24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

философия...

Проанализировал (не побоюсь этого слова) темы и всякие там уходы, и пришёл к выводу: уходят те, кто не приемлет чужого мнения, а остаются те, кому чужое мнение пофиг. Кто заходит просто поржать и пообщаться с приятными им людьми. Т.е. люди состоявшиеся и самодостаточные. С чем и хочу поздравить оставшихся!!! 
Возражаете! 
for-george
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
231
Игорь БерёзкинВ ответ на for-george
for-george

Березкин, я тя уважаю!!! Выпьем?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вопрос ! )))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Не вопрос ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну... за Фуншал!!!
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Поговорим о философии: стакан наполовину пуст или наполовину полон? А в споре рождается истина или каждый говорит о своем и не слышит оппонента? Тут остались самодостаточные, но Липа правильно сказала, что самодостаточный- люблю только себя и мне себя самого достаточно- нарциссизм, но тогда зачем ему спорить и с кем? С недостойными (а для нарцисса все остальные- недостойные его)- фу, какая пошлость! А состоявшиеся- это как? Способные платить за инет? Или обойдемся wi-fi-ем от соседа? Да, философия- спорная наука и единственный постулат- поржать и пообщаться с приятными людьми.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Даже на лице от смеха напрягается меньше мышц, чем от хмурого состояния- следовательно и морщин образуется меньше. А состояние сфинкса- не наш метод.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Поговорим о философии: стакан наполовину пуст или наполовину полон? А в споре рождается истина или каждый говорит о своем и не слышит оппонента? Тут остались самодостаточные, но Липа правильно сказала, что самодостаточный- люблю только себя и мне себя самого достаточно- нарциссизм, но тогда зачем ему спорить и с кем? С недостойными (а для нарцисса все остальные- недостойные его)- фу, какая пошлость! А состоявшиеся- это как? Способные платить за инет? Или обойдемся wi-fi-ем от соседа? Да, философия- спорная наука и единственный постулат- поржать и пообщаться с приятными людьми.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч, ты как обычно замутил, что фиг ответишь))) но постараюсь: выслушать других всегда полезно (а вдруг там что-то интересное). А дальше думаешь сам и принимаешь решение)
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на for-george
for-george
Владиленыч, ты как обычно замутил, что фиг ответишь))) но постараюсь: выслушать других всегда полезно (а вдруг там что-то интересное). А дальше думаешь сам и принимаешь решение)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто философию приплел? Так что неча с больной на здоровую валить! А выслушать умного человека- всегда приятно. Но (если честно) достало нытье.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А кто философию приплел? Так что неча с больной на здоровую валить! А выслушать умного человека- всегда приятно. Но (если честно) достало нытье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я (хоть и помоложе, чем ты) еще из поколения, которое умело сделать всё "на коленке, без привлечения специалистов";)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на for-george
for-george
Я (хоть и помоложе, чем ты) еще из поколения, которое умело сделать всё "на коленке, без привлечения специалистов";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На коленке любой дурак сможет, а ты попробуй дверь машины отрихтовать кулаком после аварии.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
На коленке любой дурак сможет, а ты попробуй дверь машины отрихтовать кулаком после аварии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А покрасить из кулака сможешь?)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на for-george
for-george
А покрасить из кулака сможешь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня приятель кисточкой покрасил и продал: нормально получилось.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на for-george
for-george
А покрасить из кулака сможешь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А шариковой ручкой и пузырьком от пенициллина слабо?)))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Кого? Борщева? )
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Показательно,что эту тему создал человек,который уже раз(а может и два) прощался с форумом и уходил с него.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Обыватель
Обыватель
Показательно,что эту тему создал человек,который уже раз(а может и два) прощался с форумом и уходил с него.
СсылкаПожаловаться
Я этого и не отрицаю)
СсылкаПожаловаться
aleks
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на aleks
aleks
СсылкаПожаловаться
Возьму себе на заставку)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария