24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

фольцваген поло седан

люди добрые, кто купил и ездит на такой машине(у нас на урале на них очередь-7 месяцев) как они действительно хороши как рекламируют или от фольца только бренд остался? и везде такая очередь?
Степан Ячменев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Сто граммВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Обратите на цену в самом,самом низу!





СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Действительно не дорого...в Германии в такой же комплектации и в cамом дешевом кузове (хэтчбек ) стоит примерно по нынешнему курсу евро 530 - 550 тыс. руб (сайт mobile.de). Не могу понять почему в Мутерлэнде они стоят намного дороже?
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Сто грамм
Сто грамм
Подскажите, сколько Поло стоит в базовой комплектации? Чем он лучше своих конкурентов: Рено Клио, Форд Фиеста и т.д.? Почему за ним такие очереди чуть ли не на год вперед и все это в непростое кризисное время? В чем сыромяжная правда, ведь богатые ездят совсем на других машинах? В интернете цены на него существенно разнятся, в общем для меня цена на него пока загадка. Сравнивать его, например, с самой продаваемой у нас иномаркой Форд Фокус неуместно, так как американец - машина более высокого класса, конкурирующая (и по цене то же) с Шкода Октавия, Фольц Гольф, Пегеот 308 или Ренаульт Меган. На сколько я понимаю очереди на Фокус или Логан нет.
СсылкаПожаловаться
Откройте в разделе "Что купить" за 1 сентября. Тема Михаила Отрешко. Много узнаете.
Ссылки удаляют почему-то.
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович БерияВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
Подскажите, сколько Поло стоит в базовой комплектации? Чем он лучше своих конкурентов: Рено Клио, Форд Фиеста и т.д.? Почему за ним такие очереди чуть ли не на год вперед и все это в непростое кризисное время? В чем сыромяжная правда, ведь богатые ездят совсем на других машинах? В интернете цены на него существенно разнятся, в общем для меня цена на него пока загадка. Сравнивать его, например, с самой продаваемой у нас иномаркой Форд Фокус неуместно, так как американец - машина более высокого класса, конкурирующая (и по цене то же) с Шкода Октавия, Фольц Гольф, Пегеот 308 или Ренаульт Меган. На сколько я понимаю очереди на Фокус или Логан нет.
СсылкаПожаловаться
Потому что это Das Auto. У нас уже в крови преклонение перед ФВ
СсылкаПожаловаться
Эдуард Титаренко
Просто ФОЛЬЦ он и в Африке ФОЛЬЦ!!!!И не важно в какой стране он выпущен .Неужели ВЫ все считаете,что если зделано для РОССИИ и в РОССИИ то это уже ,как тут пишут некоторые, ЛЮДИ ДОБРЫЕ ЧТО ЭТО ЗА ЗВЕРЬ!. Да вполне приличное авто,а очереди????Да просто страна у нас такая,всё новое только в очередь!!!
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
За кондей еще 80 тыс. добавте к нищей комплектации.За такие мане взять лучше чистокровного корейца.
СсылкаПожаловаться
Арсений Марышев
кондей добавить к комплектации за 399 тыс нельзя, вообще нельзя, эта модель не предусматривает. узнал в автосалоне фольца. кондер можно добавить к комплектацию за 460 тыс, но просит 33тыс рэ. вот и не захотел купить,а еще мне сказали,что ТО будет дорогим(это правда или нет-сам не знаю).
СсылкаПожаловаться
НИКОЛАЙ ПАСЕНОВ
У меня вообще в последнее время доверия к Фольцвагену упало. Говорят , что безопасное авто . а на самом деле еще как опасное. Друг 3 раза перевернулся вокруг своей оси и не одна из 10 подушек не раскрылась.
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович БерияВ ответ на НИКОЛАЙ ПАСЕНОВ
НИКОЛАЙ ПАСЕНОВ
У меня вообще в последнее время доверия к Фольцвагену упало. Говорят , что безопасное авто . а на самом деле еще как опасное. Друг 3 раза перевернулся вокруг своей оси и не одна из 10 подушек не раскрылась.
СсылкаПожаловаться
почему при перевороте подушки должны открываться? Удара-то лобового не было
СсылкаПожаловаться
Сергей
подушки стреляют если удар приходиться на датчик, а при кувырках это не факт...
СсылкаПожаловаться
громов александр
Я так и не понял у кого нибудь есть поло седан или нет?
СсылкаПожаловаться
Аким Нуралиев
Что из себя представляет самая дешевая версия? За теже деньги с большими деньгами что реально купить? Nuraliev-A@mail.ru Спасибо
СсылкаПожаловаться
Аким Нуралиев
Что получим от самого дешевого седана фольцваген стоитли оно соотвествии цена - машина? Может можно купить за теже деньги с большим комплектации авто другой марки?Подскажите вариант. Спасибо!Nuraliev-A@mail.ru
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария