11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фольксваген Поло или Ауди А1 или?.. (выбираем ЛУЧШЕЕ авто в мире!)

Думал что уже выбрал себе авто... Изначально хотел прежде всего Гольф или Поло. Узнал в автосалоне что Поло будет стоить около 700 т.р. Гольф (вероятно) под миллион.

И тут подумалось - а не "прыгнуть" ли сразу в премиум сегмент немного доплатив. Ведь те же Ауди А3 и А1 сейчас предлагают новые по 850 - 899 т.р. Со всем фаршем!!! А это уже, вероятно, куда лучше Фольксвагенов? Или нет?

И вот ещё что - на сайте Фольксвагена - Поло имеет кучу номинаций в т.ч. и лучший автомобиль МИРА в 2010 году!!! Конечно, для себя любимого, я хочу купить именно ЛУЧШИЙ автомобиль. Как считаете - это действительно так, он действительно лучший, или?..

Собственно пожелания были и есть такие: красивый (стильный), компактный, хэтчбек, унисекс (для меня и жены), со всем современным и нужным фаршем (ABS, не менее 6 подушек, подогрев сидений, кондей, подогрев стекол, и тому подобное). Что думаете по поводу выбора? Может есть ещё интересные кандидаты примерно в моём бюджете?.. Естественно не корейские, не отечественные и вероятно не японские. Европей в общем нужен! :)
Andrew Weber
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Andrew WeberВ ответ на Елена Гаткуранова
Елена Гаткуранова
Андрей откуда такие цены на поло я 28 декабря был в салоне 512тысяч?
СсылкаПожаловаться
Андрей откуда такие цены на поло я 28 декабря был в салоне 512тысяч?

Хэтчбек! + весь фарш что я хочу так получается...
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Елена Гаткуранова
Елена Гаткуранова
Андрей откуда такие цены на поло я 28 декабря был в салоне 512тысяч?
СсылкаПожаловаться
Андрей откуда такие цены на поло я 28 декабря был в салоне 512тысяч?

Это пустая, наверняка без гидроуселителя!!!!
СсылкаПожаловаться
юрий буланый


Вот лучшее в мире авто.
СсылкаПожаловаться
дмитрий медведевВ ответ на юрий буланый
юрий буланый


Вот лучшее в мире авто.
СсылкаПожаловаться
ВО-ВО
СсылкаПожаловаться
Vadim ivanov
Кстати есть ещё VW Scirocco
СсылкаПожаловаться
Andrew WeberВ ответ на Vadim ivanov
Vadim ivanov
Кстати есть ещё VW Scirocco
СсылкаПожаловаться
Кстати есть ещё VW Scirocco

Знаю. Но она мне как-то не очень по дизайну. Слишком кричащий дизайн.
СсылкаПожаловаться
Vadim ivanovВ ответ на Andrew Weber
Andrew Weber
Кстати есть ещё VW Scirocco

Знаю. Но она мне как-то не очень по дизайну. Слишком кричащий дизайн.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть ещё горячие и очень интересные Сеаты
СсылкаПожаловаться
Andrew WeberВ ответ на Vadim ivanov
Vadim ivanov
Есть ещё горячие и очень интересные Сеаты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть ещё горячие и очень интересные Сеаты

А что это?
СсылкаПожаловаться
Vadim ivanovВ ответ на Andrew Weber
Andrew Weber
Есть ещё горячие и очень интересные Сеаты

А что это?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тот же VW только с испанской перчинкой, очень интересные модели с "кишками" VW
СсылкаПожаловаться
Andrew WeberВ ответ на Vadim ivanov
Vadim ivanov
Тот же VW только с испанской перчинкой, очень интересные модели с "кишками" VW
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тот же VW только с испанской перчинкой, очень интересные модели с "кишками" VW

Глянул. В дизайне проигрывают явно VW... Даже и не знал о таком бренде... :)
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Бери Ауди она лучше фольца а мы на фольце будем кататся.
СсылкаПожаловаться
Andrew WeberВ ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
Бери Ауди она лучше фольца а мы на фольце будем кататся.
СсылкаПожаловаться
Бери Ауди она лучше фольца а мы на фольце будем кататся.

А почему тогда именно фльца признали лучшим мировым авто? Хотелось бы разобраться в этом вопросе основательно.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Andrew Weber
Andrew Weber
Бери Ауди она лучше фольца а мы на фольце будем кататся.

А почему тогда именно фльца признали лучшим мировым авто? Хотелось бы разобраться в этом вопросе основательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бери Ауди она лучше фольца а мы на фольце будем кататся.А почему тогда именно фльца признали лучшим мировым авто? Хотелось бы разобраться в этом вопросе основательно.

Сейчас финасовый скандал в ФИФА, наверняка будет потом и в этой присуждающей конторе - за все платятся деньги!!! Машину большинство выбирают глазами, а потом расплачиваются за это своими деньгами на сервисе!
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Видимо год был фолцовский, продажи,новая коробка DSG,моторы разные цены на поло низкие и тому подобное но это был 2010 а сейчас2011 так что в новом году будет год другово авто.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
Видимо год был фолцовский, продажи,новая коробка DSG,моторы разные цены на поло низкие и тому подобное но это был 2010 а сейчас2011 так что в новом году будет год другово авто.
СсылкаПожаловаться
Видимо год был фолцовский, продажи,новая коробка DSG,моторы разные цены на поло низкие и тому подобное но это был 2010 а сейчас2011 так что в новом году будет год другово авто.

на Поло не будет новой коробки, будет переработанная, иначе будет стоить как пассат.
СсылкаПожаловаться
Andrew Weber
Стоп! Надо сказать себе СТОП! Не более 700 т.р. И точка.
Так что наверное всё же надо брать Поло!
200 т.р. БОЛЬШАЯ всё же разница. А ведь так тяжело эти деньги зарабатываются... :(
СсылкаПожаловаться
Vadim ivanovВ ответ на Andrew Weber
Andrew Weber
Стоп! Надо сказать себе СТОП! Не более 700 т.р. И точка.
Так что наверное всё же надо брать Поло!
200 т.р. БОЛЬШАЯ всё же разница. А ведь так тяжело эти деньги зарабатываются... :(
СсылкаПожаловаться
Тебе решать, но я сейчас жалею что не добавил 200 тр и не взял Рекстона вместо Кайрона, хотя очень доволен машиной но ...
СсылкаПожаловаться
Andrew WeberВ ответ на Vadim ivanov
Vadim ivanov
Тебе решать, но я сейчас жалею что не добавил 200 тр и не взял Рекстона вместо Кайрона, хотя очень доволен машиной но ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе решать, но я сейчас жалею что не добавил 200 тр и не взял Рекстона вместо Кайрона, хотя очень доволен машиной но ...

Из них мне Актион больше всего понравился. :)
Но как-то корейцам не доверяю :)
Да и дороговат он...
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.В ответ на Andrew Weber
Andrew Weber
Стоп! Надо сказать себе СТОП! Не более 700 т.р. И точка.
Так что наверное всё же надо брать Поло!
200 т.р. БОЛЬШАЯ всё же разница. А ведь так тяжело эти деньги зарабатываются... :(
СсылкаПожаловаться
Стоп! Надо сказать себе СТОП! Не более 700 т.р. И точка.

Андрей,твоя фраза мне очень понравилась.Я тебе уже написала про Ауди,но добавлю.Уж если есть стремление попасть в премиум сигмент,то это действительно более женский авто.А стиль его ,ты приглядись,а А1 тебе ни чем не напоминает Мицу Лансер?Ценник заведомо завышен.И хоть марка и вхоит в знаменитую немецкую тройку,но про Ауди никто не говорит,как про её собрата. "А почему так дорого?"- "Так это ж Мерс!"Ты сам представь,за три двери -такие деньги.Меня жудко раздражало,когда приходилось в машине кого-то подвозить(родители,друзья,дети),ездила на Паджеро 3-двери.Смотри на вещи реально.У многих -это переходит в болезнь,добрая часть семейного бюджета уходит на тюнинг и усовершенствование своего и без того дорогого авто.Хотя может и понты дороже!
СсылкаПожаловаться
Andrew WeberВ ответ на Лёля Lо.
Лёля Lо.
Стоп! Надо сказать себе СТОП! Не более 700 т.р. И точка.

Андрей,твоя фраза мне очень понравилась.Я тебе уже написала про Ауди,но добавлю.Уж если есть стремление попасть в премиум сигмент,то это действительно более женский авто.А стиль его ,ты приглядись,а А1 тебе ни чем не напоминает Мицу Лансер?Ценник заведомо завышен.И хоть марка и вхоит в знаменитую немецкую тройку,но про Ауди никто не говорит,как про её собрата. "А почему так дорого?"- "Так это ж Мерс!"Ты сам представь,за три двери -такие деньги.Меня жудко раздражало,когда приходилось в машине кого-то подвозить(родители,друзья,дети),ездила на Паджеро 3-двери.Смотри на вещи реально.У многих -это переходит в болезнь,добрая часть семейного бюджета уходит на тюнинг и усовершенствование своего и без того дорогого авто.Хотя может и понты дороже!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя может и понты дороже!

:)
Конечно, если "пацаны не оценят" то будет обидно... :)
Поэтому и хочу чтобы был ТВЁРДЫЙ юнисекс.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария