24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Философская спираль(тема для тех кто умеет думать)

ы рождены и смертны то есть умрете
но
здесь- иллюзорный антимир в котором нет ничего реального-сон в сносфере
здесь рождение- это тоже абсурд-событие которого не бывает в реальности( чтобы жизнь зарождалась от банального извращения- секса и вонючей спермы- токсинов-выделений класса СОПЛИ-так не бывает в реальности- это ложь
а если рождение ваше не реально -то вы не рожденные
смерть так же ложь-смерть- это сон
засыпая нельзя прекратить существовать-только заснуть и проснуться можно
невозможно заснуть и не проснуться- это нереально-абсурд опять
А если
ваше рождение-абсурд
и ваша смерть-абсурд
то ваша псевдожизнь- то что между рождением и смертью-ничем другим кроме абсурда тоже быть не может-по логике вещей
и длится ваше антибытие нерожденных и не умирающий-только от силыв минуту 1-=но оно растянуто в антивремени медленном времени на 70 лет-
и это тоже ложь и абсурд-
а если ваше рождение абсурдно
ваше бытие абсурдно
и ваша смерть абсурдно
то-вы только ХИМЕРА
То чего нет в реальности и более того
ЧТО чего в реальности нет
и НЕ МОЖЕТ БЫТЬ
ни при каких обстоятельствах
Потому
что истинная объективная реальная жизнь- извечная и бесконечная то есть не имеет ни начала ни конца и есть ВСЕГДА
а не отрывком
А если вы химера то-вы-бессмыслица
а если вы бессмыслица и пустота-ничто
то природа
не терпящая пустоты-вас должна немедленно уничтожить по своим законам ЖИЗНИ
вы вне закона ЖИЗНИ
а значит
вне ЖИЗНИ истинной
вы глюк иллюзия химера-
то чего нет
значит вас не было никогда-НЕТ и сейчас
и не будет
вы нежизнь-и нежить
Каждый вечер шаг назад Белый лист день сурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
Каждый вечер шаг назад Белый лист день сурка
упс)))
СсылкаПожаловаться
насикомое
опять призавидовала кому-то? изживай этот негативный человеческий фактор из своего феноменального флюктуирующего сознания...
СсылкаПожаловаться
Каждый вечер шаг назад Белый лист день суркаВ ответ на насикомое
насикомое
опять призавидовала кому-то? изживай этот негативный человеческий фактор из своего феноменального флюктуирующего сознания...
СсылкаПожаловаться
опять призавидовала кому-то? изживай этот негативный человеческий фактор из своего феноменального флюктуирующего сознания...
я не завидую никому это мне завидуют
не ожидала от тебя такой глупости
СсылкаПожаловаться
Каждый вечер шаг назад Белый лист день сурка
опять призавидовала кому-то? изживай этот негативный человеческий фактор из своего феноменального флюктуирующего сознания...
я не завидую никому это мне завидуют
не ожидала от тебя такой глупости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне и полагается быть глупой,да и через стены я не умею проходить, для того и другого у меня слишком плотная структура...
СсылкаПожаловаться
Каждый вечер шаг назад Белый лист день сурка
кто не умный читайте по слогам)))и по строке одной))
СсылкаПожаловаться
Каждый вечер шаг назад Белый лист день сурка
кто не умный читайте по слогам)))и по строке одной))
СсылкаПожаловаться
этот гон не имеет отношение ни к чему. И уж философия тут нигде не просматривается---------просто гон какого то готического придурка музыканта со всеми вытекающими. Читайте лучше Лондона----польза будет.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Прочитал вдоль и поперек. И даже по слогам и отдельным словам, расставив отсутствующие знаки препинания. И привела меня уже моя философия к тому, что все это очень похоже на философские рассуждения находящегося в летаргическом сне. Что он там на самом деле думает, никто толком не знает, одни предположения. Но вот раскладывание по параллельным полочкам, выпрямление этой спирали погнало по телу мурашки - ну очень похоже! http://www.iksinfo.ru/stati/vozmojnosti-...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Виктор
Виктор
Прочитал вдоль и поперек. И даже по слогам и отдельным словам, расставив отсутствующие знаки препинания. И привела меня уже моя философия к тому, что все это очень похоже на философские рассуждения находящегося в летаргическом сне. Что он там на самом деле думает, никто толком не знает, одни предположения. Но вот раскладывание по параллельным полочкам, выпрямление этой спирали погнало по телу мурашки - ну очень похоже! http://www.iksinfo.ru/stati/vozmojnosti-...
СсылкаПожаловаться
Горжусь.Мой организм отказался...категорически.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Горжусь.Мой организм отказался...категорически.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как-то вынужден был ехать в одно интересное учреждение. Вышел оттуда с распухшей головой от философий. В следующий раз, когда снова хотели послать, спросил: "За что?". Поняли, послали другого. Он со мной потом долго не разговаривал.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Виктор
Виктор
Как-то вынужден был ехать в одно интересное учреждение. Вышел оттуда с распухшей головой от философий. В следующий раз, когда снова хотели послать, спросил: "За что?". Поняли, послали другого. Он со мной потом долго не разговаривал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))Верю.Я так в командировку с одним челом попал.Но больше с ним не ездил...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
)))Верю.Я так в командировку с одним челом попал.Но больше с ним не ездил...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приходилось сопровождать. Двое суток поездом в отдельном купе. Спасало то, что днем в купе работало радио, оно вынужденного попутчика иногда отвлекало, а ночью сопровождаемый спал.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Виктор
Виктор
Приходилось сопровождать. Двое суток поездом в отдельном купе. Спасало то, что днем в купе работало радио, оно вынужденного попутчика иногда отвлекало, а ночью сопровождаемый спал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И еще молчал когда жевал...наверно.))))А как лучшает настроение при расставании!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
И еще молчал когда жевал...наверно.))))А как лучшает настроение при расставании!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня тогда настроение при расставании вообще упало - после того, как доставил уже в семью. Вот там бы и часа не выдержал.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Виктор
Виктор
У меня тогда настроение при расставании вообще упало - после того, как доставил уже в семью. Вот там бы и часа не выдержал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Суд присяжных его оправдал.(с) )))
СсылкаПожаловаться
S.Kolya
никакого отношения к философии данный текст не имеет
СсылкаПожаловаться
насикомоеВ ответ на S.Kolya
S.Kolya
никакого отношения к философии данный текст не имеет
СсылкаПожаловаться
философия - это трёхмерный трэшовый экшн, а у ИМ диорама , за просмотр которой к тому же не нужно платить...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на S.Kolya
S.Kolya
никакого отношения к философии данный текст не имеет
СсылкаПожаловаться
Правильно, Катя! Сплошная злость и неприятие социума!
СсылкаПожаловаться
А ты не можешь понять за что тебя не люблюВ ответ на S.Kolya
S.Kolya
никакого отношения к философии данный текст не имеет
СсылкаПожаловаться
никакого отношения к философии данный текст не имеет
СсылкаПожаловаться
Сергей Сидоренко
Дорогие модераторы, а нельзя ли каким то образом установить фильтр лиц не умеренно употребляющих тяжелые наркотики?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
Дорогие модераторы, а нельзя ли каким то образом установить фильтр лиц не умеренно употребляющих тяжелые наркотики?
СсылкаПожаловаться
Там даже не наркотики...эт клиника.Не шутю ни разу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария