3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

фм-модулятор

Люди добрые помогите разобраться: в машинке есть радиоприемник. Он работает. Но волны фм - диапазона, которые он может улавливать: 70.0-90.0 - машинка японская для внутреннего рынка. Пошла в магазин купить фм-модулятор. В интернете вычитала - втыкаешь такую штуку в прикуриватель, ловиш на нем волны и слушаеш радио, или флешку в него втыкаеш - и тоже слушаеш музыку. Так вот, в магазине консультант уверял, что и радио и флешку смогу слушать -я повелась (лошара), дошла до машины, распечатала, воткнула. Сделала все как написано в инструкции, флешку видит, с флешки музыку могу слушать, а вот радио - нет. Это фм-модулятор волны показывает, а вместо звука одно шипение! Вот как сделать так что радио работало? Помогите пожалуйста! Только за блондинку не сочтите!!!
Маруся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
SpionerВ ответ на Маруся
Маруся
во-первых, УВАЖАЕМЫЙ, тыкать будете в другом месте
во-вторых, не Ваши деньги потратила, свои - Вам жалко что ли
в-третьих "палатки" - видимо то место где Вас воспитали, давно уже нормальные магазины существуют
в-четвертых, если не ошибаюсь форум для этого и нужен - что бы совет услышать, помощь получить - а если сказать по делу нечего - может умнее будет промолчать?
и напоследок - а картинка то соответствует содержанию!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не Ваши деньги потратила, свои
Я здесь анализировал не деньги, а сам подход к делу, манеру и модель поведения.
Это полная недалёкость ума, приобрести ненужный товар, по причине неспособности разобраться в его назначении, не вникая в его суть
Продолжайте дальше, это личное дело. Однако, форум это общественное место, и моё мнение имеет право на существование.
СсылкаПожаловаться
Slavik
Маруся всё нормально вы купили - это обычный модулятор.
То есть маленькая радиостанция которая передаёт на ваш приёмник то что записано на флешке.
Если вам нужно слушать радио на частота1 100 -107 Мгц то вам нужен конвертер - эта такая коробочка которая ставиться на антенный вход и сдвигает диапазон приёмника стоит около 50 руб.
Не буду вдаваться в подробности как это работает - вам это не нужно.
СсылкаПожаловаться
МарусяВ ответ на Slavik
Slavik
Маруся всё нормально вы купили - это обычный модулятор.
То есть маленькая радиостанция которая передаёт на ваш приёмник то что записано на флешке.
Если вам нужно слушать радио на частота1 100 -107 Мгц то вам нужен конвертер - эта такая коробочка которая ставиться на антенный вход и сдвигает диапазон приёмника стоит около 50 руб.
Не буду вдаваться в подробности как это работает - вам это не нужно.
СсылкаПожаловаться
спасибо - буду думать))
СсылкаПожаловаться
Slavik
СсылкаПожаловаться
МарусяВ ответ на Slavik
Slavik
СсылкаПожаловаться
ой, спааасибо огромное - побежала по магазинам
СсылкаПожаловаться
Анатолий Ивкин
Я почему спросил: ремонтировать модулятор нет смысла. Есть вопрос: покупать ли опять? Бывают ли качественно работающие, т.е. с хорошим качч звучания.
СсылкаПожаловаться
МарусяВ ответ на Анатолий Ивкин
Анатолий Ивкин
Я почему спросил: ремонтировать модулятор нет смысла. Есть вопрос: покупать ли опять? Бывают ли качественно работающие, т.е. с хорошим качч звучания.
СсылкаПожаловаться
ну мне какой то средненький попался - периодически помехи бывают, редко оч сильные (громче чем сама музыка) - я вот грешу на проезжающие мимо авто с такой же только более мощной штучкой. А ремонтировать не буду, мне тут подсказали купить конвертер, даже фотки показали - сходила по магазинам 80-120 руб, но пока нет, вот-вот должны появиться - так что буду его еще брать
СсылкаПожаловаться
Азамат ИшбаевВ ответ на Анатолий Ивкин
Анатолий Ивкин
Я почему спросил: ремонтировать модулятор нет смысла. Есть вопрос: покупать ли опять? Бывают ли качественно работающие, т.е. с хорошим качч звучания.
СсылкаПожаловаться
Я почему спросил: ремонтировать модулятор нет смысла. Есть вопрос: покупать ли опять? Бывают ли качественно работающие, т.е. с хорошим качч звучания.

попробуй звук убавить на трансмиторе также проверь хорошо ли сидит трансмитер в прикуривателе(малейшее падение напряжения влияет на работу) ну и нстраиваться нужно на неиспользуемую волну(лучше поэксперементировать) . Мой китайский служит больше двух лет
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Фадеев
Не знаю, я вот такой купил http://www.stall.com.ua/46-fm-transmitte... Проблем не каких не было, сигнал ловит как положено.
СсылкаПожаловаться
Олег Манякин
отформатировал модулятор и все кирдык высвечивается только частота хотя до этого высвечивалась и частота всякая лабуда (какая песня кто исполнитель ну то есть меню какую песню на повтор громкость и прочее ) теперь алис название модулятора не помню пленка потерялась (китай)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария