21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фильм - черта.

Всем доброго времени суток!
Вчера посмотрел "Безумный Макс - Дорога Ярости" (дома, с флэшки)... Сразу вспомнил старое выражение - "Фильм-черта. Та самая жирная черта, которая вычеркнула 2 часа моей жизни, убитых на просмотр этого бреда...")))) 
А какие подобные "шедевры" смотрели Вы в последнее время?
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на За хороших людей !
Комментарий удален.Почему?
Ну, тогда могу поспорить - по "Звезде" часто показывают старые Советские фильмы, типа "А зори здесь тихие" и т.п. Не засчитано.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Наши: "Рысь", "Меч", Меч-2", "День Д", "Побег", "Сибиряк" ...и чтоб вспомнить "шедевры" прошлого "Бегущий человек", "Правдивая ложь"
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Наши: "Рысь", "Меч", Меч-2", "День Д", "Побег", "Сибиряк" ...и чтоб вспомнить "шедевры" прошлого "Бегущий человек", "Правдивая ложь"
СсылкаПожаловаться
Ого!!! Вот это владение информацией о шлаке!!! "Внушаить!")))) Но, я вообще-то, говорил о кино, а не теле-сериалах, которые вменяемые люди вообще обходят стороной)))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ого!!! Вот это владение информацией о шлаке!!! "Внушаить!")))) Но, я вообще-то, говорил о кино, а не теле-сериалах, которые вменяемые люди вообще обходят стороной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сериалы только два - "Меч", "Меч-2"
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Сериалы только два - "Меч", "Меч-2"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Игорь, ну, все равно - не то. Вот был еще "шедевр" под названием "Район 37" (в оригинале "Outpost 37") - это вообще вынос головного мозга. Представляете себе плохой вариант "9-й роты" в исполнении Американских неизвестных никому актеров, с неизвестным никому режиссером... Я досмотрел до конца и твердо хотел потом требовать компенсацию))))) Потом взглянул на сборы и мне стало жалко этих пиндосов))))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Игорь, ну, все равно - не то. Вот был еще "шедевр" под названием "Район 37" (в оригинале "Outpost 37") - это вообще вынос головного мозга. Представляете себе плохой вариант "9-й роты" в исполнении Американских неизвестных никому актеров, с неизвестным никому режиссером... Я досмотрел до конца и твердо хотел потом требовать компенсацию))))) Потом взглянул на сборы и мне стало жалко этих пиндосов))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сам фильм "9 рота" - враньё, и мне кажется на хорошо проплаченный заказ против нашего прошлого, против СССР
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Сам фильм "9 рота" - враньё, и мне кажется на хорошо проплаченный заказ против нашего прошлого, против СССР
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут не возражаю. Но, представьте себе подобный бред в Ираке, и блок-пост американский. Атакуют не только моджахеды, но еще и инопланетяне... В итоге - они спасают мир (куда без этого))))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Тут не возражаю. Но, представьте себе подобный бред в Ираке, и блок-пост американский. Атакуют не только моджахеды, но еще и инопланетяне... В итоге - они спасают мир (куда без этого))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Янкесы всегда спасают мир - респект им и уважуха
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ого!!! Вот это владение информацией о шлаке!!! "Внушаить!")))) Но, я вообще-то, говорил о кино, а не теле-сериалах, которые вменяемые люди вообще обходят стороной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда увидел в программе "Личное дело Баранова" и прочитал анонс фильма, это наши "Детсадовский полицейский" на российский лад перевели. "Судья Дредд" 3D тоже поверг в уныние.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь КондратьевВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Привет!
Что же ты смотришь тогда?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь КондратьевВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мне приходится грустно шутить, что предпочитаю индийские фильмы - там правды больше.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на За хороших людей !
Комментарий удален.Почему?
Это намного интересней "Безумного Макса" - не спорю. А по теме и словами умеете?)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Привет,Стас,надо фильм порекомендовать больным импотенцией,тот ещё допинг с яишнецей!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Стас, у меня возникает подозрение, что оригинального "Безумного Макса" с Мэлом Гибсоном - Вы не видели... После того "стим-панка" - этот не тянет даже на римейк...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария