10 июня
Peugeot 3008 GT 2.0 AT BlueHDi 180hp
Сразу оговорюсь мне 61 год, стаж за рулём больше 30 лет. Езжу быстро, но не лихачу. До этого были автомобили все иномарки по этому с российским авт...
4.7
13 июня
Hyundai Santa Fe Premium 2.7 AT
Машиной очень доволен,большая,комфортная,очень вместительный багажник,можно возить хоть холодильник,для пассажиров сзади очень много места хоть танцуй
5
Все отзывы
Правила форума

Фейерверки!

Говорят, что чем больше салютов в Новый Год, тем богача живёт народ в сельской местности
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
Алексей Пигулевский
Залпов и взрывов петард всё меньше,сравнивая с прошлыми торжествами ...вот он, показатель материального благополучия населения!)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Залпов и взрывов петард всё меньше,сравнивая с прошлыми торжествами ...вот он, показатель материального благополучия населения!)
СсылкаПожаловаться
Точно, Лёша! Благосостояние можно мерить количеством и качеством салютов на Новый Год((
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
СсылкаПожаловаться
Может просто люди поняли, что не в этом смысл?
Индейцы тоже не долго радовались бусам от Колумба. ))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Андрей
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, не долго! В последствии "благодетили" были скальпированы))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Да, не долго! В последствии "благодетили" были скальпированы))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видишь, можешь соображать, когда хочешь. В перерывах между думами о своей "краковской". ))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Андрей
Андрей
Видишь, можешь соображать, когда хочешь. В перерывах между думами о своей "краковской". ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Краковская нашинкована в солянку))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Андрей
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и так((
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Эндрю
Эндрю
Может и так((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не может, а так.
Да и ещё салюты стали дороже, зажимает кровавый режЫм продавцов, из-за которых людям руки отрывало и глаза выбивало.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
СсылкаПожаловаться
Алексей! Всё хорошо!
Рубль укрепился, люди устали экономить и отправились в банки брать кредиты. 2018 год действительно оказался лучше, чем прошлый...
https://www.dp.ru/a/2018/12/29/Retejl__i...
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Только пробило время наступления Нового Года, так буквально через пять минут у нас забабахали фейерверки))
Сначала скромненько так, штук пять зараз, а уже через полчаса началось!!! Типа, вышел я на крыльцо покурить, а тут опять забабахали! И не просто так, а много, высоко и красиво))) Посчитал, что не менее сорока залпов зараз!!! Пришлось прямо в тапочках выбегать на снег в глубину двора, чтоб посмотреть эту красоту)))
Думаю, что не менее четырёх раз по 40 штук запустили))) Красиво)))
Нынче спрашиваю, а кто на соседней улице так конкретно "бабахал"? Говорят, что к нашей учительнице, Лидии Александровне Рубцовой приезжал зять с женой на Новый Год из Челябинска)) Вот они и устроили такие показательные выступления!!!
На следующий день знакомый шел мимо их двора, так говорит, что там всё усыпано было пыжами от фейерверков))) А несколько кассет от зарядов малышня распотрошила и раскидала по улице картонные трубочки - остатки от былой красоты))) Но красиво смотрелось, прям-по-серьёзному!!!
А для нас эта красота - просто деньги на ветер при нынешнем достатке((
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Эндрю
Эндрю
Только пробило время наступления Нового Года, так буквально через пять минут у нас забабахали фейерверки))
Сначала скромненько так, штук пять зараз, а уже через полчаса началось!!! Типа, вышел я на крыльцо покурить, а тут опять забабахали! И не просто так, а много, высоко и красиво))) Посчитал, что не менее сорока залпов зараз!!! Пришлось прямо в тапочках выбегать на снег в глубину двора, чтоб посмотреть эту красоту)))
Нынче спрашиваю, а кто на соседней улице так конкретно "бабахал"? Говорят, что к нашей учительнице, Лидии Александровне Рубцовой приезжал зять с женой на Новый Год из Челябинска)) Вот они и устроили такие показательные выступления!!!
На следующий день знакомый шел мимо их двора, так говорит, что там всё усыпано было пыжами от фейерверков))) А несколько кассет от зарядов малышня распотрошила и раскидала по улице картонные трубочки - остатки от былой красоты))) Но красиво смотрелось, прям-по-серьёзному!!!
СсылкаПожаловаться
Ты же комендант посёлка, Андрей! Есть же в запасе сигнальные ракеты,всех цветов,звуковые) Бабахай-не хочу!))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Ты же комендант посёлка, Андрей! Есть же в запасе сигнальные ракеты,всех цветов,звуковые) Бабахай-не хочу!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаешь, Лёша, меня комендантом обозвали года четыре назад работники сельской администрации для отчёта(( Типа, нужно было кого-то в строчку записать((
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Эндрю
Эндрю
Знаешь, Лёша, меня комендантом обозвали года четыре назад работники сельской администрации для отчёта(( Типа, нужно было кого-то в строчку записать((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда будешь писать отчет о проделанной работе, показатели выводи в процентах, в сторону увеличения. К примеру, спасли утопающих на 20% больше, чем в прошлом году. И не важно, что нет водоема, а купаются в соседнем районе. 20% от нуля и будет нуль. Зато видна работа.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Когда будешь писать отчет о проделанной работе, показатели выводи в процентах, в сторону увеличения. К примеру, спасли утопающих на 20% больше, чем в прошлом году. И не важно, что нет водоема, а купаются в соседнем районе. 20% от нуля и будет нуль. Зато видна работа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На этой работе я никаких отчётов не пишу - просто запись в трёх журналах и всё!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
На этой работе я никаких отчётов не пишу - просто запись в трёх журналах и всё!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Напрасно. Еще бы написал, что отгонял волков в два раза чаще, притом метлой, за отсутствием оружия. Глядишь, штат бы увеличили, обзавелся бы кабинетом с портретами руководителей...
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Напрасно. Еще бы написал, что отгонял волков в два раза чаще, притом метлой, за отсутствием оружия. Глядишь, штат бы увеличили, обзавелся бы кабинетом с портретами руководителей...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это я про работку в школе написал! А про должность коменданта - так то чисто фиктивно, бесплатно и для их отчётности(((
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Это я про работку в школе написал! А про должность коменданта - так то чисто фиктивно, бесплатно и для их отчётности(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так я про должность коменданта. Если состряпать хороший отчет о проделанной работе, то могут и штат увеличить. Типа это мы сделали на столько то процентов больше, это в столько то раз больше. Никакого вранья. Нуль на столько то процентов, а также в сколько то раз, все равно будет нуль зато в отчете выглядит красиво.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Так я про должность коменданта. Если состряпать хороший отчет о проделанной работе, то могут и штат увеличить. Типа это мы сделали на столько то процентов больше, это в столько то раз больше. Никакого вранья. Нуль на столько то процентов, а также в сколько то раз, все равно будет нуль зато в отчете выглядит красиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну , Витя, это было один раз и довольно давно, когда меня записали просто в строку отчётности женщины из сельской администрации, а потом позвонили мне и поставили перед фактом))) Им нужен был положительный мужчина, офицер запаса)))
С тех пор я об этой должности моей даже и не слышал)))
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Эндрю
Эндрю
СсылкаПожаловаться
На халяву красоту посмотрел...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Кареныч
Кареныч
На халяву красоту посмотрел...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что остаётся-то? Цены на всякие хлопушки - конские(((
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
И не только в сельской. А замечание точное, показывает благосостояние населения.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
И не только в сельской. А замечание точное, показывает благосостояние населения.
СсылкаПожаловаться
Вооот!
СсылкаПожаловаться
Doktor ИнессаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Вооот!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте, Андрей Владимирович!
Даже свет не надо было включать....от фейерверков светло было.
Но очень собаки и коты боятся этих залпов. Пришлось спасать своих любимых четвероногих. Смотреть было больно на них.
Соседи всегда фейерверки запускают, но каждый год у них проблемы до слез.
Я их предупредила....обиделись, что раньше не сказала.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Doktor Инесса
Doktor Инесса
Здравствуйте, Андрей Владимирович!
Даже свет не надо было включать....от фейерверков светло было.
Но очень собаки и коты боятся этих залпов. Пришлось спасать своих любимых четвероногих. Смотреть было больно на них.
Соседи всегда фейерверки запускают, но каждый год у них проблемы до слез.
Я их предупредила....обиделись, что раньше не сказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте, Инесса! С наступившим Новым Годом Вас!!! Здоровья, счастья, удачи в Новом Году!!!
СсылкаПожаловаться
Doktor ИнессаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Здравствуйте, Инесса! С наступившим Новым Годом Вас!!! Здоровья, счастья, удачи в Новом Году!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо! Мне очень понадобится удача уже в ближайшее время.
Вам и Вашей замечательной семье желаю крепкого здоровья, каждому в отдельности, благополучия и успехов во всех начинаниях.
Педагогу-терпения и благодарности всегда и от всех.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Doktor Инесса
Doktor Инесса
Спасибо! Мне очень понадобится удача уже в ближайшее время.
Вам и Вашей замечательной семье желаю крепкого здоровья, каждому в отдельности, благополучия и успехов во всех начинаниях.
Педагогу-терпения и благодарности всегда и от всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо Вам за добрые пожелания))
СсылкаПожаловаться
aleks
мне кажется вообще тихо было...нищая страна....
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на aleks
aleks
мне кажется вообще тихо было...нищая страна....
СсылкаПожаловаться
Проспал, видимо, все.
С Новыи Годом!
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Проспал, видимо, все.
С Новыи Годом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
взаимно Виктор! ездил водителя забирал с тракстапа, его рабочее время закончилось в часе езды от паркинга, а работать он мог снова по закону только через 34 часа....так что был в разъездах..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МаркинВ ответ на aleks
aleks
взаимно Виктор! ездил водителя забирал с тракстапа, его рабочее время закончилось в часе езды от паркинга, а работать он мог снова по закону только через 34 часа....так что был в разъездах..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Забирал со стоянки?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Маркин
Забирал со стоянки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С тракстапа
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на aleks
aleks
С тракстапа
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давай ещё фото, Саша!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Эндрю
Эндрю
Давай ещё фото, Саша!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это когда я из норы выберусь только, хотя надо в механику легковую на сервис . ...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на aleks
aleks
Ну это когда я из норы выберусь только, хотя надо в механику легковую на сервис . ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, когда получится - тогда и показывай!!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ну, когда получится - тогда и показывай!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жить в моем гадюшнике и меть скажем так целый бампер на автомобиле- это нереально..))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru