11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

фольцваген джета форд фокус 3

уважаемые форумчани посоветуйте что купить джета 1,6 автомат или форд фокус 3 1,6 125л автомат бюджет 750тыс
Светлана Акимченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Злой Гоблин
Джетта поинтереснее будет,ФФ3 если брать то только с 2.0 л движком.
СсылкаПожаловаться
Евгений ОшкинВ ответ на Злой Гоблин
Злой Гоблин
Джетта поинтереснее будет,ФФ3 если брать то только с 2.0 л движком.
СсылкаПожаловаться
Купил ФФ3 1,6 125 л.с. механика год назад. Хотел купить джетту, но тогда их надо было ждать. Сейчас не жалею, что взял Фокус, только надо брать 2,0 на ручке. Лучший авто в классе.
СсылкаПожаловаться
Mаdesto
Интересно, чем джетта интереснее фокуса? Дороговизной запчастей или заоблачной ценой?)))
СсылкаПожаловаться
forum forum
мне ни та ни другая не впечатлила
СсылкаПожаловаться
дмитрий пилипенкоВ ответ на forum forum
forum forum
мне ни та ни другая не впечатлила
СсылкаПожаловаться
мне ни та ни другая не впечатлила
Да тут все в курсе что вам нравится)))!!!
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Джетта посолидней и в салоне попросторней, фокус больше для "драйва" и для хорошиг дорог, короче фокус для тех кому до 35, джета кому за 35.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Попробуйте джетту,но думаю её придётся ждать в вашем бюджете и будет раздетой в отличии от ФФ.
СсылкаПожаловаться
Саша Ш.
однозначно фольксваген, америкосы прожорливые и по запчастям дорого.
СсылкаПожаловаться
MAXIMUS
ФОЛЬЦ!!!!
СсылкаПожаловаться
Николай Антонов
Я бы конечно посоветовал вам Фольц но в более дорогой комплектации с 2 литровым двигателем.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Николай Антонов
Николай Антонов
Я бы конечно посоветовал вам Фольц но в более дорогой комплектации с 2 литровым двигателем.
СсылкаПожаловаться
А разве такие джетты были и есть?
СсылкаПожаловаться
АнтонЧЕКВ ответ на Николай Антонов
Николай Антонов
Я бы конечно посоветовал вам Фольц но в более дорогой комплектации с 2 литровым двигателем.
СсылкаПожаловаться
Джетты с 2.0 только дизель
СсылкаПожаловаться
Pincet
105 лошадей Джетты на автомате повезут полторы тонны видимо только с горки)))))))
СсылкаПожаловаться
АнтонЧЕКВ ответ на Pincet
Pincet
105 лошадей Джетты на автомате повезут полторы тонны видимо только с горки)))))))
СсылкаПожаловаться
На фокус 1.6 на автомате тоже много жалоб тупит он
СсылкаПожаловаться
Саша Ш.
ей и этого хватит. зачем платить за то чем она (мне так кажется) пользоваться не будет. да и расход топлива по более на 2-х литровке, налог платиь и т.д.
СсылкаПожаловаться
АнтонЧЕК
Джетта интереснее будет. она просторнее в салоне и багажнике, лучше шумка. фольц бля более взрослого и состоящегося человека, фокус будет молодёжнее. сходите в салон и просто посидите фольц подкупит
СсылкаПожаловаться
PincetВ ответ на АнтонЧЕК
АнтонЧЕК
Джетта интереснее будет. она просторнее в салоне и багажнике, лучше шумка. фольц бля более взрослого и состоящегося человека, фокус будет молодёжнее. сходите в салон и просто посидите фольц подкупит
СсылкаПожаловаться
Если есть деньги на содержание ВАГа, то почему и нет. Но вот только взяв такой дохлый мотор, можно будет потом все локти искусать...
СсылкаПожаловаться
АнтонЧЕКВ ответ на Pincet
Pincet
Если есть деньги на содержание ВАГа, то почему и нет. Но вот только взяв такой дохлый мотор, можно будет потом все локти искусать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да джетта на автомате мёртвая.
СсылкаПожаловаться
Саша Ш.
попробуйте тест-драйв. за такие деньги можно и повыбирать. посмотрите другие марки. может быть что то больше понравится.японцы получше будут чем форд
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
По городу обе машины с автоматами в нормальной комплектации.Моторчики дохлве и за город летом с включенным кондеем лучше для своей безопасности по РФ не выезжать если опыта нет.
У фольца материалы по салону по определению лучше но фокус во время эксплуатации дешевле.
Продастся потом быстрее
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария