29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фолькс Туарег, Тойота Прадо или Мицу Паджеро

Всем доброго здоровья!

Для универсального применения - на дачу съездить, на пикник,
на рыбалку, с полным багажником, да и по городу конечно, выбираю
наиболее подходящий вариант - Фолькс Туарег, Тойота Прадо
или Мицу Паджеро.

По техническим данным больших отличий нет (пожалуй кроме
опционной пневмоподвески на Туареге).
По цене Туарег, кроме базового варианта, подороже, но не на много,
Паджеро чуть дешевле - можно считать цены сопоставимые.

У кого есть опыт эксплуатации или работы с этими моделями.
Что посоветуете?
s t
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
ГарфилдВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
хочу заметить , что комфорт у туарега для каждого по своему , лично для меня он даже на комфорте жёсткий. А каен по отзывам и вовсе на джип не тянет , простые понты и только .
СсылкаПожаловаться
chastiser
ниссан патрол
СсылкаПожаловаться
сергей лобановВ ответ на chastiser
chastiser
ниссан патрол
СсылкаПожаловаться
Дай пять.
СсылкаПожаловаться
Саня
только туарег, детские болезни устранены, и обязательно дизель 3 литра!!
СсылкаПожаловаться
VIC
Как сказал ...SGK...Туарег, тот же Кайен( смотря какую модификацию машины заказать). Порш Кайен - классная машина, НО....Присмотритесь внимательно. Только малейшее изменение оптики и крыльев. Притом в недавнем прошлом, практически год назад, Порш подмял под себя и купил контрольный пакет акций немецкого Volkswagen. С чего бы это??? И при этом все запчасти подходят друг другу. Конечно, как и в любой технике поломки возможны, но качество машины прекрасно и не только для выезда на дачу, как пишут некоторые. Сам катаюсь на "B6 Variant Highline 2.0TDI 6DSG" , если честно ...не нарадуюсь...но так как вся семья часто выезжает в лес, хочется что-то повыше, но и чтобы скорость оставалась прежней. На дальнейшее планирую, думаю кризис когда-то все-равно закончится, и следующая машина, которую я приобрету, будет Туарег и по возможности тоже Highline...
СсылкаПожаловаться
Борис Ческидов
Паджеро ВСЕМ хорош, но лично мне не нравится следующее:
1. Зимой на полном приводе жрет до 20 литров бензина на 100 км.
2. Шумоизоляция салона желает лучшего.
СсылкаПожаловаться
Алексей Ковалёв
Хочешь понтов- покупай туарег, хочешь нормальный внедорожник, тогда паджеро. У меня было три разных моделей и мое мнение, что лучше машины нет.
СсылкаПожаловаться
Виталий Титиевский
Если хотите на пикники выезжать-забудьте про Туарег. У меня 3х годовалый. Задрал. Дальше Фолькц центра не езжу. Но удовольствие от езды по городу в разы больше чем на Лексе РХ 330.
СсылкаПожаловаться
taurus
Одназначно Прадо остальные машины и ря дом сним не стоят,
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на taurus
taurus
Одназначно Прадо остальные машины и ря дом сним не стоят,
СсылкаПожаловаться
Прадо -настоящий джип на все случаи
СсылкаПожаловаться
ToxaPro
Тоже советую прадо, комфорт + проходимости. ПАДЖЕРИКИ уж жутко шумный, никакой шумоизоляции+коробка иногда подпи====вает..таурег идеален по качествам, как внедорожник..ну салон иногда бывает поскрипывает, что не очень приятно...сам катаю на лансере х, дорабатывал только шумоизоляцию и звук...а так все идеально...
СсылкаПожаловаться
STAR_TREKKERВ ответ на ToxaPro
ToxaPro
Тоже советую прадо, комфорт + проходимости. ПАДЖЕРИКИ уж жутко шумный, никакой шумоизоляции+коробка иногда подпи====вает..таурег идеален по качествам, как внедорожник..ну салон иногда бывает поскрипывает, что не очень приятно...сам катаю на лансере х, дорабатывал только шумоизоляцию и звук...а так все идеально...
СсылкаПожаловаться
мне просто интересно, как можно советовать 4х4, когда ты сам ездишь на лансере?
СсылкаПожаловаться
ToxaPro
Ну так не от хорошей жизни то пересел на лансер, нужны были деньги..до этого был прадик..
СсылкаПожаловаться
GLS68
только фв ...я на нем куда хошь проеду как на кресле с комфортом,а прадо-табуретка и жрет немерено.ему надо бак раза в 4 увеличить,тогда нормально..)))))
СсылкаПожаловаться
сергей лобанов
Прадо или Паджерик и желательно дизель
СсылкаПожаловаться
Алексей
Туарег однозначно!!!
СсылкаПожаловаться
Мусин Роман
Туарег для пижонов , Тойота - танк!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария