11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фильм "Кома"

На выходных посмотрели.
Очень рекомендую. Наконец-то российская фантастика, которую стоит смотреть! Эпично, красиво, плюс оригинальный сюжет, который заставляет задуматься. 
Андрей Еремин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Все Хорошо
Вкратце расскажи про что там, только концовку не рассказывай.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕреминВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Вкратце расскажи про что там, только концовку не рассказывай.
СсылкаПожаловаться
Главный герой попадает в аварию, в себя приходит в странном мире, бродит там с такими же как он коматозниками, ищут выход.
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Андрей Еремин
Андрей Еремин
Главный герой попадает в аварию, в себя приходит в странном мире, бродит там с такими же как он коматозниками, ищут выход.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Психоделическое что то?
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Психоделическое что то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или экшн?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕреминВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Или экшн?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все вместе
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Андрей Еремин
Андрей Еремин
Главный герой попадает в аварию, в себя приходит в странном мире, бродит там с такими же как он коматозниками, ищут выход.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно, надо посмотреть.
СсылкаПожаловаться
червонец
посмотрел сейчас фильм *Детки*...тяжело смотреть. Кто видел...ваше мнение??
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
червонецВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
хоть иногда отдыхай...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Сын вчера посмотрел, очень хвалит... Долго он его ждал, года три назад первые упоминания были. Визуал ему очень понравился, и сюжет интересный...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕреминВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Сын вчера посмотрел, очень хвалит... Долго он его ждал, года три назад первые упоминания были. Визуал ему очень понравился, и сюжет интересный...
СсылкаПожаловаться
Визуал достойный, да
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей Еремин
Андрей Еремин
Визуал достойный, да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотел сейчас его отзыв сюда скинуть, но ссылка не проходит. Он вчера как из кино пришел, сразу большую статью накатал и в "Яндекс Дзен" выложил. У него там недавно свой канал есть, про кино пишет. Копировать тоже бессмысленно, там по объему много и с картинками... Жалеет, что хронометраж мал. Хорошо бы, говорит, сериальчик сделать.
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Сын вчера посмотрел, очень хвалит... Долго он его ждал, года три назад первые упоминания были. Визуал ему очень понравился, и сюжет интересный...
СсылкаПожаловаться
Приветствую! Тоже заинтересовал это фильм, но наверное посмотрю, когда можно будет скачать. Кстати посмотрел последний эпизод Звёздных войн, неожиданно понравился, однозначно лучше предыдущих двух частей.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Приветствую! Тоже заинтересовал это фильм, но наверное посмотрю, когда можно будет скачать. Кстати посмотрел последний эпизод Звёздных войн, неожиданно понравился, однозначно лучше предыдущих двух частей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Я его в 3D смотрел (войны, в смысле). Вообще класс! И тему закрыли нормально, реально можно продолжение не делать. У моего Андрея канал на Дзене называется "Мир моих увлечений", он второй в списке выходит. Можешь зайти, про кино почитать и про танки...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Привет! Я его в 3D смотрел (войны, в смысле). Вообще класс! И тему закрыли нормально, реально можно продолжение не делать. У моего Андрея канал на Дзене называется "Мир моих увлечений", он второй в списке выходит. Можешь зайти, про кино почитать и про танки...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ок, почитаю.))
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Привет! Я его в 3D смотрел (войны, в смысле). Вообще класс! И тему закрыли нормально, реально можно продолжение не делать. У моего Андрея канал на Дзене называется "Мир моих увлечений", он второй в списке выходит. Можешь зайти, про кино почитать и про танки...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы кстати с женой ещё на Холопа ходили, честно, не впечатлил, уж так его хвалили, а по сути сюжет плоский, юмора не так много, первые минут 40 вообще можно поспать))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Мы кстати с женой ещё на Холопа ходили, честно, не впечатлил, уж так его хвалили, а по сути сюжет плоский, юмора не так много, первые минут 40 вообще можно поспать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фильм точно "одноразовый", но посмотреть стоит. Я не жалею, что съездили в новый год. И, это совсем не комедия! Насколько знаю, "Холоп" обошел по сборам "Движение вверх" и стал самым кассовым российским фильмом в истории.
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Фильм точно "одноразовый", но посмотреть стоит. Я не жалею, что съездили в новый год. И, это совсем не комедия! Насколько знаю, "Холоп" обошел по сборам "Движение вверх" и стал самым кассовым российским фильмом в истории.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да в общем тоже не жалею, но ожидал большего в свете кучи восторженных отзывов, фильм явно переоценён.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Да в общем тоже не жалею, но ожидал большего в свете кучи восторженных отзывов, фильм явно переоценён.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я больно то отзывы не читал, так в первые дни только... Ну да, больше положительных все же... Вторую часть "Последнего" богатыря ждем. Напрасно его на три года отложили. Боюсь, не пойдет народ, забудет уже...
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Я больно то отзывы не читал, так в первые дни только... Ну да, больше положительных все же... Вторую часть "Последнего" богатыря ждем. Напрасно его на три года отложили. Боюсь, не пойдет народ, забудет уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кстати да, неплохая комедия, с выходом 2-й части конечно затянули, надо было на следующий год выпускать.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария