29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ФФ-2- 5-ти летка

5-ти летка с пробегом 100 т.км. на автомате.
на что обратить внимание при покупке-цена вопроса
400 000 руб.
(машина на-Северо-Западе РФ)

Благодарю
Алекс Mall
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Андрей ЗавьяловВ ответ на Алекс Mall
Алекс Mall
все есть.и кож.салон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда нормальная цена но попробуй скинуть за сколы на краске
СсылкаПожаловаться
Казбек
На 2 л. по моему цепь стоит.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗавьяловВ ответ на Казбек
Казбек
На 2 л. по моему цепь стоит.
СсылкаПожаловаться
Нет ремень
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на Андрей Завьялов
Андрей Завьялов
Нет ремень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100% цепь...либо у меня бред и я ослеп....
СсылкаПожаловаться
Казбек
Я читал их гильзуют.
СсылкаПожаловаться
Алекс MallВ ответ на Казбек
Казбек
Я читал их гильзуют.
СсылкаПожаловаться
что такое гильзуют?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗавьяловВ ответ на Алекс Mall
Алекс Mall
что такое гильзуют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это слишком Гильзовали раньше Ваз 2101-2106
СсылкаПожаловаться
Андрей Завьялов
Ну это слишком Гильзовали раньше Ваз 2101-2106
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я это со слов,хотя Вы правы ,это слишком.Но и вариант возможен.
СсылкаПожаловаться
КазбекВ ответ на Алекс Mall
Алекс Mall
что такое гильзуют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это растачивают цилиндры и ставят гильзы,но это ,,колхозят,,.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗавьяловВ ответ на Казбек
Казбек
Это растачивают цилиндры и ставят гильзы,но это ,,колхозят,,.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хотя в прошлом веке у меня ВаЗ 21011 был и гильзовал его не от хорошей жизни НО после гильзовки менял только кольца и поршни нескольраз а колец хороших хватало на 70-80 тысяч пробега и коленвал наваривал тоже на нём и распредвал
СсылкаПожаловаться
Андрей Завьялов
хотя в прошлом веке у меня ВаЗ 21011 был и гильзовал его не от хорошей жизни НО после гильзовки менял только кольца и поршни нескольраз а колец хороших хватало на 70-80 тысяч пробега и коленвал наваривал тоже на нём и распредвал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я видел этот процесс,парень ездил на таком двигателе и не плохо.На авиаремонтном заводе парни зарабатывали реставрацией колленвалов .распредвалов за умеринную плату.Потом ужесточили КПП и на этом все кончилось.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗавьяловВ ответ на Казбек
Казбек
Я видел этот процесс,парень ездил на таком двигателе и не плохо.На авиаремонтном заводе парни зарабатывали реставрацией колленвалов .распредвалов за умеринную плату.Потом ужесточили КПП и на этом все кончилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я видел этот процесс,парень ездил на таком двигателе и не плохо.На авиаремонтном заводе парни зарабатывали реставрацией колленвалов .распредвалов за умеринную плату.Потом ужесточили КПП и на этом все кончилось.

Мой тоже гильзовали на ремзаводе где ремонтировали движки танков на ещё немецком оборудовании вывезенном из германии после войны
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на Алекс Mall
Алекс Mall
что такое гильзуют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ФФ --как раз таки проблемный авто с нашей сборкой. http://forums.drom.ru/general/t115173140... ,и до сих пор плавающие обороты http://www.wikifocus.ru/problemi3/
Добавте поло новый можно взять,лучше б.у.тойоту,шкоду,астру,альмеру,(лачетти 1.8 можно найти--в крайняк )
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Форд Фокус 2, 5 лет... Жестянка, его уже списывать пора, это не Форд 56 с полуторамиллиметровым железом, долго не протянет... А Вы покупаете...
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на Николаевич
Николаевич
Форд Фокус 2, 5 лет... Жестянка, его уже списывать пора, это не Форд 56 с полуторамиллиметровым железом, долго не протянет... А Вы покупаете...
СсылкаПожаловаться
да...фауст-патрон легко вскроет его броню....
мы что танк покупаем????
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Подвеска,рулевая рейка может стучать...Царапинки-значит не красили(без дтп).Я свой продал 2 года назад,сейчас там пробег 150 000 км,парень заменил рейку,перетряхнул подвеску,заменил грм(двиг. 1,6),машиной доволен.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗавьяловВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Подвеска,рулевая рейка может стучать...Царапинки-значит не красили(без дтп).Я свой продал 2 года назад,сейчас там пробег 150 000 км,парень заменил рейку,перетряхнул подвеску,заменил грм(двиг. 1,6),машиной доволен.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Ну моему тоже чуть прольше пробег был Тоже вся подвеска подлежала ремонту и + у меня механика была диск сцепления нужно было менять и 1,6 ремень грм с роликом подходил под замену А кузов нигде не цвёл хотя сколов было много я в сервисе всё в порядок по кузову и салону к продаже привёл
СсылкаПожаловаться
Виталий
лучший авто в классе, таких машин по соотношению цена-качество возможно нет ни одной
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
на той вопрос один ответ!!!!обращай внимание на ВСЁ !!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Шмаков
Готовься к полной замене подвески, руль рейки, насоса гура, масла в коробке, и всевозможных жгутов проводки, если еще хозяин ничего не менял ,то кому придется это все делать?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария