29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фильм - черта.

Всем доброго времени суток!
Вчера посмотрел "Безумный Макс - Дорога Ярости" (дома, с флэшки)... Сразу вспомнил старое выражение - "Фильм-черта. Та самая жирная черта, которая вычеркнула 2 часа моей жизни, убитых на просмотр этого бреда...")))) 
А какие подобные "шедевры" смотрели Вы в последнее время?
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Нет смысла в нем - вообще... Вот в чем дело. Поехали туда, не вышло, поехали обратно. Тачки, спец-эффекты, а толку??? Фильм - ни о чем... Ну и если говорить о тачках, то тот-же Форсаж - куда интересней. А спец-эффекты - везде есть. Просто именно этот фильм - вообще ничем не зацепил. Кроме, разве что, игры актера, который "боец" и потом перешел на сторону бегущих. Его я отметил.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
С этой точки зрения не смотрел. Интересно!!!))) Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Видимо, разные у нас предпочтения. Бывает. Спасибо за мнение, высказанное вежливо!)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Форзаж-сем, это черта. А Максимка очень годный дизель-панк.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Форзаж-сем, это черта. А Максимка очень годный дизель-панк.
СсылкаПожаловаться
Вся франшиза Форсажей - это черта, для меня. Ориентирована на "гонщегов, дристеров, и прочих дрочеров"... Ни грамма правды, ни копейки реальной техники - понты и трюки... "DC-тапки" рекламу лучше делают...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Вся франшиза Форсажей - это черта, для меня. Ориентирована на "гонщегов, дристеров, и прочих дрочеров"... Ни грамма правды, ни копейки реальной техники - понты и трюки... "DC-тапки" рекламу лучше делают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не об этом.
Вообще странно смотреть такие развлекательные картины и искать в них жизнь и глубокий смысл. Любой художественный фильм - вымысел. Именно поэтому он так и называется
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Я не об этом.
Вообще странно смотреть такие развлекательные картины и искать в них жизнь и глубокий смысл. Любой художественный фильм - вымысел. Именно поэтому он так и называется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это-то понятно. Но, смысл можно вложить в любой фильм. "Судья" с Дауни-мл. - отличный фильм. "Прислуга" - без комментариев. "Отель Гранд-Будапешт" - вообще лучшее из того, что я смотрел за последние лет 10. Из старых - "Обычные подозреваемые" (они-же "Подозрительные лица"), где блистает Кевин Спейси. Да я еще два десятка навскидку приведу фильмов, просмотрев которые хочется смотреть кино.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Да это-то понятно. Но, смысл можно вложить в любой фильм. "Судья" с Дауни-мл. - отличный фильм. "Прислуга" - без комментариев. "Отель Гранд-Будапешт" - вообще лучшее из того, что я смотрел за последние лет 10. Из старых - "Обычные подозреваемые" (они-же "Подозрительные лица"), где блистает Кевин Спейси. Да я еще два десятка навскидку приведу фильмов, просмотрев которые хочется смотреть кино.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообще крайне неверно сравнивать разножанровые фильмы. Форсаж с Максом и подобные картины - исключительно развлекалово для глаз.
Названные драмы - для подумать и пошевелить извилинами.
а Прислуга, дрянь попсовая, кстати
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
вообще крайне неверно сравнивать разножанровые фильмы. Форсаж с Максом и подобные картины - исключительно развлекалово для глаз.
Названные драмы - для подумать и пошевелить извилинами.
а Прислуга, дрянь попсовая, кстати
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно. Но, если к "Форсажу-7" претензий нету, то "Безумный Макс" - вообще не оправдал ожиданий... Ну, реально - ни о чем... "Боевые фуры" - да на любой федеральной трассе, любая фура с регионом на "ноль" - боевая. ))))))) "арбуз- транс", "бахча-логистик", "дыня-мобайл" и т.п. объединения - вообще вне правил ездят... Причем, умудряются на асфальте застревать... Не в песке. Лично меня не развлек данный фильм - с трудом досмотрел до конца...
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Последний терминатор-еще минус 2 часа из жизни)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Пиксели-на середине бросил
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Пиксели-на середине бросил
СсылкаПожаловаться
не играл ты в пакмана, арканоид и лод-раннера )
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
не играл ты в пакмана, арканоид и лод-раннера )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я играл!!! У меня были "ZX-Spectrum" (на магнитофонных кассетах), "Денди", "Сега" и "Гейм-бой". Потом ПК...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Я играл!!! У меня были "ZX-Spectrum" (на магнитофонных кассетах), "Денди", "Сега" и "Гейм-бой". Потом ПК...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слава Дос-играм! за наше счастливое детство!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Слава Дос-играм! за наше счастливое детство!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самая моя любимая была Сабатёр... Про ниндзю)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Самая моя любимая была Сабатёр... Про ниндзю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мне, сопссно, лод-раннер нравился, Rampage тоже весёлая, пулял часто в неё
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
а мне, сопссно, лод-раннер нравился, Rampage тоже весёлая, пулял часто в неё
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лод-раннер - это целая эпоха. Монтесума, еще была.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Я играл!!! У меня были "ZX-Spectrum" (на магнитофонных кассетах), "Денди", "Сега" и "Гейм-бой". Потом ПК...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ZX-Spectrum" (на магнитофонных кассетах тоже был)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария