14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

фольксваген пассат В5+

как менять натежные ролики и подшипник генератора и вентилятора.где можно скачать пособие по ремонту В5+
Игорь Голяк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
Люся
на щитке приборов загорелись все скорости машина не едет произошло это на повороте на акпп
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЦарьковВ ответ на Люся
Люся
на щитке приборов загорелись все скорости машина не едет произошло это на повороте на акпп
СсылкаПожаловаться
Под правым ковриком есть блок управления акпп. На определенное рыле нужен постоянный плюс. Я плюс тянул отдельно. Но нужен хороший диагност-электрик чтобы показал куда тянуть
СсылкаПожаловаться
Жанна Жумагулова
в5, объем 1,6. кольца менять в 1 целиндре который барахлит или во всех надо?
СсылкаПожаловаться
НАТАЛЬЯ ТОРОВАТОВАВ ответ на Жанна Жумагулова
Жанна Жумагулова
в5, объем 1,6. кольца менять в 1 целиндре который барахлит или во всех надо?
СсылкаПожаловаться
если пробег большой то все
СсылкаПожаловаться
Юрий Васильевич Безрядин
У меня такая же проблема. Подскажите как быть?
СсылкаПожаловаться
Елена Жукова
ребята,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГДЕ НАХОДИТСЯ ТРОЙНИК,ЧЕРЕЗ КОТОРЫЙ ИДЕТ АНТИФРИЗ И КАК ЕГО ПОМЕНЯТЬ?КТО МЕНЯЛ ПОЖАЛУЙСТА РАССКАЖИТЕ.
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Елена Жукова
Елена Жукова
ребята,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГДЕ НАХОДИТСЯ ТРОЙНИК,ЧЕРЕЗ КОТОРЫЙ ИДЕТ АНТИФРИЗ И КАК ЕГО ПОМЕНЯТЬ?КТО МЕНЯЛ ПОЖАЛУЙСТА РАССКАЖИТЕ.
СсылкаПожаловаться
Лена! зайди в Ремонт и эксплуатация. Создай свою тему.Укажи марку, объем, год авто. И я думаю народ поможет.
СсылкаПожаловаться
Александр Слепцов
Пассатв5+2003г Оборвало шпильку крепления натяжителя ремня генератора ( а также гу руля , т.к. ремень один ) После замены натяжителя и ремня через 150 км шпильку крепления натяжителя оборвало снова. Может у кого была подобная ситуация , в чем может быть причина ?
СсылкаПожаловаться
ЗВЁЗДОЧКА
подскажите пожалуйста размеры сильфона(гофры) длинну и диаметр
СсылкаПожаловаться
альберт маслухин
загорелся значок датчика ABS,поменял датчики,но значок не изчезает...Подскажите что такое может быть..заранее спасиба
СсылкаПожаловаться
альберт маслухинВ ответ на альберт маслухин
альберт маслухин
загорелся значок датчика ABS,поменял датчики,но значок не изчезает...Подскажите что такое может быть..заранее спасиба
СсылкаПожаловаться
на машина фольтсваген пассат в5+ 2001года двигутель 1.8 турбо
СсылкаПожаловаться
Александр ДоценкоВ ответ на альберт маслухин
альберт маслухин
на машина фольтсваген пассат в5+ 2001года двигутель 1.8 турбо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего ты глубоко или мало вставляешь датчик абс. я тоже менял.
СсылкаПожаловаться
альберт маслухин
подскажите кто знае проблема с абс фольцваген пассат б5+ awt 1,8т 2001г на приборке горит постоянно абс и esp на диагностике показало капут передним датчикам поставил новые проблема таже незнаю че дальше смотреть(((((((((
СсылкаПожаловаться
Андрей БолдыревВ ответ на альберт маслухин
альберт маслухин
подскажите кто знае проблема с абс фольцваген пассат б5+ awt 1,8т 2001г на приборке горит постоянно абс и esp на диагностике показало капут передним датчикам поставил новые проблема таже незнаю че дальше смотреть(((((((((
СсылкаПожаловаться
за едь до нормального электрика и пусть он проверит блок управления АБС и ЕСП мог и сгореть у меня такое было
СсылкаПожаловаться
Мико
подскажите пожалуйста у меня В5+ ключ на дверей не работает центральный замок когда закрываю стекло открывается иногда все стекло открывается и дверей тоже как можно устранит. у кого такие проблемы подскажите пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Мико
подскажите пожалуйста у меня В5+ ключ на дверей не работает центральный замок когда закрываю стекло открывается иногда все стекло открывается и дверей тоже как можно устранит. у кого такие проблемы подскажите пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Мико
подскажите пожалуйста у меня В5+ ключ на дверей не работает центральный замок когда закрываю стекло открывается иногда все стекло открывается и дверей тоже как можно устранит. у кого такие проблемы подскажите пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Наталья Онучина
подскажите пожалуйста у меня в5 при движение на панеле загорается давление масла и надпись oil press потом тухнет
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЦарьковВ ответ на Наталья Онучина
Наталья Онучина
подскажите пожалуйста у меня в5 при движение на панеле загорается давление масла и надпись oil press потом тухнет
СсылкаПожаловаться
Долей масло в матор
СсылкаПожаловаться
Александр ЧерныхВ ответ на Наталья Онучина
Наталья Онучина
подскажите пожалуйста у меня в5 при движение на панеле загорается давление масла и надпись oil press потом тухнет
СсылкаПожаловаться
подскажите пожалуйста у меня в5 при движение на панеле загорается давление масла и надпись oil press потом тухнет

забит маслоприемник, однозначная чистка у меня такое уже было
СсылкаПожаловаться