11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Философия.

Суть одиночества в том, что нельзя поделиться слабостью, но можно придать силы.
Дядя Фёдор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
159
1345678
Дядя ФёдорВ ответ на кошка
кошка
осознанное одиночество как высшее умение побыть с собой и не испугаться себя.
поделиться силой. почему и нет? если это спасет другого и сторицей вернется обратно.
доброго утра Макс.
твоя задумчивая тема заставила улыбнуться с утра. что уже хорошо. считай поделился) хоть и не одинок в жизни)
не будем водружать свои слабости на других. начнем день с хорошего.
СсылкаПожаловаться
Начнём и продолжим и так далее. )
Таки шолом.)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Каждый счастлив в одиночку!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Каждый счастлив в одиночку!
СсылкаПожаловаться
Одиночка - это женщина на одну ночку???
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
здароу . Дядя Федор. Одиночество не для всех благо. помоги решить ребус. когда мне надо общение - хоть бы кто нибудь!!!)))) хочу побыть один - от гостей двери не успевают закрываться!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
здароу . Дядя Федор. Одиночество не для всех благо. помоги решить ребус. когда мне надо общение - хоть бы кто нибудь!!!)))) хочу побыть один - от гостей двери не успевают закрываться!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Так "надо" и "хочется" - не одно и то же. )))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Так "надо" и "хочется" - не одно и то же. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иногда нужна помощь, а её нет, просить разучился, сам помогаю всегда. но если так и дальше будет продолжаться научусь говорить нет.))))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
иногда нужна помощь, а её нет, просить разучился, сам помогаю всегда. но если так и дальше будет продолжаться научусь говорить нет.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жизнь задаёт уроки. Пытаетсяч чему-то научить. Например не ждать помощи, а попростить, в контексте сказанного тобой. )) Чем придать сил готовым тебе помочь. )
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Жизнь задаёт уроки. Пытаетсяч чему-то научить. Например не ждать помощи, а попростить, в контексте сказанного тобой. )) Чем придать сил готовым тебе помочь. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знаешь привыкаю полагаться только на себя. перестраиваться, изменяться. вообще понял одну вещь - сначала надо решить вопрос в самом себе, а уже потом искать ...назовем помощи на стороне. тема уже отработана и лишних ушей не будет. я не ожидал, что столько народу будет беситься и злопыхать от того, что не пью и в тоже время получаю поддержку от старых противников
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
А я согласна с тобой, Макс. Сила вот и в том, что в одиночестве, смог человек состояться, преодолеть все невзгоды. Хотя... такую философию "одиночество - сила " и врагу не пожелаешь.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А я согласна с тобой, Макс. Сила вот и в том, что в одиночестве, смог человек состояться, преодолеть все невзгоды. Хотя... такую философию "одиночество - сила " и врагу не пожелаешь.
СсылкаПожаловаться
Ведь чтобы понять всех, а не только себя и нужно уйти от всех и побыть в одиночестве. Правда бывает, что уже не хочешь возвращаться... Но некоторые сходят с ума...
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Michael
Michael
Ведь чтобы понять всех, а не только себя и нужно уйти от всех и побыть в одиночестве. Правда бывает, что уже не хочешь возвращаться... Но некоторые сходят с ума...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Бывает и так, но это уже слабость, надо надеяться, что есть еще шанс. Философия, однако... легко рассуждать, захочешь жить, не так раскорячишься (с) )))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Согласна. Бывает и так, но это уже слабость, надо надеяться, что есть еще шанс. Философия, однако... легко рассуждать, захочешь жить, не так раскорячишься (с) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как раз это сила, если можешь спокойно жить в одиночестве. А слабость тогда когда от одиночества сходишь с ума, прыгаешь из окон...ну или возвращаешься к людям, не в силах принять одиночество. )))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Michael
Michael
как раз это сила, если можешь спокойно жить в одиночестве. А слабость тогда когда от одиночества сходишь с ума, прыгаешь из окон...ну или возвращаешься к людям, не в силах принять одиночество. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаем одно, пишем по разному )) Такие беседы хорошо вести и у горящего камина, с бокалом вина. Когда у тебя есть деньги на счете, жена (муж) в постели, здоровы дети. Я точно знаю, что редко какой человек признается в своей слабости, а вот в силе... надеюсь, ты понял, Миша. Одиночество - штука полезная, только пусть затягивается не надолго ))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Думаем одно, пишем по разному )) Такие беседы хорошо вести и у горящего камина, с бокалом вина. Когда у тебя есть деньги на счете, жена (муж) в постели, здоровы дети. Я точно знаю, что редко какой человек признается в своей слабости, а вот в силе... надеюсь, ты понял, Миша. Одиночество - штука полезная, только пусть затягивается не надолго ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня тянется долго. Я хоть и в семье, но внутри как бы один... Вот бы попробовать в пустные, в камере и понять. Я могу один или это мне так кажется..)))
А у камина - это философия. )))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Michael
Michael
У меня тянется долго. Я хоть и в семье, но внутри как бы один... Вот бы попробовать в пустные, в камере и понять. Я могу один или это мне так кажется..)))
А у камина - это философия. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От сумы и от тюрьмы не зарекайся (с), оно те надо? Тьфу,тьфу ..)))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
От сумы и от тюрьмы не зарекайся (с), оно те надо? Тьфу,тьфу ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сума мне нужна тут вот... желательно полная денег...)))
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Поскольку мышление обычного человека шаблонно, и он не может стать на совершенно иную точку зрения, от него обычно ускользает большая часть смысла происходящего.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на иван иванов
иван иванов
Поскольку мышление обычного человека шаблонно, и он не может стать на совершенно иную точку зрения, от него обычно ускользает большая часть смысла происходящего.
СсылкаПожаловаться
А кто признает себя вот таким "обычным"? ;-)
СсылкаПожаловаться
иван ивановВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
А кто признает себя вот таким "обычным"? ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я шучу Федя! А в целом у каждого своя суть при кажущейся одинаковости.
СсылкаПожаловаться
Michael
"Он направлял себя мягко и плавно, презирая все опасности мира. Это не значит, что он не был осмотрителен. Резкий порыв ветра растрепал рыжую шерсть, заставил закрыть глаза и улыбнуться уголками губ. Суть одиночества в том, что нельзя делиться слабостью, но можно поделиться силой. Санао опустил голову и чуть ускорил шаг, однако его поступь оставалась бесшумной. Нет, в данной ситуации ему вовсе не требовалось быть незамеченым. Просто не хотелось нарушать этого хрупкого равновесия, которое задала природе осень."
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария