29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

фильтры на Дастере 12560км

Почитал я тему про то , что топливные фильтры на Дастере пустые и решил свой отработанный таки распилить, благо собирался это сделать изначально, поомы и лежали они в багажнике.
пробег 12560, из них около 1000 по степи, разного рода оврагам, буеракам и прочим неудобным местам, итак, воздушный фильтр:
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Андрей Горб
это салонный фильтр:




это топливный фильтр:












солярку лил исключительно Лукойл, один раз в Питере финскую залил, и один раз в Ярославле- газпромнефть, в принципе топливный фильтр довольно чистый, можно ездить да ездить, но не буду))
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
это салонный фильтр:




это топливный фильтр:












солярку лил исключительно Лукойл, один раз в Питере финскую залил, и один раз в Ярославле- газпромнефть, в принципе топливный фильтр довольно чистый, можно ездить да ездить, но не буду))
СсылкаПожаловаться
Сегодня заменил свой топливный фильтр на дизельном ссанг енге Актионе при 23 тысячах пробега. Был явно грязный. Не то что у вас. Вот и говори о том ,что в Москве топливо лучше. Заправляюсь или Лукойл или ВР. Пилить не пришлось ибо у меня вставка.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
Сегодня заменил свой топливный фильтр на дизельном ссанг енге Актионе при 23 тысячах пробега. Был явно грязный. Не то что у вас. Вот и говори о том ,что в Москве топливо лучше. Заправляюсь или Лукойл или ВР. Пилить не пришлось ибо у меня вставка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну у меня то пробег при распиле в двое меньше, кто знает, может он тоже бы начал забиваться после тысяч 15?
СсылкаПожаловаться
Vikont
А почему им пустой поставили!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Vikont
Vikont
А почему им пустой поставили!
СсылкаПожаловаться
это вопрос? не знаю, я ж не видел чего изначально они пилили))
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Жуть
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Жуть
СсылкаПожаловаться
нет, но топливный то красавчик?))
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Ну и в чем проблема? Это все расходники - взяли и поменяли...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на AlexKey
AlexKey
Ну и в чем проблема? Это все расходники - взяли и поменяли...
СсылкаПожаловаться
где написано про проблему? и, если ты заметил, я взял да и поменял, просто показал что с фильтрами получилось, не более.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Нормальные фильтры. Еще походить могли бы. :)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Нормальные фильтры. Еще походить могли бы. :)
СсылкаПожаловаться
воздушный и салонный всё таки забиты, но наверное конечно можно было и выбить и пропылесосить, но ведь я же наэкономил на топливе, да ведь?)) ночей не спал подсчитывал, могу себе позволить и шикануть?
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
воздушный и салонный всё таки забиты, но наверное конечно можно было и выбить и пропылесосить, но ведь я же наэкономил на топливе, да ведь?)) ночей не спал подсчитывал, могу себе позволить и шикануть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да лучше все менять заранее, не запуская. Все правильно сделал. Вовремя заменил.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Да лучше все менять заранее, не запуская. Все правильно сделал. Вовремя заменил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не совсем, на 2500 протянул, далеко от дома был...
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
не совсем, на 2500 протянул, далеко от дома был...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
2500 некритично, мне кажется. Я так трепетно относилась к пробегу и боялась переездить свое ТО. А мастер сказал - 1000-2000 погоды не сделают.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
2500 некритично, мне кажется. Я так трепетно относилась к пробегу и боялась переездить свое ТО. А мастер сказал - 1000-2000 погоды не сделают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ясно понятно, боятся те , кто за гарантию трясётся.
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Фильтры в нормальном состоянии, с учётом пробега.
СсылкаПожаловаться
сергей останин
Молодец,что не ведёшся,я так-же делаю,но реже.
,
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
не у нас, я от Челябинска прокатился до Питера и потом на Тамань)) ну а там по прериям, да и на М-4 пробки объезжал, по буеракам))
СсылкаПожаловаться
Барабас
Вот спасибо, особенно за топливный. А то некоторые "грамотейки" здесь сказки сочиняют, что он мол пустой...и люди ещё верят этой лапше на уши лопухам. И ещё раз---спасибо !
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария