала на холостом ходу С глушителя вода практически лилась Машина прогрелась до 70 и стала отлично работать Если-ьы синий датчик не работал она заливала бы и на тёплую Только одна фигня Лампа давления масла моргает на холостом ходу Добавишь газ-гаснет Я знаю такое может быть Масло Esso 10W-40 Менял летом Может что-то с маслом связано или залить какую-нибудь хрень для удаления влаги из системы Если да, то какую Посоветуйте Ещёвопрос Может стоит попробовать другие свечи. Подскажите какие лучшк для пассат Б3 двиг 1,8 RP
СсылкаПожаловаться
Сергей Артемов
Свечи я брал всегда NGK. А датчик все равно попробуй заменить. Возьми хотя бы дешевый, рублей 150 стоит. У меня также с прогревом более менее нормально было, а на холодную ужас. На белом снегу чернота от копоти из глушителя. С заменой датчика у меня и прогревочные обороты изменились.
СсылкаПожаловаться
Алексей Крыков
Спасибо попробую, но почему ошибки тогда нет. В своё время менял кислородный датчик Он показывал ошибку И ещё вопрос Может ли быть проблема сиз-за неисправности подогревателя впускного коллектора(ЁЖ),который стоит под моникой
СсылкаПожаловаться
Андрей Исаев
Похоже на подсос воздуха. Проверь шланг от ваккуума к впускному колектору.
СсылкаПожаловаться
Андрей Исаев
Если шланг целый, посмотри резиновую прокладку под моно впрыском. Для этого разбирать ничего не надо, просто понаклоняй моно в разные стороны. Если прокладка порвана будут изменения в работе двигателя.
СсылкаПожаловаться
Алексей Крыков
всё в норме никаких изменений Только сенйчас недавно заводил Холодная ужас,не едет Глохнет по всякому Тёплая ничего Не может ли быть беда в подогревателе впускного коллектора
СсылкаПожаловаться
Андрей Исаев
При перегазовке дым черный? Если да-попробуй отключить кислородный датчик. Попутно проверь целостность проводов идущих к нему. Про подогреватель ничего сказать не могу.
СсылкаПожаловаться
Алексей Крыков
Отключал,потом не завестись С подключённым заводится
СсылкаПожаловаться
Сергей Артемов
Замени синий датчик, он за холодный пуск отвечает. На прогретом движке он вообще не влияет никак. Можешь прогреть и скинуть фишку с него, ничго не произойдет. Подогреватель впускного коллектора на это не влияет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Артемов
И ошибку показывать он не будет, так как датчик работает, но неправильно.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария