20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фейерверки!

Говорят, что чем больше салютов в Новый Год, тем богача живёт народ в сельской местности
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
Алексей Пигулевский
Маленькая работа?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да! Но стаж там аж с 1995г по отдельной трудовой)) Как-то получалось и получается работать на двух работах))
СсылкаПожаловаться
E-So
Лично я сам не фанат этих «пускалок», да и вообще в семье никто не фанат и в любые «времена» не куплю это. К тому же в Москве и области тоже, сейчас ужесточили правила запуска ...надо исключительно со специальных площадок это делать и поэтому популярность такого вида развлекух значительно уменьшилась. Если кто хочет посмотреть суперфеерверк, то советую посмотреть Встречу нового года 2019 в Лондоне (запись легко найти в интернет). Вот это просто супер- пупер в этом году. Я тут просмотрел во многих странах, но больше всего произвело впечатление именно в Лондоне...запись с квадрокоптера.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на E-So
E-So
Лично я сам не фанат этих «пускалок», да и вообще в семье никто не фанат и в любые «времена» не куплю это. К тому же в Москве и области тоже, сейчас ужесточили правила запуска ...надо исключительно со специальных площадок это делать и поэтому популярность такого вида развлекух значительно уменьшилась. Если кто хочет посмотреть суперфеерверк, то советую посмотреть Встречу нового года 2019 в Лондоне (запись легко найти в интернет). Вот это просто супер- пупер в этом году. Я тут просмотрел во многих странах, но больше всего произвело впечатление именно в Лондоне...запись с квадрокоптера.
СсылкаПожаловаться
в NY в городе, запрещено законом всё что называется пиротехникой. только гор. структура-салют
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Я вот ни одного фейверка не покупал... И нахрена?! Мне это уже как то неинтересно... А раньше да, было - покупал и стрелял! А сейчас - да ну нафиг! Прошли те года...))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я вот ни одного фейверка не покупал... И нахрена?! Мне это уже как то неинтересно... А раньше да, было - покупал и стрелял! А сейчас - да ну нафиг! Прошли те года...))
СсылкаПожаловаться
А и соглашусь! Такого-же мнения придерживаюсь))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Эндрю
Эндрю
А и соглашусь! Такого-же мнения придерживаюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да?? А как же :
Благосостояние можно мерить количеством и качеством салютов на Новый Год
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Андрей
Андрей
Да?? А как же :
Благосостояние можно мерить количеством и качеством салютов на Новый Год
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и мы уже который год не покупаем эти хлопушки( Просто интересно выйти на улицу в новогоднюю ночь и посмотреть на салюты!
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Эндрю
Эндрю
Так и мы уже который год не покупаем эти хлопушки( Просто интересно выйти на улицу в новогоднюю ночь и посмотреть на салюты!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не покупаете из-за упавшего благосостояния? Или? ))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Андрей
Андрей
Не покупаете из-за упавшего благосостояния? Или? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорее первое, а не "или"((( Не хочется деньги на ветер пулять((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это точно, Николай!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Ожидаем второй сериал - "Чей ребенок?".
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Ожидаем второй сериал - "Чей ребенок?".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фиг вам, а не второй сериал)))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Эндрю
Эндрю
Фиг вам, а не второй сериал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот не надо. Собчачка родит, а потом будет шляться по всем каналам, к Малахову и проч., будет требовать генетическую экспертизу, и все такое.
"Тридцать три же мужука
Знать не хочуть сынка
Он считается пока
"сын полка". (С)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
А вот не надо. Собчачка родит, а потом будет шляться по всем каналам, к Малахову и проч., будет требовать генетическую экспертизу, и все такое.
"Тридцать три же мужука
Знать не хочуть сынка
Он считается пока
"сын полка". (С)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прикольно)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Почти такая-же фигня))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария