21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фольксваген Джетта.

Подскажите, плиз, стоит ли брать Джетту 2007-го года с пробегом 125 тысяч? Сборка - Мексика. Уж очень машина нравится. Но мнения окружающих разделились примерно пополам, кто "за" и кто "против". На диагностике не была. На первый взгляд (не мой, конечно, а того, кто в машинах разбирается) машина в отличном состоянии.
ЛучикSveta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
псевдо
по деньгам смотри
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Если Jetta имеет VIN:3VWXJ71K6[7]M11ХХХХ - в скобке модельный год. Не всегда совпадает с годом выпуска. Такая машина: 2007 Volkswagen Jetta GLI с пробегом около 80 000 миль ( примерно 125 000); Engine:2.0L I4 16V GDI DOHC Turbo; Transmission:Automatic сегодня в Штатах стоит - $12,995. Прибавьте доставку, растаможку + интерес продавца.
СсылкаПожаловаться
Slawa
из Мексики???.зачем ВАм машина из Мексике??..ВЫ знаете, что машины создаются для определенного рынка....с определенными климатическими характеристиками....а в России нельзя найти???
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Slawa
Slawa
из Мексики???.зачем ВАм машина из Мексике??..ВЫ знаете, что машины создаются для определенного рынка....с определенными климатическими характеристиками....а в России нельзя найти???
СсылкаПожаловаться
Не из Мексики, а Мексиканская сборка, сейчас их вовсю к нам возят. Вы ведь на WV ездите, позвоните дилеру, там все объяснят.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на viktor
viktor
Не из Мексики, а Мексиканская сборка, сейчас их вовсю к нам возят. Вы ведь на WV ездите, позвоните дилеру, там все объяснят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
производить можно где угодно....если собирают машину в Мексике для российского рынка - это хорошо, но судя врядли, машинку от он из Америки наверное???.а если машину собрали для Африке или Мексики - это не для наших условий...))))))))))....
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Slawa
Slawa
производить можно где угодно....если собирают машину в Мексике для российского рынка - это хорошо, но судя врядли, машинку от он из Америки наверное???.а если машину собрали для Африке или Мексики - это не для наших условий...))))))))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня приятель Jettу покупал ему в салоне сказали, что мексиканская сборка. Больше, к сожалению ничего сказать не могу. Автор темы про это и говорит. А собрали для России.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на viktor
viktor
У меня приятель Jettу покупал ему в салоне сказали, что мексиканская сборка. Больше, к сожалению ничего сказать не могу. Автор темы про это и говорит. А собрали для России.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да последние джетты все из Мексики. Джетта - это же упрощенный гольф с приваренным багажником для стран третьего мира. Нет необходимости собирать ее в Европе.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на nucl1d
nucl1d
Да последние джетты все из Мексики. Джетта - это же упрощенный гольф с приваренным багажником для стран третьего мира. Нет необходимости собирать ее в Европе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
для третьего мира есть у них ГОЛ, а мексиканская Джетта идёт на североамериканский рынок
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на forum forum
forum forum
для третьего мира есть у них ГОЛ, а мексиканская Джетта идёт на североамериканский рынок
СсылкаПожаловаться
История переписки6
джетта - это упрощенный гольф. Американцы в этом отношении менее щепетильны, поэтому я вполне допускаю что и им поставляют этот аппарат.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на nucl1d
nucl1d
джетта - это упрощенный гольф. Американцы в этом отношении менее щепетильны, поэтому я вполне допускаю что и им поставляют этот аппарат.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да нет...как раз амеры наверное лучше всех в тачках понимают....поэтому у них в цене японцы...вот только Джетта стала более менее продаваться, только потому что из-за цунами на Короллу образовались большие очень очереди...и завод был построен фольцем для производства Пассатов...так же продажи Пассатов пошли....представь себе ТОЛЬКО в ЭТОМ году Фольц получит прибыль в США, до этого всё в убыток работал)))))))))))))))) и то благодаря цунами))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на forum forum
forum forum
да нет...как раз амеры наверное лучше всех в тачках понимают....поэтому у них в цене японцы...вот только Джетта стала более менее продаваться, только потому что из-за цунами на Короллу образовались большие очень очереди...и завод был построен фольцем для производства Пассатов...так же продажи Пассатов пошли....представь себе ТОЛЬКО в ЭТОМ году Фольц получит прибыль в США, до этого всё в убыток работал)))))))))))))))) и то благодаря цунами))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
что-то ты путаешь. Фольц получал прибыль в сша всегда. Потом не забывай про ауди - они в штатах популярны. И в целом прибыль приличная.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на nucl1d
nucl1d
что-то ты путаешь. Фольц получал прибыль в сша всегда. Потом не забывай про ауди - они в штатах популярны. И в целом прибыль приличная.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я тебе вечером статью скину их начальника про то, как они стали счастливы когда узнали, что фольц наконец то получит прибыль)))))))))))))сейчас просто долго искать времени нет
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на forum forum
forum forum
я тебе вечером статью скину их начальника про то, как они стали счастливы когда узнали, что фольц наконец то получит прибыль)))))))))))))сейчас просто долго искать времени нет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
кидай конечно, почитаю )
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Slawa
Slawa
из Мексики???.зачем ВАм машина из Мексике??..ВЫ знаете, что машины создаются для определенного рынка....с определенными климатическими характеристиками....а в России нельзя найти???
СсылкаПожаловаться
Что такое падежи и как с этим жить: смотрите на экранах своих мониторов.
СсылкаПожаловаться
ЛучикSvetaВ ответ на Slawa
Slawa
из Мексики???.зачем ВАм машина из Мексике??..ВЫ знаете, что машины создаются для определенного рынка....с определенными климатическими характеристиками....а в России нельзя найти???
СсылкаПожаловаться
при чём тут в Мексике?? то сборка мексиканская
СсылкаПожаловаться
Alex
По работе приходилось торчать у дилеров различных марок,так вот, спросил у слесарей ФВ какие самые проблемные,больше всего Тигуанов и Пассатов на подьемниках висят ,меньше всего-Джетта в т.ч. мексиканской сборки
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Alex
Alex
По работе приходилось торчать у дилеров различных марок,так вот, спросил у слесарей ФВ какие самые проблемные,больше всего Тигуанов и Пассатов на подьемниках висят ,меньше всего-Джетта в т.ч. мексиканской сборки
СсылкаПожаловаться
интересный вывод...)))....логика сильная штука..))))....
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Slawa
Slawa
интересный вывод...)))....логика сильная штука..))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правду не скроешь ведь. А фанаты останутся фанатами.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на nucl1d
nucl1d
правду не скроешь ведь. А фанаты останутся фанатами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опять ты....куда же тебя послать то ?..)))))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Slawa
Slawa
опять ты....куда же тебя послать то ?..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я раньше думал, что в психологи идут люди с проблемами, теперь я в этом 100% уверен. Слабо опровергнуть?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария