14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фигово, когда одна тема Симы весь день висит((

Предлагаю вспомнить детство!
Самый классный вкус детства помните?
1.Для меня это мелко измельченные лимоны в сахаре!
2.Вкус говяжей тушенки(по ГОСТ)
3.Вкус "Невской копчёной колбасы"(по 7,50)
4.На Новый Год - запах мандаринов!
5, Конфеты - трюфели, такие конусом. (8,50 примерно стОили)
Пока достаточно! У меня вкусовые воспоминания до старости будут держаться !!!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
214
17891011
Кирилл Караулов
пирожки с мясом у метро "Академическая", по 5 копеек, из кастрюлищи, в руку с обёрткой из чековой ленты, такой от души был тошнотик....
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
пирожки с мясом у метро "Академическая", по 5 копеек, из кастрюлищи, в руку с обёрткой из чековой ленты, такой от души был тошнотик....
СсылкаПожаловаться
Одно фигово - "метра" у нас как не было, так и нет! А пирожки и беляши можно было смело покупать!
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Эндрю
Эндрю
Одно фигово - "метра" у нас как не было, так и нет! А пирожки и беляши можно было смело покупать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И у нас его закрыли, полностью, на реконструкцию, подготовка к ЧМ - 18, колапсец в городе сегодня целый день.....может к осени откроют, к 1-му сентября, ну что б детей в школу оттащить, студентов.....прикинь....
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
И у нас его закрыли, полностью, на реконструкцию, подготовка к ЧМ - 18, колапсец в городе сегодня целый день.....может к осени откроют, к 1-му сентября, ну что б детей в школу оттащить, студентов.....прикинь....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А куда деваться? Всё для людей! Нам, в деревне, это не грозит!
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Эндрю
Эндрю
А куда деваться? Всё для людей! Нам, в деревне, это не грозит!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
везёт вам....озимые поди уже взошли....горошек душистый не колоситься ещё?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
везёт вам....озимые поди уже взошли....горошек душистый не колоситься ещё?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Редиску свою уже понемногу едим! Свёкла пока не заколосилась, озимые не понеслись!
"Тут одна проблема - как возьмёшься за яйца - молоко падает(("(с).
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
пирожки с мясом у метро "Академическая", по 5 копеек, из кастрюлищи, в руку с обёрткой из чековой ленты, такой от души был тошнотик....
СсылкаПожаловаться
.."удар в живот" их еще звали.. или "с котятами" - их ешь они пищат..))..
СсылкаПожаловаться
Дым
..сырки глазурованные..)..
СсылкаПожаловаться
aleks
Хм, детство говорите вспомнить. Периодически жили за бугром в разных гарнизонах,и уже через неделю я определял где находился продсклад. Естественно что там было вентиляционное окно, я был тощий поэтому легко в него пролазил и что для меня было важное- находил в кромешной тьме бочки с молосольной капустой,помидорчики, огурчики ...это для меня был Клондайк, хомячил до потери сознания. Естественно что вылезти обратно уже не хватало сил да и пузо не позволяло. Маманя моя( шоб она всегда была мне здорова), не обнаружив меня вечером за изучением школьных наук, сразу шла к дежурному по части и меня быстро обнаруживали на месте обжорства. Естестенно с собой давали люминевую миску с разными солениями, но через пару дней процесс вызволения повторялся. Батя редко приезжал с командировки, но когда ему кто то докладывал из офицеров шо сынок у него мелкий воришка- спать после знакомства с широкой кожанной портупеей, я мог только на пузе и довольно долгое время.а Вы говорите счастливое детство))))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Когда мы были молодыми.......
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Единственное что осталось ещё от сталинских времён это конфеты "Ромашка" московского Красного Октября.Вкус не изменился.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Единственное что осталось ещё от сталинских времён это конфеты "Ромашка" московского Красного Октября.Вкус не изменился.
СсылкаПожаловаться
Ешь ананасы,рябчиков жуй-день твой последний приходит,буржуй!)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ешь ананасы,рябчиков жуй-день твой последний приходит,буржуй!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И по винтику по кирпичику растащили мы тот завод.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Единственное что осталось ещё от сталинских времён это конфеты "Ромашка" московского Красного Октября.Вкус не изменился.
СсылкаПожаловаться
А ведь ты прав, Слава! "Маска" уже не та, "Мишка на севере" - отстой(( Маленький такой шоколад "Сказки Пушкина" исчез(( Ещё мой дед говорил, что самый нормальный шоколад - Куйбышевский!
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Колбаса из какао, масла и печенек. Борькино пирожное. И сухой брикетик какао. Шкурка от сала. Ну и батончики шоколадные- Белочка и те, что с вареньем или повидлом внутри. Вот ведь гады - делать перестали.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Ромашка
Ромашка
Колбаса из какао, масла и печенек. Борькино пирожное. И сухой брикетик какао. Шкурка от сала. Ну и батончики шоколадные- Белочка и те, что с вареньем или повидлом внутри. Вот ведь гады - делать перестали.
СсылкаПожаловаться
Света, привет! А кто мешает тебе и сейчас сделать торт из печенья? Как колбаса!
Только я не понял, почему меня жена заставляла печеньки ножницами резать? Никогда не понимал этого - вкус один оставался - классный!!!
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Света, привет! А кто мешает тебе и сейчас сделать торт из печенья? Как колбаса!
Только я не понял, почему меня жена заставляла печеньки ножницами резать? Никогда не понимал этого - вкус один оставался - классный!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и делаю, когда печенки остаются, просто сейчас масло неправильное стало. Именно то, которое в промасленной бумаге- положить на стол и оно оттаивало и хорошо мешалость с другими ингредиентами. Да и не остается сейчас ничего- мы реально сейчас не ЕДИМ, а ЖРЕМ)))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Ромашка
Ромашка
Так и делаю, когда печенки остаются, просто сейчас масло неправильное стало. Именно то, которое в промасленной бумаге- положить на стол и оно оттаивало и хорошо мешалость с другими ингредиентами. Да и не остается сейчас ничего- мы реально сейчас не ЕДИМ, а ЖРЕМ)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, можно заменить это слово на "принятие пищи"((
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ну, можно заменить это слово на "принятие пищи"((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нельзя, в таких количествах это не " принятие пищи" а именно ЖОР
СсылкаПожаловаться
Роман
Вкус детства? Бабушкины пирожки. До сих пор вкус помню.
Помню как моя тетка (тогда заведующая продуктовым магазином у нарвских ворот) запихивала мне ложкой сквозь зубы черную икру, а я кричал "НЕХОЧУ". Помню как родственники из Таллина привозили конфеты и марципановые фигурки с фабрики "Калев". Очень вкусные. Да и иностранной вкусняшкой был не обделен, ибо мама работала в "Березке". Короче детство у меня удалось.
СсылкаПожаловаться
17891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария