Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ФФ-2- 5-ти летка

5-ти летка с пробегом 100 т.км. на автомате.
на что обратить внимание при покупке-цена вопроса
400 000 руб.
(машина на-Северо-Западе РФ)

Благодарю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
сделать полную диагностику в сервисе.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
если состояние соответствует заявленному,диагностика за свой счет,мелкие косяки вылезут-договариваться о скидке,диагностика пополам,крупные неполадки-диагностика за счет хозяина и расход
СсылкаПожаловаться
если состояние соответствует заявленному,диагностика за свой счет,мелкие косяки вылезут-договариваться о скидке,диагностика пополам,крупные неполадки-диагностика за счет хозяина и расход
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это все понятно
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
на днях поеду. думал-может еще советы будут
СсылкаПожаловаться
Алекс Mall
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это самые нормальные советы,дальше начнут советовать купить другую марку
СсылкаПожаловаться
Алекс Mall
СсылкаПожаловаться
История переписки2
советы тебе пригодяться. главное когда авто увидишь не растеряйся от счастья
СсылкаПожаловаться
Алекс Mall
СсылкаПожаловаться
История переписки2
советую отказаться от этого авто:движки одноразовые http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid... ,косяки остались,очень проблемный авто,т.к.нашей сборки--ЛКП ,если только не нашей сборки,рулевые слабые ,ступичные подшипники,отзывы почитайте.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
2 литра
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там по-моему цепь стоит...очень динамичный для 2-литрового атмосферника....
АКПП надежное....
5 лет и 400 тыщ....ну не знаю...
СсылкаПожаловаться
Был Ф Ф 2 ездил 5 лет пробег был на треть больше Смотри подвеску Да какой двигатель?Да и дороговато можно в Москве за 350 взять Диагностику пройди и краску смотри был в аварии или нет
СсылкаПожаловаться
Был Ф Ф 2 ездил 5 лет пробег был на треть больше Смотри подвеску Да какой двигатель?Да и дороговато можно в Москве за 350 взять Диагностику пройди и краску смотри был в аварии или нет
СсылкаПожаловаться
в аварии не был....но позашоркан слегка....
СсылкаПожаловаться
Алекс Mall
в аварии не был....но позашоркан слегка....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я свой перед продажей в порядок привёл не подкопаешся хотя кой где были от щебня сколы всё в сервисе убрал и полировку сделал внутри в салоне тоже резину посмотри сравни и зимний комплект тоже
СсылкаПожаловаться
Да Грм ремень подходит замена около этого пробега стойки перед и зад тоже могут течь и по мелочам многое может вылезти Ну а так двигатель если всё нормально ходит много больше
СсылкаПожаловаться
Казбек
В Питере есть и подешевле,в отличном состоянии даже помоложе.Продают автодилеры,врут наверное.У всех салон чистый,не прокурен,не пропит,ездила женщина и т.д. У Форда двигатель не чинят,блок под замену,Многие при таком косяке скидывают авто.Автомат говорят не убиваемый,это с инета.А так авто не плохое.
СсылкаПожаловаться
Казбек
В Питере есть и подешевле,в отличном состоянии даже помоложе.Продают автодилеры,врут наверное.У всех салон чистый,не прокурен,не пропит,ездила женщина и т.д. У Форда двигатель не чинят,блок под замену,Многие при таком косяке скидывают авто.Автомат говорят не убиваемый,это с инета.А так авто не плохое.
СсылкаПожаловаться
что движки не чинят - это бред....ниче там не моноблок....
СсылкаПожаловаться
все есть.и кож.салон
СсылкаПожаловаться
Алекс Mall
все есть.и кож.салон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда нормальная цена но попробуй скинуть за сколы на краске
СсылкаПожаловаться
Казбек
На 2 л. по моему цепь стоит.
СсылкаПожаловаться
Казбек
На 2 л. по моему цепь стоит.
СсылкаПожаловаться
Нет ремень
СсылкаПожаловаться
Нет ремень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100% цепь...либо у меня бред и я ослеп....
СсылкаПожаловаться
Казбек
Я читал их гильзуют.
СсылкаПожаловаться
Казбек
Я читал их гильзуют.
СсылкаПожаловаться
что такое гильзуют?
СсылкаПожаловаться
Алекс Mall
что такое гильзуют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это слишком Гильзовали раньше Ваз 2101-2106
СсылкаПожаловаться
Ну это слишком Гильзовали раньше Ваз 2101-2106
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я это со слов,хотя Вы правы ,это слишком.Но и вариант возможен.
СсылкаПожаловаться
Алекс Mall
что такое гильзуют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это растачивают цилиндры и ставят гильзы,но это ,,колхозят,,.
СсылкаПожаловаться
Казбек
Это растачивают цилиндры и ставят гильзы,но это ,,колхозят,,.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хотя в прошлом веке у меня ВаЗ 21011 был и гильзовал его не от хорошей жизни НО после гильзовки менял только кольца и поршни нескольраз а колец хороших хватало на 70-80 тысяч пробега и коленвал наваривал тоже на нём и распредвал
СсылкаПожаловаться
хотя в прошлом веке у меня ВаЗ 21011 был и гильзовал его не от хорошей жизни НО после гильзовки менял только кольца и поршни нескольраз а колец хороших хватало на 70-80 тысяч пробега и коленвал наваривал тоже на нём и распредвал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я видел этот процесс,парень ездил на таком двигателе и не плохо.На авиаремонтном заводе парни зарабатывали реставрацией колленвалов .распредвалов за умеринную плату.Потом ужесточили КПП и на этом все кончилось.
СсылкаПожаловаться
Казбек
Я видел этот процесс,парень ездил на таком двигателе и не плохо.На авиаремонтном заводе парни зарабатывали реставрацией колленвалов .распредвалов за умеринную плату.Потом ужесточили КПП и на этом все кончилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Мой тоже гильзовали на ремзаводе где ремонтировали движки танков на ещё немецком оборудовании вывезенном из германии после войны
СсылкаПожаловаться
Алекс Mall
что такое гильзуют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ФФ --как раз таки проблемный авто с нашей сборкой. http://forums.drom.ru/general/t115173140... ,и до сих пор плавающие обороты http://www.wikifocus.ru/problemi3/
Добавте поло новый можно взять,лучше б.у.тойоту,шкоду,астру,альмеру,(лачетти 1.8 можно найти--в крайняк )
СсылкаПожаловаться
Форд Фокус 2, 5 лет... Жестянка, его уже списывать пора, это не Форд 56 с полуторамиллиметровым железом, долго не протянет... А Вы покупаете...
СсылкаПожаловаться
Форд Фокус 2, 5 лет... Жестянка, его уже списывать пора, это не Форд 56 с полуторамиллиметровым железом, долго не протянет... А Вы покупаете...
СсылкаПожаловаться
да...фауст-патрон легко вскроет его броню....
мы что танк покупаем????
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть