24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фольксваген Джетта.

Подскажите, плиз, стоит ли брать Джетту 2007-го года с пробегом 125 тысяч? Сборка - Мексика. Уж очень машина нравится. Но мнения окружающих разделились примерно пополам, кто "за" и кто "против". На диагностике не была. На первый взгляд (не мой, конечно, а того, кто в машинах разбирается) машина в отличном состоянии.
ЛучикSveta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
forum forum
по теме ..это авто эксплуатировалось в США, тут два варианта...или оно в идеальном состоянии, что маловероятно, потому что идеальные БУ продаются в самой США на раз, значит просто убитая, но хорошо подшаманенная тачка
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на forum forum
forum forum
по теме ..это авто эксплуатировалось в США, тут два варианта...или оно в идеальном состоянии, что маловероятно, потому что идеальные БУ продаются в самой США на раз, значит просто убитая, но хорошо подшаманенная тачка
СсылкаПожаловаться
да никогда машины из штатов не шли в норм состоянии , им даже в падлу масло менять , они там на машины смотрят как мы на колбасу ,
СсылкаПожаловаться
ЛучикSvetaВ ответ на forum forum
forum forum
по теме ..это авто эксплуатировалось в США, тут два варианта...или оно в идеальном состоянии, что маловероятно, потому что идеальные БУ продаются в самой США на раз, значит просто убитая, но хорошо подшаманенная тачка
СсылкаПожаловаться
Вот именно это и смущает. Я так понимаю, это только с помощью полной диагностики можно определить?
СсылкаПожаловаться
Данил
Это авто в США не эксплуатировалось а сделано в Мексике! Сам покупал у диллера в Москве джетту она произведена в мексике, Автомобиль отличный
СсылкаПожаловаться
ЛучикSvetaВ ответ на Данил
Данил
Это авто в США не эксплуатировалось а сделано в Мексике! Сам покупал у диллера в Москве джетту она произведена в мексике, Автомобиль отличный
СсылкаПожаловаться
Вы новую покупали? Значит, сборка мексиканская роли не играет. Это уяснили)))). Но вот по поводу б\у....
СсылкаПожаловаться
Павел Сенькин
Эксплуатировал Джетту дизельную 1,9TDI+автомат DSG-6,тоже Мексиканской сборки.Откатал 3 года и 95 000 км.Проблем не было.Все ТО делал у ОД, менял только расходники.За три года ни разу не подвела,очень хороший автомобильчик.Продал месяц назад.Скучаю((
СсылкаПожаловаться
ЛучикSvetaВ ответ на Павел Сенькин
Павел Сенькин
Эксплуатировал Джетту дизельную 1,9TDI+автомат DSG-6,тоже Мексиканской сборки.Откатал 3 года и 95 000 км.Проблем не было.Все ТО делал у ОД, менял только расходники.За три года ни разу не подвела,очень хороший автомобильчик.Продал месяц назад.Скучаю((
СсылкаПожаловаться
Это вы поторопились)))) Мне бы сейчас пригодилась))))))
СсылкаПожаловаться
Павел СенькинВ ответ на ЛучикSveta
ЛучикSveta
Это вы поторопились)))) Мне бы сейчас пригодилась))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы поторопились)))) Мне бы сейчас пригодилась))))))

Уехала моя ласточка в Брянск((
СсылкаПожаловаться
иван дурак
Соглашусь с (Павел Сенькин) только у меня бензин был проблем не знал. Потом пассат Б3(служебноя) Б5 (своя)
с Б5 на ...ся продал, вздохнул и нажрался с радости-горя.Щас продать хочу одну Шкоду и Джоника взять,в обслуге дешевле(у нас)
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на иван дурак
иван дурак
Соглашусь с (Павел Сенькин) только у меня бензин был проблем не знал. Потом пассат Б3(служебноя) Б5 (своя)
с Б5 на ...ся продал, вздохнул и нажрался с радости-горя.Щас продать хочу одну Шкоду и Джоника взять,в обслуге дешевле(у нас)
СсылкаПожаловаться
Иван Д....извините но ВЫ сами так себя назвали, скажите пожалуйста а ВЫ VW Б5 новый покупали...?или у десятого хозяина, утопленую машину..??вздохнул он....))))....а Джоник - это как переводится на руский язык??
СсылкаПожаловаться
иван дуракВ ответ на Slawa
Slawa
Иван Д....извините но ВЫ сами так себя назвали, скажите пожалуйста а ВЫ VW Б5 новый покупали...?или у десятого хозяина, утопленую машину..??вздохнул он....))))....а Джоник - это как переводится на руский язык??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык извенятся не зашто Вы правильно заметели ,я такой и есть.Б-3 быушный ,ушатоный в хлам
его кто только не убивал "бугалтер-девочка,снабженец-26мешков цемента на ? ответ был (А чо
он-же едет!) И Т.Д и Т.П. поетому и брал б-5(НОВЫЙ С САЛОНА)ну НЕ ПОВЕЗЛО наверно.
Джоником я называл(Джетту)А девушки звали её Джесика,мне ,что их теперь поубивать за
это?
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на иван дурак
иван дурак
дык извенятся не зашто Вы правильно заметели ,я такой и есть.Б-3 быушный ,ушатоный в хлам
его кто только не убивал "бугалтер-девочка,снабженец-26мешков цемента на ? ответ был (А чо
он-же едет!) И Т.Д и Т.П. поетому и брал б-5(НОВЫЙ С САЛОНА)ну НЕ ПОВЕЗЛО наверно.
Джоником я называл(Джетту)А девушки звали её Джесика,мне ,что их теперь поубивать за
это?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что на Б5 случалось то??..катушки горели???.угадал???
СсылкаПожаловаться
иван дуракВ ответ на Slawa
Slawa
а что на Б5 случалось то??..катушки горели???.угадал???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не в курсе, Водитель занимался .Но достал меня по полной ,ремонт
У о.д.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на иван дурак
иван дурак
Я не в курсе, Водитель занимался .Но достал меня по полной ,ремонт
У о.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну если не в курсе - то и не пишите....))))....есть водители, а есть шофера....)))...шутка.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Slawa
Slawa
ну если не в курсе - то и не пишите....))))....есть водители, а есть шофера....)))...шутка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так по городу едешь и видишь кто едет на своей а кто на служебной и особенно пересекая трамвайные пути
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
так по городу едешь и видишь кто едет на своей а кто на служебной и особенно пересекая трамвайные пути
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага ..точно!!
СсылкаПожаловаться
иван дурак
Человек задал ? .я основывоесть на личном опыте дал ответ.
Всем всего-всего!
СсылкаПожаловаться
ЛучикSvetaВ ответ на иван дурак
иван дурак
Человек задал ? .я основывоесть на личном опыте дал ответ.
Всем всего-всего!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
В США машина - средство передвижения. На все авто гарантия - 50 000 миль или 4 года. ФВ Джетта, так же как и Гольф, в США поставляется из Мексики. Авто из Германии считаются дорогими в США. На ФВ нашли выход - сборка в Мексике. Все Тойоты + Лексус РХ, к слову, для северо-американского рынка, не импортируются из Японии, а собираются в США, Мексике и Канаде. Машины прибывшие в Россию, чаще всего заказываются оптовыми покупателями из России. "Штучные" заказы - отдельная история. Отправители всегда выполняют заказ. А россияне заказывают не у дилеров в США , а что есть самое недорогое на аукционе, т.е. "кота в мешке". Чаще всего эти машины были битые, потом - восстановлены страховыми компаниями и продаются, чтобы выручить хоть какие-то деньги. У дилеров машины на продажу и ухоженные, и обслуживались в дилерской сети (так что есть вся "история"), и Carfax предоставят. Да и пробег, чаще всего не превышает 60-70 тыс. миль. А прежний владелец, зная, что придётся через 4-5 лет обменивать свою б/у на новую старается бережно относится к своей, чтобы доплата за новую была меньше. Здесь бОльшая часть населения живёт на зар.плату. Скручивать спидометр в США - уголовно наказуемо. Закон называется Lemon Law. Любую машину можно легко проверить. Поэтому "всё" делается уже на "том берегу". Так что если у кого то есть желание купить машину в США - консультация бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Виталий Шавшуков
Да пока добавить особо нечего. Не пойму почему не заводится второй раз ,после заглушки,пока ключ не вынешь и снова не вставишь. По порогам идёт сварочный шов,-хотя бы заполировали его,- нет,просто покрашен,и всё. Из салона попробовал багажник открыть,в результате кнопка вывалилась из гнезда. За ремнём пока дотянешься,рука вывернется. А так,вроде ничего,едет пока. Всем удачи!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария