20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

фольксваген джетта 6 1,4 tsi 122 мкпп или форд фокус 3

цена вопроса 800 000 р.
kas81
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
дмитрий пилипенко
Лудше актавия 1.8 акпп. Мощьнее, движок надёжние. И багажник бальше!!
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на дмитрий пилипенко
дмитрий пилипенко
Лудше актавия 1.8 акпп. Мощьнее, движок надёжние. И багажник бальше!!
СсылкаПожаловаться
Димон - срочно в школу! ))
СсылкаПожаловаться
Ilya VВ ответ на дмитрий пилипенко
дмитрий пилипенко
Лудше актавия 1.8 акпп. Мощьнее, движок надёжние. И багажник бальше!!
СсылкаПожаловаться
в точку) Джетта за 8 сотен будет пустышкой с КАСКО за 60 тр, а форд просто красивый и неудобный фантик...
СсылкаПожаловаться
kas81
про шкоду не спрашивал. она не нравится вообще
СсылкаПожаловаться
дмитрий пилипенко
Тогда джета но с 1.6. Если с1.4 то ставь вибасту не жалей!! А то зимой даже на ходу грется почти не будеш!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
Я б от наддува отказался.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Джетта 1.8л с турбиной - хлопотно. По мне, так лучше 2.0л - но без турбины.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Джетта 1.8л с турбиной - хлопотно. По мне, так лучше 2.0л - но без турбины.
СсылкаПожаловаться
По тебе, Багав??? ))) Ты что, машину у дочки экспроприировал??? )))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Так хлопотать вокруг машины мне приходится. Фильтры заменить, на смену масла свозить, на сервис и т.д.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Так хлопотать вокруг машины мне приходится. Фильтры заменить, на смену масла свозить, на сервис и т.д.
СсылкаПожаловаться
Бензин требует 95-98. Масло - только синтетику. Срок службы масла 6 мес. вместо 10-12 у "атмосферника"
СсылкаПожаловаться
kas81В ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Бензин требует 95-98. Масло - только синтетику. Срок службы масла 6 мес. вместо 10-12 у "атмосферника"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насчет масла я и в атмосферник лью синтетику и бензин 95-98 а ты что на масле и бензине решил с икономить
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на kas81
kas81
насчет масла я и в атмосферник лью синтетику и бензин 95-98 а ты что на масле и бензине решил с икономить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
странно, а мне казалось (и не только мне) что надо лить то, что требует производитель, а не то, что "лучше"
СсылкаПожаловаться
kas81В ответ на Dark
Dark
странно, а мне казалось (и не только мне) что надо лить то, что требует производитель, а не то, что "лучше"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
производитель хундай рекомендует мобил 1 0-40 вое его я на ТО и лью и бензин не ниже 92
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на kas81
kas81
производитель хундай рекомендует мобил 1 0-40 вое его я на ТО и лью и бензин не ниже 92
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если рекомендует - значит это и заливать, хотя "10W-40" и имя бренда не о многом говорит, есть ещё допуски вроде "VW 501 01" или "МВ 229.1", которые чётко регулируют, что и куда льётся...
СсылкаПожаловаться
kas81В ответ на Dark
Dark
если рекомендует - значит это и заливать, хотя "10W-40" и имя бренда не о многом говорит, есть ещё допуски вроде "VW 501 01" или "МВ 229.1", которые чётко регулируют, что и куда льётся...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
0-40 мобил 1 про допуски знаю они на канистре написаны и монуале на авто
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на kas81
kas81
насчет масла я и в атмосферник лью синтетику и бензин 95-98 а ты что на масле и бензине решил с икономить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отнюдь не из экономии, а как сказал Сантакруз - следуя инструкциям производителя.
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
Джетту - она быстрее, салон с багажником больше и бензина пьет меньше.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
у джетты есть тубрированный 1.4 с 150 л.с. - он шустрее 2-х литрового фордовского...
СсылкаПожаловаться
a_l_e_xВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Характеристики вещь лукавая. У TSI 200 нм с 1500 об/мин, а у Фокуса с 4500 об/мин. Пока он раскрутится, TSI от него уедет.
У меня 1,4 TSI, знаю о чем говорю
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария