Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Фольксваген Джетта.

Подскажите, плиз, стоит ли брать Джетту 2007-го года с пробегом 125 тысяч? Сборка - Мексика. Уж очень машина нравится. Но мнения окружающих разделились примерно пополам, кто "за" и кто "против". На диагностике не была. На первый взгляд (не мой, конечно, а того, кто в машинах разбирается) машина в отличном состоянии.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
12
псевдо
по деньгам смотри
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Если Jetta имеет VIN:3VWXJ71K6[7]M11ХХХХ - в скобке модельный год. Не всегда совпадает с годом выпуска. Такая машина: 2007 Volkswagen Jetta GLI с пробегом около 80 000 миль ( примерно 125 000); Engine:2.0L I4 16V GDI DOHC Turbo; Transmission:Automatic сегодня в Штатах стоит - $12,995. Прибавьте доставку, растаможку + интерес продавца.
СсылкаПожаловаться
Slawa
из Мексики???.зачем ВАм машина из Мексике??..ВЫ знаете, что машины создаются для определенного рынка....с определенными климатическими характеристиками....а в России нельзя найти???
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Slawa
Slawa
из Мексики???.зачем ВАм машина из Мексике??..ВЫ знаете, что машины создаются для определенного рынка....с определенными климатическими характеристиками....а в России нельзя найти???
СсылкаПожаловаться
Не из Мексики, а Мексиканская сборка, сейчас их вовсю к нам возят. Вы ведь на WV ездите, позвоните дилеру, там все объяснят.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на viktor
viktor
Не из Мексики, а Мексиканская сборка, сейчас их вовсю к нам возят. Вы ведь на WV ездите, позвоните дилеру, там все объяснят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
производить можно где угодно....если собирают машину в Мексике для российского рынка - это хорошо, но судя врядли, машинку от он из Америки наверное???.а если машину собрали для Африке или Мексики - это не для наших условий...))))))))))....
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Slawa
Slawa
производить можно где угодно....если собирают машину в Мексике для российского рынка - это хорошо, но судя врядли, машинку от он из Америки наверное???.а если машину собрали для Африке или Мексики - это не для наших условий...))))))))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня приятель Jettу покупал ему в салоне сказали, что мексиканская сборка. Больше, к сожалению ничего сказать не могу. Автор темы про это и говорит. А собрали для России.
СсылкаПожаловаться
viktor
У меня приятель Jettу покупал ему в салоне сказали, что мексиканская сборка. Больше, к сожалению ничего сказать не могу. Автор темы про это и говорит. А собрали для России.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да последние джетты все из Мексики. Джетта - это же упрощенный гольф с приваренным багажником для стран третьего мира. Нет необходимости собирать ее в Европе.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Да последние джетты все из Мексики. Джетта - это же упрощенный гольф с приваренным багажником для стран третьего мира. Нет необходимости собирать ее в Европе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
для третьего мира есть у них ГОЛ, а мексиканская Джетта идёт на североамериканский рынок
СсылкаПожаловаться
forum forum
для третьего мира есть у них ГОЛ, а мексиканская Джетта идёт на североамериканский рынок
СсылкаПожаловаться
История переписки6
джетта - это упрощенный гольф. Американцы в этом отношении менее щепетильны, поэтому я вполне допускаю что и им поставляют этот аппарат.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
джетта - это упрощенный гольф. Американцы в этом отношении менее щепетильны, поэтому я вполне допускаю что и им поставляют этот аппарат.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да нет...как раз амеры наверное лучше всех в тачках понимают....поэтому у них в цене японцы...вот только Джетта стала более менее продаваться, только потому что из-за цунами на Короллу образовались большие очень очереди...и завод был построен фольцем для производства Пассатов...так же продажи Пассатов пошли....представь себе ТОЛЬКО в ЭТОМ году Фольц получит прибыль в США, до этого всё в убыток работал)))))))))))))))) и то благодаря цунами))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
да нет...как раз амеры наверное лучше всех в тачках понимают....поэтому у них в цене японцы...вот только Джетта стала более менее продаваться, только потому что из-за цунами на Короллу образовались большие очень очереди...и завод был построен фольцем для производства Пассатов...так же продажи Пассатов пошли....представь себе ТОЛЬКО в ЭТОМ году Фольц получит прибыль в США, до этого всё в убыток работал)))))))))))))))) и то благодаря цунами))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
что-то ты путаешь. Фольц получал прибыль в сша всегда. Потом не забывай про ауди - они в штатах популярны. И в целом прибыль приличная.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
что-то ты путаешь. Фольц получал прибыль в сша всегда. Потом не забывай про ауди - они в штатах популярны. И в целом прибыль приличная.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я тебе вечером статью скину их начальника про то, как они стали счастливы когда узнали, что фольц наконец то получит прибыль)))))))))))))сейчас просто долго искать времени нет
СсылкаПожаловаться
forum forum
я тебе вечером статью скину их начальника про то, как они стали счастливы когда узнали, что фольц наконец то получит прибыль)))))))))))))сейчас просто долго искать времени нет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
кидай конечно, почитаю )
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Slawa
Slawa
СсылкаПожаловаться
Что такое падежи и как с этим жить: смотрите на экранах своих мониторов.
СсылкаПожаловаться
Slawa
СсылкаПожаловаться
при чём тут в Мексике?? то сборка мексиканская
СсылкаПожаловаться
Alex
По работе приходилось торчать у дилеров различных марок,так вот, спросил у слесарей ФВ какие самые проблемные,больше всего Тигуанов и Пассатов на подьемниках висят ,меньше всего-Джетта в т.ч. мексиканской сборки
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Alex
Alex
По работе приходилось торчать у дилеров различных марок,так вот, спросил у слесарей ФВ какие самые проблемные,больше всего Тигуанов и Пассатов на подьемниках висят ,меньше всего-Джетта в т.ч. мексиканской сборки
СсылкаПожаловаться
интересный вывод...)))....логика сильная штука..))))....
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Slawa
Slawa
интересный вывод...)))....логика сильная штука..))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правду не скроешь ведь. А фанаты останутся фанатами.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на nucl1d
nucl1d
правду не скроешь ведь. А фанаты останутся фанатами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опять ты....куда же тебя послать то ?..)))))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Slawa
Slawa
опять ты....куда же тебя послать то ?..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я раньше думал, что в психологи идут люди с проблемами, теперь я в этом 100% уверен. Слабо опровергнуть?
СсылкаПожаловаться
forum forum
по теме ..это авто эксплуатировалось в США, тут два варианта...или оно в идеальном состоянии, что маловероятно, потому что идеальные БУ продаются в самой США на раз, значит просто убитая, но хорошо подшаманенная тачка
СсылкаПожаловаться
forum forum
по теме ..это авто эксплуатировалось в США, тут два варианта...или оно в идеальном состоянии, что маловероятно, потому что идеальные БУ продаются в самой США на раз, значит просто убитая, но хорошо подшаманенная тачка
СсылкаПожаловаться
да никогда машины из штатов не шли в норм состоянии , им даже в падлу масло менять , они там на машины смотрят как мы на колбасу ,
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
Вот именно это и смущает. Я так понимаю, это только с помощью полной диагностики можно определить?
СсылкаПожаловаться
Данил
Это авто в США не эксплуатировалось а сделано в Мексике! Сам покупал у диллера в Москве джетту она произведена в мексике, Автомобиль отличный
СсылкаПожаловаться
Данил
Это авто в США не эксплуатировалось а сделано в Мексике! Сам покупал у диллера в Москве джетту она произведена в мексике, Автомобиль отличный
СсылкаПожаловаться
Вы новую покупали? Значит, сборка мексиканская роли не играет. Это уяснили)))). Но вот по поводу б\у....
СсылкаПожаловаться
Павел Сенькин
Эксплуатировал Джетту дизельную 1,9TDI+автомат DSG-6,тоже Мексиканской сборки.Откатал 3 года и 95 000 км.Проблем не было.Все ТО делал у ОД, менял только расходники.За три года ни разу не подвела,очень хороший автомобильчик.Продал месяц назад.Скучаю((
СсылкаПожаловаться
Павел Сенькин
Эксплуатировал Джетту дизельную 1,9TDI+автомат DSG-6,тоже Мексиканской сборки.Откатал 3 года и 95 000 км.Проблем не было.Все ТО делал у ОД, менял только расходники.За три года ни разу не подвела,очень хороший автомобильчик.Продал месяц назад.Скучаю((
СсылкаПожаловаться
Это вы поторопились)))) Мне бы сейчас пригодилась))))))
СсылкаПожаловаться
ЛучикSveta
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Уехала моя ласточка в Брянск((
СсылкаПожаловаться
иван дурак
Соглашусь с (Павел Сенькин) только у меня бензин был проблем не знал. Потом пассат Б3(служебноя) Б5 (своя)
с Б5 на ...ся продал, вздохнул и нажрался с радости-горя.Щас продать хочу одну Шкоду и Джоника взять,в обслуге дешевле(у нас)
СсылкаПожаловаться
иван дурак
Соглашусь с (Павел Сенькин) только у меня бензин был проблем не знал. Потом пассат Б3(служебноя) Б5 (своя)
с Б5 на ...ся продал, вздохнул и нажрался с радости-горя.Щас продать хочу одну Шкоду и Джоника взять,в обслуге дешевле(у нас)
СсылкаПожаловаться
Иван Д....извините но ВЫ сами так себя назвали, скажите пожалуйста а ВЫ VW Б5 новый покупали...?или у десятого хозяина, утопленую машину..??вздохнул он....))))....а Джоник - это как переводится на руский язык??
СсылкаПожаловаться
Slawa
Иван Д....извините но ВЫ сами так себя назвали, скажите пожалуйста а ВЫ VW Б5 новый покупали...?или у десятого хозяина, утопленую машину..??вздохнул он....))))....а Джоник - это как переводится на руский язык??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык извенятся не зашто Вы правильно заметели ,я такой и есть.Б-3 быушный ,ушатоный в хлам
его кто только не убивал "бугалтер-девочка,снабженец-26мешков цемента на ? ответ был (А чо
он-же едет!) И Т.Д и Т.П. поетому и брал б-5(НОВЫЙ С САЛОНА)ну НЕ ПОВЕЗЛО наверно.
Джоником я называл(Джетту)А девушки звали её Джесика,мне ,что их теперь поубивать за
это?
СсылкаПожаловаться
иван дурак
дык извенятся не зашто Вы правильно заметели ,я такой и есть.Б-3 быушный ,ушатоный в хлам
его кто только не убивал "бугалтер-девочка,снабженец-26мешков цемента на ? ответ был (А чо
он-же едет!) И Т.Д и Т.П. поетому и брал б-5(НОВЫЙ С САЛОНА)ну НЕ ПОВЕЗЛО наверно.
Джоником я называл(Джетту)А девушки звали её Джесика,мне ,что их теперь поубивать за
это?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что на Б5 случалось то??..катушки горели???.угадал???
СсылкаПожаловаться
Slawa
а что на Б5 случалось то??..катушки горели???.угадал???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не в курсе, Водитель занимался .Но достал меня по полной ,ремонт
У о.д.
СсылкаПожаловаться
иван дурак
Я не в курсе, Водитель занимался .Но достал меня по полной ,ремонт
У о.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну если не в курсе - то и не пишите....))))....есть водители, а есть шофера....)))...шутка.
СсылкаПожаловаться
Slawa
ну если не в курсе - то и не пишите....))))....есть водители, а есть шофера....)))...шутка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так по городу едешь и видишь кто едет на своей а кто на служебной и особенно пересекая трамвайные пути
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru