Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Фильм - черта.

Всем доброго времени суток!
Вчера посмотрел "Безумный Макс - Дорога Ярости" (дома, с флэшки)... Сразу вспомнил старое выражение - "Фильм-черта. Та самая жирная черта, которая вычеркнула 2 часа моей жизни, убитых на просмотр этого бреда...")))) 
А какие подобные "шедевры" смотрели Вы в последнее время?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
12
Комментарий удален.Почему?
Ну, тогда могу поспорить - по "Звезде" часто показывают старые Советские фильмы, типа "А зори здесь тихие" и т.п. Не засчитано.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Наши: "Рысь", "Меч", Меч-2", "День Д", "Побег", "Сибиряк" ...и чтоб вспомнить "шедевры" прошлого "Бегущий человек", "Правдивая ложь"
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Наши: "Рысь", "Меч", Меч-2", "День Д", "Побег", "Сибиряк" ...и чтоб вспомнить "шедевры" прошлого "Бегущий человек", "Правдивая ложь"
СсылкаПожаловаться
Ого!!! Вот это владение информацией о шлаке!!! "Внушаить!")))) Но, я вообще-то, говорил о кино, а не теле-сериалах, которые вменяемые люди вообще обходят стороной)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Ого!!! Вот это владение информацией о шлаке!!! "Внушаить!")))) Но, я вообще-то, говорил о кино, а не теле-сериалах, которые вменяемые люди вообще обходят стороной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сериалы только два - "Меч", "Меч-2"
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Сериалы только два - "Меч", "Меч-2"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Игорь, ну, все равно - не то. Вот был еще "шедевр" под названием "Район 37" (в оригинале "Outpost 37") - это вообще вынос головного мозга. Представляете себе плохой вариант "9-й роты" в исполнении Американских неизвестных никому актеров, с неизвестным никому режиссером... Я досмотрел до конца и твердо хотел потом требовать компенсацию))))) Потом взглянул на сборы и мне стало жалко этих пиндосов))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Игорь, ну, все равно - не то. Вот был еще "шедевр" под названием "Район 37" (в оригинале "Outpost 37") - это вообще вынос головного мозга. Представляете себе плохой вариант "9-й роты" в исполнении Американских неизвестных никому актеров, с неизвестным никому режиссером... Я досмотрел до конца и твердо хотел потом требовать компенсацию))))) Потом взглянул на сборы и мне стало жалко этих пиндосов))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сам фильм "9 рота" - враньё, и мне кажется на хорошо проплаченный заказ против нашего прошлого, против СССР
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Сам фильм "9 рота" - враньё, и мне кажется на хорошо проплаченный заказ против нашего прошлого, против СССР
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут не возражаю. Но, представьте себе подобный бред в Ираке, и блок-пост американский. Атакуют не только моджахеды, но еще и инопланетяне... В итоге - они спасают мир (куда без этого))))))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Тут не возражаю. Но, представьте себе подобный бред в Ираке, и блок-пост американский. Атакуют не только моджахеды, но еще и инопланетяне... В итоге - они спасают мир (куда без этого))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Янкесы всегда спасают мир - респект им и уважуха
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда увидел в программе "Личное дело Баранова" и прочитал анонс фильма, это наши "Детсадовский полицейский" на российский лад перевели. "Судья Дредд" 3D тоже поверг в уныние.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!
Что же ты смотришь тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне приходится грустно шутить, что предпочитаю индийские фильмы - там правды больше.
СсылкаПожаловаться
Это намного интересней "Безумного Макса" - не спорю. А по теме и словами умеете?)))
СсылкаПожаловаться
Привет,Стас,надо фильм порекомендовать больным импотенцией,тот ещё допинг с яишнецей!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стас, у меня возникает подозрение, что оригинального "Безумного Макса" с Мэлом Гибсоном - Вы не видели... После того "стим-панка" - этот не тянет даже на римейк...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет смысла в нем - вообще... Вот в чем дело. Поехали туда, не вышло, поехали обратно. Тачки, спец-эффекты, а толку??? Фильм - ни о чем... Ну и если говорить о тачках, то тот-же Форсаж - куда интересней. А спец-эффекты - везде есть. Просто именно этот фильм - вообще ничем не зацепил. Кроме, разве что, игры актера, который "боец" и потом перешел на сторону бегущих. Его я отметил.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С этой точки зрения не смотрел. Интересно!!!))) Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Видимо, разные у нас предпочтения. Бывает. Спасибо за мнение, высказанное вежливо!)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Форзаж-сем, это черта. А Максимка очень годный дизель-панк.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Форзаж-сем, это черта. А Максимка очень годный дизель-панк.
СсылкаПожаловаться
Вся франшиза Форсажей - это черта, для меня. Ориентирована на "гонщегов, дристеров, и прочих дрочеров"... Ни грамма правды, ни копейки реальной техники - понты и трюки... "DC-тапки" рекламу лучше делают...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Вся франшиза Форсажей - это черта, для меня. Ориентирована на "гонщегов, дристеров, и прочих дрочеров"... Ни грамма правды, ни копейки реальной техники - понты и трюки... "DC-тапки" рекламу лучше делают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не об этом.
Вообще странно смотреть такие развлекательные картины и искать в них жизнь и глубокий смысл. Любой художественный фильм - вымысел. Именно поэтому он так и называется
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Я не об этом.
Вообще странно смотреть такие развлекательные картины и искать в них жизнь и глубокий смысл. Любой художественный фильм - вымысел. Именно поэтому он так и называется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это-то понятно. Но, смысл можно вложить в любой фильм. "Судья" с Дауни-мл. - отличный фильм. "Прислуга" - без комментариев. "Отель Гранд-Будапешт" - вообще лучшее из того, что я смотрел за последние лет 10. Из старых - "Обычные подозреваемые" (они-же "Подозрительные лица"), где блистает Кевин Спейси. Да я еще два десятка навскидку приведу фильмов, просмотрев которые хочется смотреть кино.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Да это-то понятно. Но, смысл можно вложить в любой фильм. "Судья" с Дауни-мл. - отличный фильм. "Прислуга" - без комментариев. "Отель Гранд-Будапешт" - вообще лучшее из того, что я смотрел за последние лет 10. Из старых - "Обычные подозреваемые" (они-же "Подозрительные лица"), где блистает Кевин Спейси. Да я еще два десятка навскидку приведу фильмов, просмотрев которые хочется смотреть кино.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообще крайне неверно сравнивать разножанровые фильмы. Форсаж с Максом и подобные картины - исключительно развлекалово для глаз.
Названные драмы - для подумать и пошевелить извилинами.
а Прислуга, дрянь попсовая, кстати
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
вообще крайне неверно сравнивать разножанровые фильмы. Форсаж с Максом и подобные картины - исключительно развлекалово для глаз.
Названные драмы - для подумать и пошевелить извилинами.
а Прислуга, дрянь попсовая, кстати
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно. Но, если к "Форсажу-7" претензий нету, то "Безумный Макс" - вообще не оправдал ожиданий... Ну, реально - ни о чем... "Боевые фуры" - да на любой федеральной трассе, любая фура с регионом на "ноль" - боевая. ))))))) "арбуз- транс", "бахча-логистик", "дыня-мобайл" и т.п. объединения - вообще вне правил ездят... Причем, умудряются на асфальте застревать... Не в песке. Лично меня не развлек данный фильм - с трудом досмотрел до конца...
СсылкаПожаловаться
Последний терминатор-еще минус 2 часа из жизни)
СсылкаПожаловаться
Пиксели-на середине бросил
СсылкаПожаловаться
Пиксели-на середине бросил
СсылкаПожаловаться
не играл ты в пакмана, арканоид и лод-раннера )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
не играл ты в пакмана, арканоид и лод-раннера )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я играл!!! У меня были "ZX-Spectrum" (на магнитофонных кассетах), "Денди", "Сега" и "Гейм-бой". Потом ПК...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru