14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Философская спираль(тема для тех кто умеет думать)

ы рождены и смертны то есть умрете
но
здесь- иллюзорный антимир в котором нет ничего реального-сон в сносфере
здесь рождение- это тоже абсурд-событие которого не бывает в реальности( чтобы жизнь зарождалась от банального извращения- секса и вонючей спермы- токсинов-выделений класса СОПЛИ-так не бывает в реальности- это ложь
а если рождение ваше не реально -то вы не рожденные
смерть так же ложь-смерть- это сон
засыпая нельзя прекратить существовать-только заснуть и проснуться можно
невозможно заснуть и не проснуться- это нереально-абсурд опять
А если
ваше рождение-абсурд
и ваша смерть-абсурд
то ваша псевдожизнь- то что между рождением и смертью-ничем другим кроме абсурда тоже быть не может-по логике вещей
и длится ваше антибытие нерожденных и не умирающий-только от силыв минуту 1-=но оно растянуто в антивремени медленном времени на 70 лет-
и это тоже ложь и абсурд-
а если ваше рождение абсурдно
ваше бытие абсурдно
и ваша смерть абсурдно
то-вы только ХИМЕРА
То чего нет в реальности и более того
ЧТО чего в реальности нет
и НЕ МОЖЕТ БЫТЬ
ни при каких обстоятельствах
Потому
что истинная объективная реальная жизнь- извечная и бесконечная то есть не имеет ни начала ни конца и есть ВСЕГДА
а не отрывком
А если вы химера то-вы-бессмыслица
а если вы бессмыслица и пустота-ничто
то природа
не терпящая пустоты-вас должна немедленно уничтожить по своим законам ЖИЗНИ
вы вне закона ЖИЗНИ
а значит
вне ЖИЗНИ истинной
вы глюк иллюзия химера-
то чего нет
значит вас не было никогда-НЕТ и сейчас
и не будет
вы нежизнь-и нежить
Каждый вечер шаг назад Белый лист день сурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
Сергей СидоренкоВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Михална не расстраивайся - Вы умрёте ...как впрочем и МЫ Все)))))
СсылкаПожаловаться
Михална не расстраивайся - Вы умрёте ...как впрочем и МЫ Все)))))

Разница в том, что согласно тексту, одни умрут без затей, а другие умрут не рождаясь и даже не зачинаясь.
СсылкаПожаловаться
А ты не можешь понять за что тебя не люблюВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Михална не расстраивайся - Вы умрёте ...как впрочем и МЫ Все)))))
СсылкаПожаловаться
вы да я нет
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Правильно! Жить вредно - от этого , в конечном счёте, умирают!
СсылкаПожаловаться
Dark
а что тут думать-то, ежели кажный индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, то не поможет и исследование турбулентных потоков жидкости в керамических сосудах, однако )))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Dark
Dark
а что тут думать-то, ежели кажный индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, то не поможет и исследование турбулентных потоков жидкости в керамических сосудах, однако )))
СсылкаПожаловаться
А как быть с поведением инфузории в туфельке? )))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
А как быть с поведением инфузории в туфельке? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно проще - почему течёт ручей? ..- по камням!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Dark
Dark
можно проще - почему течёт ручей? ..- по камням!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аааа...во оно как! )))
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А как быть с поведением инфузории в туфельке? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вчера писали, что в туфлю (мужскую) какашку ложат. писали - поведение очень интересное. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на николай деулин
николай деулин
вчера писали, что в туфлю (мужскую) какашку ложат. писали - поведение очень интересное. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читал...думаю Джин байку озвучил.))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на николай деулин
николай деулин
вчера писали, что в туфлю (мужскую) какашку ложат. писали - поведение очень интересное. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"писали - поведение очень интересное. ")).. не интересное, а остроумное)))))) Вот я только так и не поняла, в чем тут острота ума проявилась((((
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
"писали - поведение очень интересное. ")).. не интересное, а остроумное)))))) Вот я только так и не поняла, в чем тут острота ума проявилась((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо внука пытать. его прабабка автор сего действа. ))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
А нельзя помедленнее-я записываю.
СсылкаПожаловаться
Сергей Кореньков
Ирина Михална. возможно я понимаю о чем вы пытаетесь докричаться? а возможно это лишь моя фантазия? но вас ни кто не может воспринять не потому, что они, мы тупые, а по тому, что ваша подача мягко говоря не соответствует ожиданиям читателей. более того - грубо резонирует с нормами. попробуйте мысленно пожить как герой фильма "я легенда" хотя бы 1 день. это не возможно, но попытайтесь и не то чтобы вы поймете, но уже хотя бы будет видно, что одному невозможно жить. задайте себе вопрос по чему вы пишите здесь? создаете темы? и после вопрос , а решили ли вы те задачи, для чего здесь пишите? если задач нет, то это печально.
СсылкаПожаловаться
А ты не можешь понять за что тебя не люблюВ ответ на Сергей Кореньков
Сергей Кореньков
Ирина Михална. возможно я понимаю о чем вы пытаетесь докричаться? а возможно это лишь моя фантазия? но вас ни кто не может воспринять не потому, что они, мы тупые, а по тому, что ваша подача мягко говоря не соответствует ожиданиям читателей. более того - грубо резонирует с нормами. попробуйте мысленно пожить как герой фильма "я легенда" хотя бы 1 день. это не возможно, но попытайтесь и не то чтобы вы поймете, но уже хотя бы будет видно, что одному невозможно жить. задайте себе вопрос по чему вы пишите здесь? создаете темы? и после вопрос , а решили ли вы те задачи, для чего здесь пишите? если задач нет, то это печально.
СсылкаПожаловаться
Ирина Михална. возможно я понимаю о чем вы пытаетесь докричаться? а возможно это лишь моя фантазия? но вас ни кто не может воспринять не потому, что они, мы тупые, а по тому, что ваша подача мягко говоря не соответствует ожиданиям читателей. более того - грубо резонирует с нормами. попробуйте мысленно пожить как герой фильма "я легенда" хотя бы 1 день. это не возможно, но попытайтесь и не то чтобы вы поймете, но уже хотя бы будет видно, что одному невозможно жить. задайте себе вопрос по чему вы пишите здесь? создаете темы? и после вопрос , а решили ли вы те задачи, для чего здесь пишите? если задач нет, то это печально.
задача есть
почему тут пишу знаю
жить как кто то живет не собираюсь
живу как хочу я
на читателей плевать
не могут понять пусть уходят молча значит дураки они
я не живу одна я живу в семье
мне больше никто из вас не нужен
СсылкаПожаловаться
А ты не можешь понять за что тебя не люблю
Ирина Михална. возможно я понимаю о чем вы пытаетесь докричаться? а возможно это лишь моя фантазия? но вас ни кто не может воспринять не потому, что они, мы тупые, а по тому, что ваша подача мягко говоря не соответствует ожиданиям читателей. более того - грубо резонирует с нормами. попробуйте мысленно пожить как герой фильма "я легенда" хотя бы 1 день. это не возможно, но попытайтесь и не то чтобы вы поймете, но уже хотя бы будет видно, что одному невозможно жить. задайте себе вопрос по чему вы пишите здесь? создаете темы? и после вопрос , а решили ли вы те задачи, для чего здесь пишите? если задач нет, то это печально.
задача есть
почему тут пишу знаю
жить как кто то живет не собираюсь
живу как хочу я
на читателей плевать
не могут понять пусть уходят молча значит дураки они
я не живу одна я живу в семье
мне больше никто из вас не нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приятного тебе аппетита.
СсылкаПожаловаться
А ты не можешь понять за что тебя не люблю
Ирина Михална. возможно я понимаю о чем вы пытаетесь докричаться? а возможно это лишь моя фантазия? но вас ни кто не может воспринять не потому, что они, мы тупые, а по тому, что ваша подача мягко говоря не соответствует ожиданиям читателей. более того - грубо резонирует с нормами. попробуйте мысленно пожить как герой фильма "я легенда" хотя бы 1 день. это не возможно, но попытайтесь и не то чтобы вы поймете, но уже хотя бы будет видно, что одному невозможно жить. задайте себе вопрос по чему вы пишите здесь? создаете темы? и после вопрос , а решили ли вы те задачи, для чего здесь пишите? если задач нет, то это печально.
задача есть
почему тут пишу знаю
жить как кто то живет не собираюсь
живу как хочу я
на читателей плевать
не могут понять пусть уходят молча значит дураки они
я не живу одна я живу в семье
мне больше никто из вас не нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне больше никто из вас не нужен
А ежели никто не нужен, тогда зачем сюда писать?
СсылкаПожаловаться
scuzmy
хыхы...Внимание ! Для читателей кто ниасилил, или со слабым зрением — только Light Caps Lock-версия темы:
« СОПЛИ... ХИМЕРА... НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВСЕГДА ЖИЗНИ....ЖИЗНИ НЕТ » ©
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на scuzmy
scuzmy
хыхы...Внимание ! Для читателей кто ниасилил, или со слабым зрением — только Light Caps Lock-версия темы:
« СОПЛИ... ХИМЕРА... НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВСЕГДА ЖИЗНИ....ЖИЗНИ НЕТ » ©
СсылкаПожаловаться
чего же я прожигаю?! ?)))
СсылкаПожаловаться
Гуля Хренова
Вернулась с острова, а ничего написать на форуме не могу. Хотя вроде не банили. Это Антонина пишет. Чего может быть? Модем Билайн на острове остался, а дома как не родная для компа - хотя почту читаю, а на форум нельзя?
СсылкаПожаловаться
scuzmy
хехе...А после усвоения этой божественной речи. Спокойная красивая мелодия...

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария