3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

фольцваген поло седан

люди добрые, кто купил и ездит на такой машине(у нас на урале на них очередь-7 месяцев) как они действительно хороши как рекламируют или от фольца только бренд остался? и везде такая очередь?
Степан Ячменев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Камо Гаткуранов
Очередь везде в Краснодаре досентября заказы не принимают.
СсылкаПожаловаться
Алексей Маркин
мое мнение, что только название от вольца осталось!!!!Ведь поло в кузове хетчбек стоит за 600, а седан в два раза меньше и это уже о чем-то должно говорить!!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
В моем замкадном городе (население - 420 000 чел.) еще ни одного не видел на дороге, есть 1 у дилера - тестовый, второй стоит в самом дальнем углу салона без табличек и цены... А вот недавно вышедший 3008-й Пыжик сегодня сам видел на дороге....
СсылкаПожаловаться
Алексей Алейников
не ездил на нем! двиг не новый - провереный, дето в нете есть его модель....на дороге авто смотрится более чем!!!!однозначно фольц по русски стоит своих денег
мне понравился оч большой багажник, оч удобная посадка, достаточно высокий клиренс, внешний вид, просторный салон....
не понравилась отделка салона, хотя детали подогнаны и сделаны путево - думется не будет ли салон греметь....
по воронежу ездит уже много....были бы деньги свободные купил незадумываясь, потому что в данном сегменте цен у него нет конкурентов, лачетти и тот стоит почти на сотню больше....
СсылкаПожаловаться
Надежда Макеева
хороший автомобиль, не знала, что на него очереди бывают! В Беларуси море предложений. Что касается технических характеристик - я хоть и не паоклонница WV, но эта модель достойная
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Надежда Макеева
Надежда Макеева
хороший автомобиль, не знала, что на него очереди бывают! В Беларуси море предложений. Что касается технических характеристик - я хоть и не паоклонница WV, но эта модель достойная
СсылкаПожаловаться
Интересно, как Белоруссии может быть море предложений, когда их производят для России ???Может Вы просто путаете его с простым ПОЛО ???
СсылкаПожаловаться
Надежда МакееваВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Интересно, как Белоруссии может быть море предложений, когда их производят для России ???Может Вы просто путаете его с простым ПОЛО ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Беларуси продают авто немецкого производства. Кстати, мы все время удивляемся, почему русские называют нашу страну "Белоруссия"?
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Надежда Макеева
Надежда Макеева
в Беларуси продают авто немецкого производства. Кстати, мы все время удивляемся, почему русские называют нашу страну "Белоруссия"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тут речь идет о ПОЛО СЕДАН, производимом в России специально для России.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Надежда Макеева
Надежда Макеева
в Беларуси продают авто немецкого производства. Кстати, мы все время удивляемся, почему русские называют нашу страну "Белоруссия"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в Беларуси продают авто немецкого производства. Кстати, мы все время удивляемся, почему русские называют нашу страну "Белоруссия"?

Потому что, и кстати не русские, а россияне...
СсылкаПожаловаться
Артёмов МихаилВ ответ на Надежда Макеева
Надежда Макеева
в Беларуси продают авто немецкого производства. Кстати, мы все время удивляемся, почему русские называют нашу страну "Белоруссия"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому, что по русски Ваша страна звучит именно так. Итальяшки ведь не наезжают, что мы говорим Рим вместо Рома и мы не бухтим кагда нас называют Раша вместо России. Просто в каждом языке свои особенности. И не надо обижаться.
СсылкаПожаловаться
Viktoria ProkhorovaВ ответ на Артёмов Михаил
Артёмов Михаил
Потому, что по русски Ваша страна звучит именно так. Итальяшки ведь не наезжают, что мы говорим Рим вместо Рома и мы не бухтим кагда нас называют Раша вместо России. Просто в каждом языке свои особенности. И не надо обижаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому, что по русски Ваша страна звучит именно так. Итальяшки ведь не наезжают, что мы говорим Рим вместо Рома и мы не бухтим кагда нас называют Раша вместо России. Просто в каждом языке свои особенности. И не надо обижаться.

Отлично сказано! Доходчиво и, надеюсь, всем понятно! Пять баллов, Михаил, Вы всех сразу успокоили...)))!!!!
СсылкаПожаловаться
Надежда Макеева
но машина-то хорошая!
СсылкаПожаловаться
Надежда Макеева
а я думала, что русский - это национальность, а россиянин - принадлежность к гражданству.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Надежда Макеева
Надежда Макеева
а я думала, что русский - это национальность, а россиянин - принадлежность к гражданству.
СсылкаПожаловаться
Вот именно... У Вас в Беларуси думается процентов 20-30 русских по национальности проживает, по-сему для русских вы Белоруссия, а для россиян возможно и Беларусь...
СсылкаПожаловаться
Надежда МакееваВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Вот именно... У Вас в Беларуси думается процентов 20-30 русских по национальности проживает, по-сему для русских вы Белоруссия, а для россиян возможно и Беларусь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни в коем случае не настроена агрессивно. но действительно вас не поняла. Может объясните подробно, правда. Мы не понимаем, почему так. Ведь правильное название страны Беларусь. Так же, как Молдова, а не Молдавия. Только недавно российские СМИ начали правильно писать название страны, да и то не все. Хороший повод узнать причину. Буду благодарна за ответ
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Надежда Макеева
Надежда Макеева
ни в коем случае не настроена агрессивно. но действительно вас не поняла. Может объясните подробно, правда. Мы не понимаем, почему так. Ведь правильное название страны Беларусь. Так же, как Молдова, а не Молдавия. Только недавно российские СМИ начали правильно писать название страны, да и то не все. Хороший повод узнать причину. Буду благодарна за ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
70-летняя привычка советского народа...
СсылкаПожаловаться
Григорий Москвин
в сентябре проездом в варшаве в магазине продукты покупали .разговорились с поляком .сказал что тоже ждут хорошую и дешевую эту машину
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Григорий Москвин
Григорий Москвин
в сентябре проездом в варшаве в магазине продукты покупали .разговорились с поляком .сказал что тоже ждут хорошую и дешевую эту машину
СсылкаПожаловаться
Обойдутся поляки, самим не хватает, у них Германия рядом.
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Подскажите, сколько Поло стоит в базовой комплектации? Чем он лучше своих конкурентов: Рено Клио, Форд Фиеста и т.д.? Почему за ним такие очереди чуть ли не на год вперед и все это в непростое кризисное время? В чем сыромяжная правда, ведь богатые ездят совсем на других машинах? В интернете цены на него существенно разнятся, в общем для меня цена на него пока загадка. Сравнивать его, например, с самой продаваемой у нас иномаркой Форд Фокус неуместно, так как американец - машина более высокого класса, конкурирующая (и по цене то же) с Шкода Октавия, Фольц Гольф, Пегеот 308 или Ренаульт Меган. На сколько я понимаю очереди на Фокус или Логан нет.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Сто грамм
Сто грамм
Подскажите, сколько Поло стоит в базовой комплектации? Чем он лучше своих конкурентов: Рено Клио, Форд Фиеста и т.д.? Почему за ним такие очереди чуть ли не на год вперед и все это в непростое кризисное время? В чем сыромяжная правда, ведь богатые ездят совсем на других машинах? В интернете цены на него существенно разнятся, в общем для меня цена на него пока загадка. Сравнивать его, например, с самой продаваемой у нас иномаркой Форд Фокус неуместно, так как американец - машина более высокого класса, конкурирующая (и по цене то же) с Шкода Октавия, Фольц Гольф, Пегеот 308 или Ренаульт Меган. На сколько я понимаю очереди на Фокус или Логан нет.
СсылкаПожаловаться
Обратите на цену в самом,самом низу!





СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария