23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

фольцваген джета форд фокус 3

уважаемые форумчани посоветуйте что купить джета 1,6 автомат или форд фокус 3 1,6 125л автомат бюджет 750тыс
Светлана Акимченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
игорь Зёров
Год назад ломал голову над такой же проблемой, сделал, как уже здесь советовали, посидел в одной, в другой, тест драйв и решение было одно-Джетта, но ФФ за такие же деньги будет более укомплектован
СсылкаПожаловаться
Светлана Акимченко
большое спасибо за советы
СсылкаПожаловаться
Алексей
ФФ 3 с гидромеханическим автоматом не бывает в природе, европейский вариант PowerShift хоть и имеет 2 сцепления, погруженный в жидкость, но это ближе к электронной механике.
СсылкаПожаловаться
Александр Дёмин
Была дилема, джетта хороша чертовка! многие с пассатом путают, салон больше, клиренс повыше, 1.6 автомат бегает хорошо! кстати не дсг стоит а шестиступка, единсвеное гляньте ваша джетта будет с какой подвеской сзади. если балка то гадость если нет, то берите, тока без всяких допов ато разденут вас в вольсвагене, за один подлокотник будете тыщ 20 доплачивать:)
СсылкаПожаловаться
Александр Потапкин
ФФ3 и то не за 750 а за 690-700 будет такой, в максималке дороже штук на 20... джетта слишком дорогая, и слишком непонятно за что такие деньги...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Воробьева ЕленаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Поддерживаю. Брали третьего фокуса год назад в тренд спорте за 690 000, но с движком 1.6 механику. Очень довольны машиной, правда в эти 690т.р. у нас еще подогрев зеркал, стекла, форсунок омывателя, сидений и противотуманки. Муж у меня кстати боольшоооой любитель погонять и ему эти 1.6 за глаза хватает. Она и так едет как зверь, так что для женщины (девушки) 2 литра как на гоночной машине будет. Ну это лично мое мнение. берите 1.6 но на автомате вам хватит. Кстати ездили на ней на наши юга летом, как пишут на форумах спина вообще не устала, очень сиденья удобные, и внутри она мне очень нравится, симпотишная!
СсылкаПожаловаться
Сергей Волков
за эти деньги какая джетта? только фокус и возьмёте и то в средней комплектухе ,октавия 900 стоит ,где вы находите такие цены ? ну конечно если год ждать машину со стальными катками на механике и пустая как барабан без климата, без всего, зато шильдик народный авто ,берите свой чпокус и не партесь ,точно не хуже джетты будет ,и где в джетте дорогие материалы отделки я понять не могу ,в пассате тоже их нет ,сейчас везде голимый пластик хоть и мягкий местами, это не мешает скрипеть ,если так нужен ваген берите поло седан ,чуть меньше ,а в остальном тоже самое и дешевле на 100 т
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
Бери Сиид. Отличный вариант. Нормальный двигатель, а не турбожужалка. Классный шестиступенчатый автомат. Не робот и не адская ДСГ. Салон комфортный. Едет достойно. Рулится внятно. Плюс за КИА то, что корейцы надежные. Лучше брать комплектацию Luxe - обогрев зоны "щеток" и датчик дождя нужные фичи!!! Плюс 16" диски и климат, антизапотевание лобового, салонное зеркало с автозатемнением - 739 900! Прекрасный вариант. Стоит чуть добавить, но ездить будет гораздо комфортнее. Это факт.
СсылкаПожаловаться
Zeman
Рекомендую фокус. Сам откатал три года. Очень достойный автомобиль. Никаких проблем. И сдал очень выгодно. За три года потерял только 120 т.р. Правда у меня был ФФ2 (рестайл), про ФФ3 отзывов не слышал.
СсылкаПожаловаться
андрей бяков
Согласен с BOSIS, недавно также с женой выбирали автомобиль в данном классе и хотя в итоге взяли ситроен с4 (просто зацепил), тем не менее могу сказать что среди всего увиденного (до 800т.р.) сиид произвел самое лучшее впечатление. Если же выбирать конкретно между джеттой или фокусом то мой выбор упал бы конечно на фокус все таки это более интересная машинка (только двигатель помощнее выбрать )ю
СсылкаПожаловаться
ульянов
джетту фокус г на палке малакососы ездят
СсылкаПожаловаться
Фёдор Ермолов
Ваген для пенсионера и меня он не подкупил. Взял фф3 титаниум + абсолютно все допы
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария