Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

фольксваген пассат В5+

как менять натежные ролики и подшипник генератора и вентилятора.где можно скачать пособие по ремонту В5+
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
спасибо
СсылкаПожаловаться
НАчинаешь с фар, бампер вобщем всю морду, если натяжитель, имеете в виду полеклинового ремня, то метки ГРМ не причем.
СсылкаПожаловаться
НАчинаешь с фар, бампер вобщем всю морду, если натяжитель, имеете в виду полеклинового ремня, то метки ГРМ не причем.
СсылкаПожаловаться
попробую с малого
СсылкаПожаловаться
Altermann
Во ссылка форума там есть все http://passat-b5.ru/forum.php документация по ремонту и эксплуотации твоей машины вот http://volkswagen.msk.ru/index.php?p=vw_... , каталог зап. частей вот http://www.neoriginal.ru/cat/vw/ там выберешь свою, и вообще машину надо указывать когда просишь помощи=)
СсылкаПожаловаться
Александр Кашко
заплоти лучше спецам так лучше будет
СсылкаПожаловаться
чем отличается фольксваген в5 от в5+
СсылкаПожаловаться
DUSHA
Кузов, типа рейсталинг все такое, задние фары заменены. На самом деле машина класс, вот только передняя много рычажная подвеска подводит, эта проблема у всех пассатов Б5, вроде у Б5+ эту проблему как то решали, и что-то вышло. Движок для него 1.8 самое то, а турбированный вообще прекрасно, хотя я бы брал просто 1.8
СсылкаПожаловаться
ООО Виталь
свечу закидало ,сальники клапанов поменяла, масло через 500км добавляю,может пора кольца смотреть?
СсылкаПожаловаться
Салон Хелен
залило с правой стороны сзади б5
СсылкаПожаловаться
в 5+ объем 2,8 что можете сказать о машине
СсылкаПожаловаться
Артём Шевченко
отличная машина сам катаюсь на ней движка прёт
СсылкаПожаловаться
ИВАНЫЧ
подскажите у меня в5 1.9 тд перестала работать сигналка стеклоподъеиники свет в салоне электрозеркала все одновременно
СсылкаПожаловаться
Николай Савилов
При скорости 70км и выше, когда убираешь ногу с акселератора,слышен гул в районе моторного отсека,нажимаешь на акселератор, гул исчезает.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ермаков
Машина класс пока не каснешся ремонта двигателя У меня дизель 1.9 115л турбо Прет как самашедший Машина любит хорошего диз топлива На бодяге ей будет пиздец Фарсунки одна новая 34тысчи руб а, ремонт ее 8тысяч руб Остальное можно терпеть Салон большой удобный,
СсылкаПожаловаться
кошечка
Помогите, пожалуйста!!! У меня фольксваген пассат B 5 +, 1,8 турбо 2002 год. Ехала все было нормально. Вдруг внезапно машина начала дергаться, троить, загорелся чек. Остановилась, открыла капот, глушак нагрелся докрасна. Что это может быть?
СсылкаПожаловаться
кошечка
Помогите, пожалуйста!!! У меня фольксваген пассат B 5 +, 1,8 турбо 2002 год. Ехала все было нормально. Вдруг внезапно машина начала дергаться, троить, загорелся чек. Остановилась, открыла капот, глушак нагрелся докрасна. Что это может быть?
СсылкаПожаловаться
Всё это говорит о наличии пропусков сгорания в цилиндрах, в результате чего топливо выбрасывается в выпускной коллектор, глушитель и воспламеняется в катализаторе. Горение топлива в катализаторе обычно приводит к тому, что внутренности катализатора расплавляются под действием температуры. После этого катализатор требует замены. Недёшево.
На эвакуатор и на станцию на диагностику, кстати В5 часто горят из-за этого, там резонатор тоже раскаляется, а он от ковролина всего-то см 10....
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Всё это говорит о наличии пропусков сгорания в цилиндрах, в результате чего топливо выбрасывается в выпускной коллектор, глушитель и воспламеняется в катализаторе. Горение топлива в катализаторе обычно приводит к тому, что внутренности катализатора расплавляются под действием температуры. После этого катализатор требует замены. Недёшево.
На эвакуатор и на станцию на диагностику, кстати В5 часто горят из-за этого, там резонатор тоже раскаляется, а он от ковролина всего-то см 10....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!!
СсылкаПожаловаться
кошечка
СсылкаПожаловаться
у меня также было. Поменял катушку и все в порядке.
СсылкаПожаловаться
Собрался брать VW B5 2002 года АКПП, двигатель турбированный, хозяин второй очень внимательно относился к машине всё менял вовремя, меня смущает только коробка автомат насколько она надёжна? говорят что немецкие автоматы не славятся
СсылкаПожаловаться
Андрей Королев
в5+ обьем 1.8 турбо 2002г в интеркулере появилось масло причина в турбине или какая другая причина может
СсылкаПожаловаться
Серик
машина не заводиться,а на шитьке написано сервис джетс и большими буквами написано стоп что делать?
СсылкаПожаловаться
Серик
машина не заводиться,а на шитьке написано сервис джетс и большими буквами написано стоп что делать?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Серик
в5+ обьем 2.0 бензин 2002г стартер крутиться но не заводиться а на щитьке появилась напись сервис джетс и большими буквами стоп.что нужно сделать как завости машину
СсылкаПожаловаться
B5+ объём 1.8т.заводиться а потом глохнет,и так раз 5,именно когда холодная.в чём причина?
СсылкаПожаловаться
B5+ объём 1.8т.заводиться а потом глохнет,и так раз 5,именно когда холодная.в чём причина?
СсылкаПожаловаться
Посмотри реле бензонасоса, у меня такая же была проблема на В5ю
СсылкаПожаловаться
появились щелчки при полнон повороте на лево .подскажите причину или их несколько
СсылкаПожаловаться
появились щелчки при полнон повороте на лево .подскажите причину или их несколько
СсылкаПожаловаться
замени левую наружную гранату(шрус)
СсылкаПожаловаться
Ирина Бец
По трессе какие обороты максимальные можно держать что бы машине не было вреда!!??
Пасат В5+ 2003 г.в Подскажите???
СсылкаПожаловаться
Абу Талиб !!!
как паставет жажгню в5
СсылкаПожаловаться
Вайс Оксана
подскажите где находится фильтр топливный на в5+. ?
СсылкаПожаловаться
Вайс Оксана
подскажите где находится фильтр топливный на в5+. ?
СсылкаПожаловаться
под правой задней дверью машину на подьемник надо
СсылкаПожаловаться
Андрей Быков
перестала работать стекло подъемники свет в салоне электрозеркала не открывается багажник все одновременно
СсылкаПожаловаться
Нурлан
где можно купить датчик коленвала
СсылкаПожаловаться
Поменяла насос ГУРа,при работующем двигателе,раздается сильный гул. Прошу подсказки
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru