14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фольксваген Поло или Ауди А1 или?.. (выбираем ЛУЧШЕЕ авто в мире!)

Думал что уже выбрал себе авто... Изначально хотел прежде всего Гольф или Поло. Узнал в автосалоне что Поло будет стоить около 700 т.р. Гольф (вероятно) под миллион.

И тут подумалось - а не "прыгнуть" ли сразу в премиум сегмент немного доплатив. Ведь те же Ауди А3 и А1 сейчас предлагают новые по 850 - 899 т.р. Со всем фаршем!!! А это уже, вероятно, куда лучше Фольксвагенов? Или нет?

И вот ещё что - на сайте Фольксвагена - Поло имеет кучу номинаций в т.ч. и лучший автомобиль МИРА в 2010 году!!! Конечно, для себя любимого, я хочу купить именно ЛУЧШИЙ автомобиль. Как считаете - это действительно так, он действительно лучший, или?..

Собственно пожелания были и есть такие: красивый (стильный), компактный, хэтчбек, унисекс (для меня и жены), со всем современным и нужным фаршем (ABS, не менее 6 подушек, подогрев сидений, кондей, подогрев стекол, и тому подобное). Что думаете по поводу выбора? Может есть ещё интересные кандидаты примерно в моём бюджете?.. Естественно не корейские, не отечественные и вероятно не японские. Европей в общем нужен! :)
Andrew Weber
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
дмитрий медведев
ВЫ СОВСЕМ ПРИДУРКИ! КАКОЙ РЕКСТОН КАКОЙ КАЙРОН? СИРОККО И ВСЕ Я ОКОНЧАТЕЛЬНО СТАВЛЮ ВЫБОР.
СсылкаПожаловаться
890
Да я вчера в пробе стоял за красной A1 выглядит несомненно интереснее Поло, но когда речь идет про унисекс... и машины такие определения только студентам годятся и даже нужны . Если речь о семье, безопасности, и премиум классе. К сожалению ни Поло ни Гольф ни А1 и даже А3 туда немного не подходят. Возможно лучше подумать о чем то бизнес класса, 2-3 годовалом, с небольшим пробегом. И полный фарш будет... как вы выразились и премиум и в 700 уложитесь. Вот кандидаты из седанов и хедчбэков: Тойота камри, Фольц B6, совсем крутомобили возможно А4, баварская тройка, мерседесы не люблю. Внедорожники не пишу - 2ой машиной да, единственной -нет. Хотя джип - самый лучший вариант унисекса. А чтоб и вам и жене седан один и тот же понравился - лукавите, кто то будет недоволен полюбому, хотя как знать....
СсылкаПожаловаться
Andrew WeberВ ответ на 890
890
Да я вчера в пробе стоял за красной A1 выглядит несомненно интереснее Поло, но когда речь идет про унисекс... и машины такие определения только студентам годятся и даже нужны . Если речь о семье, безопасности, и премиум классе. К сожалению ни Поло ни Гольф ни А1 и даже А3 туда немного не подходят. Возможно лучше подумать о чем то бизнес класса, 2-3 годовалом, с небольшим пробегом. И полный фарш будет... как вы выразились и премиум и в 700 уложитесь. Вот кандидаты из седанов и хедчбэков: Тойота камри, Фольц B6, совсем крутомобили возможно А4, баварская тройка, мерседесы не люблю. Внедорожники не пишу - 2ой машиной да, единственной -нет. Хотя джип - самый лучший вариант унисекса. А чтоб и вам и жене седан один и тот же понравился - лукавите, кто то будет недоволен полюбому, хотя как знать....
СсылкаПожаловаться
Вот кандидаты из седанов и хедчбэков: Тойота камри, Фольц B6, совсем крутомобили возможно А4, баварская тройка, мерседесы не люблю. Внедорожники не пишу - 2ой машиной да, единственной -нет. Хотя джип - самый лучший вариант унисекса. А чтоб и вам и жене седан один и тот же понравился - лукавите, кто то будет недоволен полюбому, хотя как знать....

Камри (и вообще все Тайоты), B6, A4 - ничего из этого не нравится :(
Не седан, мы хотим хэтчбек. Очень сложно чтобы обоим и на "пять" понравилось. Точнее есть 1 такая машинка. Но её многие хаяет И она уже почти снята с производства, т.е. реально только б/у. А б/у боимся т.к. чайники в вопросе авто... Впарят наверняка металлолом.
СсылкаПожаловаться
Алексей
GOLF плюс - тогда!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария