Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

фольксвагенг пассат б3

Здравствуйте всем! У меня проблема следующая. Машинас утра троит, но не глохнет Позже троит,глохнет, в общем жутко Диагностику провёл. Ошибок нет Свечи чёрные и дым при перегазовке Теплая работает, но обороты очень низкие и не глохнет, в чём может быть причина?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Валера Хуторский
что за диагностику провели,почему ничего непоказала,быть такого немогет
СсылкаПожаловаться
Александр Федоров
Опиши авто ,система питания ,что делали,меняли.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Да в чем угодно, сколько лет машине то и пробег какой.
Мне кажется тут так проблему не поймешь, лучше сделать полную диагностику двигателя, электрики, выхлопной системы и так далее.
СсылкаПожаловаться
Алексей Крыков
1,8 Моно-джетроник 1989г.в Диагностику проводил диодной лампой под рычагом переключения передач У меня получается,что мало воздуха Может стоит почистить монику если да,то чем лучше Вся беда пошла после мороза Трогался с места Взяла и заглохла И понеслась неисправности. Помогите чем можете
СсылкаПожаловаться
Алексей Крыков
1,8 Моно-джетроник 1989г.в Диагностику проводил диодной лампой под рычагом переключения передач У меня получается,что мало воздуха Может стоит почистить монику если да,то чем лучше Вся беда пошла после мороза Трогался с места Взяла и заглохла И понеслась неисправности. Помогите чем можете
СсылкаПожаловаться
Диагностику проводил диодной лампой под рычагом переключения передач

И какое содержание СО показал светодиод?
СсылкаПожаловаться
Алексей Крыков
Светодиод не показал никакого содержания СО
СсылкаПожаловаться
Александр Федоров
моно-джетроник это как.
СсылкаПожаловаться
Алексей Крыков
Инжектор
СсылкаПожаловаться
Александр Федоров
КЕ джетроник
СсылкаПожаловаться
Алексей Крыков
Нет Mono Jetronic
СсылкаПожаловаться
Алексей Крыков
Нет Mono Jetronic
СсылкаПожаловаться
Да хоть моно, хоть ке, хоть ещё как... Вам, батенька, к доктору надо, на приборы, а не самолечением заниматься...
СсылкаПожаловаться
Алексей Крыков
А если с доктором и приборами туго, то как
СсылкаПожаловаться
Алексей Крыков
А если с доктором и приборами туго, то как
СсылкаПожаловаться
То это уже прОблем. Блин, Алексей, ну никак без приборов, танцевать не от чего! Свечи чёрные и дым при перегазовке - смесь богатая. А как проверить от чего? Троит - свечи, провода, ещё что? А датчики и исполнительные механизмы проверить? Нет, извините, никак без доктора...
СсылкаПожаловаться
Александр Федоров
На воздухане стоит расходомер воздуха.
СсылкаПожаловаться
Алексей Крыков
Это заслонка?
СсылкаПожаловаться
Александр Федоров
Была проблема авто.не заводилась-корпус заслонки открывался и через неплотность прошла вода все запотело.вскрыли высушили ве дела.так может и заслонка примерзнуть.
СсылкаПожаловаться
Алексей Крыков
Понял посмотрю Я фильтр открывал Заслонка закрывала жолодный воздух а как движется не знаю
СсылкаПожаловаться
Александр Федоров
заслонка каличества воздуха.
СсылкаПожаловаться
Сергей Артемов
Смотри синий температурный датчик. Он на тройном патрубке стоит. Только найди оригинальный. Китайские, которыми завалены магазины не на долго.
СсылкаПожаловаться
Сергей Артемов
Заслонка в воздушном фильтре на такое не влияет, у меня вообще она не поворачивается и все нормально. Как на жигулях переставляю на зиму и на лето.
СсылкаПожаловаться
Алексей Крыков
Запоминающее устройство для кодов неисправностей ошибок не показало Значит датчики в норме более того оставил машину под уклон Работала на холостом ходу С глушителя вода практически лилась Машина прогрелась до 70 и стала отлично работать Если-ьы синий датчик не работал она заливала бы и на тёплую Только одна фигня Лампа давления масла моргает на холостом ходу Добавишь газ-гаснет Я знаю такое может быть Масло Esso 10W-40 Менял летом Может что-то с маслом связано или залить какую-нибудь хрень для удаления влаги из системы Если да, то какую Посоветуйте Ещёвопрос Может стоит попробовать другие свечи. Подскажите какие лучшк для пассат Б3 двиг 1,8 RP
СсылкаПожаловаться
Сергей Артемов
Свечи я брал всегда NGK. А датчик все равно попробуй заменить. Возьми хотя бы дешевый, рублей 150 стоит. У меня также с прогревом более менее нормально было, а на холодную ужас. На белом снегу чернота от копоти из глушителя. С заменой датчика у меня и прогревочные обороты изменились.
СсылкаПожаловаться
Алексей Крыков
Спасибо попробую, но почему ошибки тогда нет. В своё время менял кислородный датчик Он показывал ошибку И ещё вопрос Может ли быть проблема сиз-за неисправности подогревателя впускного коллектора(ЁЖ),который стоит под моникой
СсылкаПожаловаться
Андрей Исаев
Похоже на подсос воздуха. Проверь шланг от ваккуума к впускному колектору.
СсылкаПожаловаться
Андрей Исаев
Если шланг целый, посмотри резиновую прокладку под моно впрыском. Для этого разбирать ничего не надо, просто понаклоняй моно в разные стороны. Если прокладка порвана будут изменения в работе двигателя.
СсылкаПожаловаться
Алексей Крыков
всё в норме никаких изменений Только сенйчас недавно заводил Холодная ужас,не едет Глохнет по всякому Тёплая ничего Не может ли быть беда в подогревателе впускного коллектора
СсылкаПожаловаться
Андрей Исаев
При перегазовке дым черный? Если да-попробуй отключить кислородный датчик. Попутно проверь целостность проводов идущих к нему. Про подогреватель ничего сказать не могу.
СсылкаПожаловаться
Алексей Крыков
Отключал,потом не завестись С подключённым заводится
СсылкаПожаловаться
Сергей Артемов
Замени синий датчик, он за холодный пуск отвечает. На прогретом движке он вообще не влияет никак. Можешь прогреть и скинуть фишку с него, ничго не произойдет. Подогреватель впускного коллектора на это не влияет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Артемов
И ошибку показывать он не будет, так как датчик работает, но неправильно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru