29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фильм "Кома"

На выходных посмотрели.
Очень рекомендую. Наконец-то российская фантастика, которую стоит смотреть! Эпично, красиво, плюс оригинальный сюжет, который заставляет задуматься. 
Андрей Еремин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Николай БуровВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Кстати да, неплохая комедия, с выходом 2-й части конечно затянули, надо было на следующий год выпускать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Приветствую, Корсар! Хоть напиши, как тебя зовут, если можно...))))))))) А то в личку сейчас не достучаться, а "погоняло" меня не вдохновляет...))))))) Ну ладно... В общем, съездили сегодня на Кому... Фильм понравился, (хотя "Аванпост" понравился больше). Идея, сценарий, визуал, игра актеров - вполне на уровне. Интересный сюжет (как такое придумать!!!), отличная графика при малом бюджете... В общем, хорошее фантастическое кино, которое опять почти никто не увидит...((((((((((((( Ибо, всего через неделю после премьеры урезали его нахрен во всех кинотеатрах!!! Еле нашли сегодня дневной сеанс в крохотном зале человек на 50... По одному сеансу вечером - и все! Какая окупаемость, какие сборы при таком подходе!!! Зато народ валом валит на "Хищных птиц"...(((((((((((( Ну и "Холоп" до сих пор идет в полный рост...
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Приветствую, Корсар! Хоть напиши, как тебя зовут, если можно...))))))))) А то в личку сейчас не достучаться, а "погоняло" меня не вдохновляет...))))))) Ну ладно... В общем, съездили сегодня на Кому... Фильм понравился, (хотя "Аванпост" понравился больше). Идея, сценарий, визуал, игра актеров - вполне на уровне. Интересный сюжет (как такое придумать!!!), отличная графика при малом бюджете... В общем, хорошее фантастическое кино, которое опять почти никто не увидит...((((((((((((( Ибо, всего через неделю после премьеры урезали его нахрен во всех кинотеатрах!!! Еле нашли сегодня дневной сеанс в крохотном зале человек на 50... По одному сеансу вечером - и все! Какая окупаемость, какие сборы при таком подходе!!! Зато народ валом валит на "Хищных птиц"...(((((((((((( Ну и "Холоп" до сих пор идет в полный рост...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Привет! Павел меня зовут)). Да Кому жду, когда можно будет скачать, тоже хочу посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Опять очередную Золушку спасали?
СсылкаПожаловаться
маргинал 44
Дурдом какой то)) ...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Дурдом какой то)) ...
СсылкаПожаловаться
Зануда))
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Зануда))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Я поклоник фиксиков. ...и губка боб )
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Да. Я поклоник фиксиков. ...и губка боб )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Губка боб - это классика)) А вообще не знал, что ты такой романтик))
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Губка боб - это классика)) А вообще не знал, что ты такой романтик))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из меня романтик как из *овна пуля )) кроме аналитики крайние два года ваще ничего не смотрю. Час в неделю могу осилить какой нить росфильм,но чаще просто под него вырубаюсь .
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Из меня романтик как из *овна пуля )) кроме аналитики крайние два года ваще ничего не смотрю. Час в неделю могу осилить какой нить росфильм,но чаще просто под него вырубаюсь .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чего так печально? Времени совсем нет? Жена тоже ничего не смотрит?
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
А чего так печально? Времени совсем нет? Жена тоже ничего не смотрит?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То ,чего жена смотрит,у меня рвотный рефлекс случится может ))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
То ,чего жена смотрит,у меня рвотный рефлекс случится может ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты из этих... настоящих полковников?))
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ты из этих... настоящих полковников?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вряд ли...все довольно демократично....во всяком случае так все думают))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Вряд ли...все довольно демократично....во всяком случае так все думают))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В общем, жена хозяин в доме)))))
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
В общем, жена хозяин в доме)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
44 кг против 70...))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
44 кг против 70...))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У нас соседский кот меньше 10кг против 92 и 67 и его слово - закон!))
СсылкаПожаловаться
aleks
Да мы и так живем в реальности фантастики, наверху что то продумают- а на уровне травы все удивляются- как подобное может быть в реальности ..
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на aleks
aleks
Да мы и так живем в реальности фантастики, наверху что то продумают- а на уровне травы все удивляются- как подобное может быть в реальности ..
СсылкаПожаловаться
Вы про вас или нас?)
СсылкаПожаловаться
aleks
Да в целом о всех..
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на aleks
aleks
Да в целом о всех..
СсылкаПожаловаться
Это успокаивает)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Это успокаивает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вчера в аптеке прикол был- две чёрные марихуану хотели получить, им на фрондеске говорят- надо обновить рецепт, но ваш врач сегодня не работает, завтра этот вопрос только можно решить.. а чёрная/ мне хренового, я умираю. Вы не хотите мне помочь.. закончилось копами и браслетами- весь спектакль минут 40..!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария