29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

философия...

Проанализировал (не побоюсь этого слова) темы и всякие там уходы, и пришёл к выводу: уходят те, кто не приемлет чужого мнения, а остаются те, кому чужое мнение пофиг. Кто заходит просто поржать и пообщаться с приятными им людьми. Т.е. люди состоявшиеся и самодостаточные. С чем и хочу поздравить оставшихся!!! 
Возражаете! 
for-george
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
231
Александр МазрухоВ ответ на for-george
for-george
Дядь Саш... ну ты-то меня знаешь) Здоровья тебе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.И тебе здоровья!Знаю,поэтому и общаюсь.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Спасибо.И тебе здоровья!Знаю,поэтому и общаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И тебе спасибо!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Кто заходит просто поржать и пообщаться с приятными им людьми. Т.е. люди состоявшиеся и самодостаточные.


Гоша, ты хоть и друг, но истина дороже!) С кем тут осталось общаться-то? Вот честно скажи! Любую тему переворачивают на "путинвиноват", "вседуракиаяматвеефф", "всёпропаловроттеноги"! Жора, при всём моём уважении выключи тумблер... Тебе под замес захотелось? Тут реально уже даже не пахнет, тут воняет! Отсидеться надо, позагорать на досуге!)))
Если проще-не тот расклад... А если ещё проще- Гагарин долетался, а либералы уже до 3,1428 сь...
Жор, не влезай, не надо...)))))))
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Кто заходит просто поржать и пообщаться с приятными им людьми. Т.е. люди состоявшиеся и самодостаточные.


Гоша, ты хоть и друг, но истина дороже!) С кем тут осталось общаться-то? Вот честно скажи! Любую тему переворачивают на "путинвиноват", "вседуракиаяматвеефф", "всёпропаловроттеноги"! Жора, при всём моём уважении выключи тумблер... Тебе под замес захотелось? Тут реально уже даже не пахнет, тут воняет! Отсидеться надо, позагорать на досуге!)))
Если проще-не тот расклад... А если ещё проще- Гагарин долетался, а либералы уже до 3,1428 сь...
Жор, не влезай, не надо...)))))))
СсылкаПожаловаться
ура красота вернулась
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алекс ЛВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да простит меня Саня -ржунемогу
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
да простит меня Саня -ржунемогу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня тута нету!) Помер максимнуихренсним)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ща реально обосцусь!)))))))) Данный субъект даже не способен уяснить определение "тактика" из википедии.) Прикрывают его плотно, неужто кризис глаза застил?. Дальше молчу. "Странник" в вечке- Вольный гадит... Вопросы есть? У меня нет... Спокойной ночи, Сань!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ща реально обосцусь!)))))))) Данный субъект даже не способен уяснить определение "тактика" из википедии.) Прикрывают его плотно, неужто кризис глаза застил?. Дальше молчу. "Странник" в вечке- Вольный гадит... Вопросы есть? У меня нет... Спокойной ночи, Сань!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спокойной ночи,Сашенька! Утро вечера мудренее))))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Меня тута нету!) Помер максимнуихренсним)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Теперь тауруса сюда тащи....нефиг по берлогам сидеть.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
))))))Лешка, ты кАК хапи энд.....
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
))))))Лешка, ты кАК хепи энд.....
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Чё дерзкий такой , а ? )))
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Чё дерзкий такой , а ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..он решительный..))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Кто заходит просто поржать и пообщаться с приятными им людьми. Т.е. люди состоявшиеся и самодостаточные.


Гоша, ты хоть и друг, но истина дороже!) С кем тут осталось общаться-то? Вот честно скажи! Любую тему переворачивают на "путинвиноват", "вседуракиаяматвеефф", "всёпропаловроттеноги"! Жора, при всём моём уважении выключи тумблер... Тебе под замес захотелось? Тут реально уже даже не пахнет, тут воняет! Отсидеться надо, позагорать на досуге!)))
Если проще-не тот расклад... А если ещё проще- Гагарин долетался, а либералы уже до 3,1428 сь...
Жор, не влезай, не надо...)))))))
СсылкаПожаловаться
Саша,я тебя уважаю,но если позволишь -совет.Старайся на форуме отдыхать душой.Тебя эмоции часто подводят.если человек не хочет или не может понять,то зачем на него тратить свое время и нервы.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Саша,я тебя уважаю,но если позволишь -совет.Старайся на форуме отдыхать душой.Тебя эмоции часто подводят.если человек не хочет или не может понять,то зачем на него тратить свое время и нервы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня тоже эмоции до добра не доведут , уже рубцы на сердце от них ((((
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Меня тоже эмоции до добра не доведут , уже рубцы на сердце от них ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты рубцы ешь!Их ведь если правильно приготовить.очень вкусно
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Меня тоже эмоции до добра не доведут , уже рубцы на сердце от них ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и правда, одна Тоня с лыжами нервный срыв обеспечила))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария