21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

фольксваген джетта 6 1,4 tsi 122 мкпп или форд фокус 3

цена вопроса 800 000 р.
kas81
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
AlexKeyВ ответ на a_l_e_x
a_l_e_x
Характеристики вещь лукавая. У TSI 200 нм с 1500 об/мин, а у Фокуса с 4500 об/мин. Пока он раскрутится, TSI от него уедет.
У меня 1,4 TSI, знаю о чем говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у форда 202 / 3700 против джетты 200 / 1500 / 4000
СсылкаПожаловаться
a_l_e_xВ ответ на AlexKey
AlexKey
у форда 202 / 3700 против джетты 200 / 1500 / 4000
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Упс ошибся. Хотя суть от этого не меняется. У Джетты с TSI на 1500 об динамика будет такая же, как у Форда, но на 3700 об, где расход ощутимо выше 10 л на 100 км + шум от мотора. Джета при таких же динамических показателях будет есть на 1-2 литра меньше и в тишине.
СсылкаПожаловаться
Юрий ФортунаВ ответ на AlexKey
AlexKey
у форда 202 / 3700 против джетты 200 / 1500 / 4000
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда указывай и передаточное число, размер резины, сопротивление воздуха и пр., а то только 202/3700 мало о чем говорят. Насколько понимаю тут обсуждается равного класса авто с разницей: в "турбине" или без.
Оба варианта одинаковы заманчивы. Или с "турбо" меньше потребление ГСМ, но дороже обслуживание, или "атмосферник" наооборот. Я бы взял Форда. Я уже взял, стоял тот же вопрос.
СсылкаПожаловаться
kas81
почему все боятся турбированные движки ???раньше и на телевизор молились 8 чудо света было а сейчас технологии не стоят на месте ..
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на kas81
kas81
почему все боятся турбированные движки ???раньше и на телевизор молились 8 чудо света было а сейчас технологии не стоят на месте ..
СсылкаПожаловаться
у первых версий движков ресурс был очень не большой, а турбина стоила очень прилично новая.. сейчас ресурс подняли раза в три, но в случае поломки все равно ремонт дорогой...
СсылкаПожаловаться
kas81
да и форде мне салон непонравился все блестит переливается как сороки любят и с размещением на заднем ряду как то не очень ели влезишь сам за сабой рос 182
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на kas81
kas81
да и форде мне салон непонравился все блестит переливается как сороки любят и с размещением на заднем ряду как то не очень ели влезишь сам за сабой рос 182
СсылкаПожаловаться
у меня тоже самое рост 183 - сам за собой увы с комфортом в фокус 3 не сяду сзали... фокус 2 был лучше в этом плане... а уж багажник - дипломат или портфель разве что возить - очень не большой...
СсылкаПожаловаться
Сергей Волков
если турбо ,то только не 1.4 ,хотя мотор шустрый ,но маленький ресурс из за большой нагрузки на поршневую ,поэтому сильно часто в пол давить черевато ,форд имеет больше слабых мест но дизайн намного интереснее
СсылкаПожаловаться
kas81В ответ на Сергей Волков
Сергей Волков
если турбо ,то только не 1.4 ,хотя мотор шустрый ,но маленький ресурс из за большой нагрузки на поршневую ,поэтому сильно часто в пол давить черевато ,форд имеет больше слабых мест но дизайн намного интереснее
СсылкаПожаловаться
дизайн на любителя
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария