3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

фольксвагенг пассат б3

Здравствуйте всем! У меня проблема следующая. Машинас утра троит, но не глохнет Позже троит,глохнет, в общем жутко Диагностику провёл. Ошибок нет Свечи чёрные и дым при перегазовке Теплая работает, но обороты очень низкие и не глохнет, в чём может быть причина?
Алексей Крыков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Валера Хуторский
что за диагностику провели,почему ничего непоказала,быть такого немогет
СсылкаПожаловаться
Александр Федоров
Опиши авто ,система питания ,что делали,меняли.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Да в чем угодно, сколько лет машине то и пробег какой.
Мне кажется тут так проблему не поймешь, лучше сделать полную диагностику двигателя, электрики, выхлопной системы и так далее.
СсылкаПожаловаться
Алексей Крыков
1,8 Моно-джетроник 1989г.в Диагностику проводил диодной лампой под рычагом переключения передач У меня получается,что мало воздуха Может стоит почистить монику если да,то чем лучше Вся беда пошла после мороза Трогался с места Взяла и заглохла И понеслась неисправности. Помогите чем можете
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Алексей Крыков
Алексей Крыков
1,8 Моно-джетроник 1989г.в Диагностику проводил диодной лампой под рычагом переключения передач У меня получается,что мало воздуха Может стоит почистить монику если да,то чем лучше Вся беда пошла после мороза Трогался с места Взяла и заглохла И понеслась неисправности. Помогите чем можете
СсылкаПожаловаться
Диагностику проводил диодной лампой под рычагом переключения передач

И какое содержание СО показал светодиод?
СсылкаПожаловаться
Алексей Крыков
Светодиод не показал никакого содержания СО
СсылкаПожаловаться
Александр Федоров
моно-джетроник это как.
СсылкаПожаловаться
Алексей Крыков
Инжектор
СсылкаПожаловаться
Александр Федоров
КЕ джетроник
СсылкаПожаловаться
Алексей Крыков
Нет Mono Jetronic
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Алексей Крыков
Алексей Крыков
Нет Mono Jetronic
СсылкаПожаловаться
Да хоть моно, хоть ке, хоть ещё как... Вам, батенька, к доктору надо, на приборы, а не самолечением заниматься...
СсылкаПожаловаться
Алексей Крыков
А если с доктором и приборами туго, то как
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Алексей Крыков
Алексей Крыков
А если с доктором и приборами туго, то как
СсылкаПожаловаться
То это уже прОблем. Блин, Алексей, ну никак без приборов, танцевать не от чего! Свечи чёрные и дым при перегазовке - смесь богатая. А как проверить от чего? Троит - свечи, провода, ещё что? А датчики и исполнительные механизмы проверить? Нет, извините, никак без доктора...
СсылкаПожаловаться
Александр Федоров
На воздухане стоит расходомер воздуха.
СсылкаПожаловаться
Алексей Крыков
Это заслонка?
СсылкаПожаловаться
Александр Федоров
Была проблема авто.не заводилась-корпус заслонки открывался и через неплотность прошла вода все запотело.вскрыли высушили ве дела.так может и заслонка примерзнуть.
СсылкаПожаловаться
Алексей Крыков
Понял посмотрю Я фильтр открывал Заслонка закрывала жолодный воздух а как движется не знаю
СсылкаПожаловаться
Александр Федоров
заслонка каличества воздуха.
СсылкаПожаловаться
Сергей Артемов
Смотри синий температурный датчик. Он на тройном патрубке стоит. Только найди оригинальный. Китайские, которыми завалены магазины не на долго.
СсылкаПожаловаться
Сергей Артемов
Заслонка в воздушном фильтре на такое не влияет, у меня вообще она не поворачивается и все нормально. Как на жигулях переставляю на зиму и на лето.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария