Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Фолькс Туарег, Тойота Прадо или Мицу Паджеро

Всем доброго здоровья!

Для универсального применения - на дачу съездить, на пикник,
на рыбалку, с полным багажником, да и по городу конечно, выбираю
наиболее подходящий вариант - Фолькс Туарег, Тойота Прадо
или Мицу Паджеро.

По техническим данным больших отличий нет (пожалуй кроме
опционной пневмоподвески на Туареге).
По цене Туарег, кроме базового варианта, подороже, но не на много,
Паджеро чуть дешевле - можно считать цены сопоставимые.

У кого есть опыт эксплуатации или работы с этими моделями.
Что посоветуете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Роман
Фолькс Туарег и даже не думать. Европа VS Япония
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться

машинка отличная. Занимает первое место в рейтинге самых непродаваемых автомобилей. т.к. цена трехгодичного сравнима с ценой многих новых. крузер-200 например. Думайте.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А на хрена он тогда нужен если в лес не выехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насчет уаза понял не жалко и не таких денег стоит,патрули тоже разные бывают,есть такие что и в грязь страшно лезть.Я считаю что такие машины для этого и создаются,для людей активного образа жизни с толстыми кошельками,которые хотят и на бездорожье чувствовать себя комфортно и уверенно.
СсылкаПожаловаться
Насчет уаза понял не жалко и не таких денег стоит,патрули тоже разные бывают,есть такие что и в грязь страшно лезть.Я считаю что такие машины для этого и создаются,для людей активного образа жизни с толстыми кошельками,которые хотят и на бездорожье чувствовать себя комфортно и уверенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По определению Фолькс Туарег, Тойота Прадо и Мицу Паджеро это городской внедорожник (паркетник), а в лес на любом можно, если конечно не автотреал или по лесам Амазонки.
СсылкаПожаловаться
по трансмиссии у туарегов есть проблемки у двоих знакомых такие авто оба столкнулись
прадо в этом случае вне конкуренции
СсылкаПожаловаться
в краснодаре в гедон-авто было много туарегов (много - больше трех) точно не считал. в сервисе стояли в разобранном виде. что с ними - не интересовался. ездил на пассате В6. взял себе volvo С70. приличный "сарай" комфорт и проходимость...
СсылкаПожаловаться
volvo ХС70, пардон, спешил.
СсылкаПожаловаться
МММ ССС
На паджеро4 у знакомого за год накрылась ступица и помпа.
прадо по надежности из этих 3х вне конкуренции.
СсылкаПожаловаться
Гарфилд
у брата туарег , машина канечно приличная с 4,2 двиглом НО - автомат с 5ой на 4ую и с 4ой на 5ую делает такие рывки что пипец ! узнавали про такую хрень , образованные говорят что не у одних у нас такая проблемс ...решить такой вопрос можно только ЗАМЕНОЙ коробки ...А вот между Паджериком и Прадо - полюбому Прадо ! Ни одного из знакомых плохо не отозвались ! (если имелся ввиду 4ый паджерик , у пятого канечно всё гараздо лучше )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
имелся ввиду последний поджерик
СсылкаПожаловаться
Александр
Prado - это тема. 4 год на рыбалку только на нём. Неубиваемый аппарат !!!
СсылкаПожаловаться
Vadim ivanov
Проблемы были с первыми Туарегами, а сейчас он один из самых надежных в своём классе, плюсы Туарега это комфорт, динамика и бесчисленное кол-во опций
СсылкаПожаловаться
Vadim ivanov
Проблемы были с первыми Туарегами, а сейчас он один из самых надежных в своём классе, плюсы Туарега это комфорт, динамика и бесчисленное кол-во опций
СсылкаПожаловаться
Стоимость как у паравоза ,а обслужевание ,как у самалета!!!
СсылкаПожаловаться
VOLKSWAGEN и PORSCHE это один концерн с недавних пор
СсылкаПожаловаться
хочу заметить , что комфорт у туарега для каждого по своему , лично для меня он даже на комфорте жёсткий. А каен по отзывам и вовсе на джип не тянет , простые понты и только .
СсылкаПожаловаться
chastiser
ниссан патрол
СсылкаПожаловаться
chastiser
ниссан патрол
СсылкаПожаловаться
Дай пять.
СсылкаПожаловаться
Саня
только туарег, детские болезни устранены, и обязательно дизель 3 литра!!
СсылкаПожаловаться
VIC
Как сказал ...SGK...Туарег, тот же Кайен( смотря какую модификацию машины заказать). Порш Кайен - классная машина, НО....Присмотритесь внимательно. Только малейшее изменение оптики и крыльев. Притом в недавнем прошлом, практически год назад, Порш подмял под себя и купил контрольный пакет акций немецкого Volkswagen. С чего бы это??? И при этом все запчасти подходят друг другу. Конечно, как и в любой технике поломки возможны, но качество машины прекрасно и не только для выезда на дачу, как пишут некоторые. Сам катаюсь на "B6 Variant Highline 2.0TDI 6DSG" , если честно ...не нарадуюсь...но так как вся семья часто выезжает в лес, хочется что-то повыше, но и чтобы скорость оставалась прежней. На дальнейшее планирую, думаю кризис когда-то все-равно закончится, и следующая машина, которую я приобрету, будет Туарег и по возможности тоже Highline...
СсылкаПожаловаться
Паджеро ВСЕМ хорош, но лично мне не нравится следующее:
1. Зимой на полном приводе жрет до 20 литров бензина на 100 км.
2. Шумоизоляция салона желает лучшего.
СсылкаПожаловаться
Хочешь понтов- покупай туарег, хочешь нормальный внедорожник, тогда паджеро. У меня было три разных моделей и мое мнение, что лучше машины нет.
СсылкаПожаловаться
Если хотите на пикники выезжать-забудьте про Туарег. У меня 3х годовалый. Задрал. Дальше Фолькц центра не езжу. Но удовольствие от езды по городу в разы больше чем на Лексе РХ 330.
СсылкаПожаловаться
taurus
Одназначно Прадо остальные машины и ря дом сним не стоят,
СсылкаПожаловаться
taurus
Одназначно Прадо остальные машины и ря дом сним не стоят,
СсылкаПожаловаться
Прадо -настоящий джип на все случаи
СсылкаПожаловаться
ToxaPro
Тоже советую прадо, комфорт + проходимости. ПАДЖЕРИКИ уж жутко шумный, никакой шумоизоляции+коробка иногда подпи====вает..таурег идеален по качествам, как внедорожник..ну салон иногда бывает поскрипывает, что не очень приятно...сам катаю на лансере х, дорабатывал только шумоизоляцию и звук...а так все идеально...
СсылкаПожаловаться
ToxaPro
Тоже советую прадо, комфорт + проходимости. ПАДЖЕРИКИ уж жутко шумный, никакой шумоизоляции+коробка иногда подпи====вает..таурег идеален по качествам, как внедорожник..ну салон иногда бывает поскрипывает, что не очень приятно...сам катаю на лансере х, дорабатывал только шумоизоляцию и звук...а так все идеально...
СсылкаПожаловаться
мне просто интересно, как можно советовать 4х4, когда ты сам ездишь на лансере?
СсылкаПожаловаться
прадо это супер!
СсылкаПожаловаться
ToxaPro
Ну так не от хорошей жизни то пересел на лансер, нужны были деньги..до этого был прадик..
СсылкаПожаловаться
GLS68
только фв ...я на нем куда хошь проеду как на кресле с комфортом,а прадо-табуретка и жрет немерено.ему надо бак раза в 4 увеличить,тогда нормально..)))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru