24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Федеральная акция "Внимание Мотоциклист!"

Мотоциклисты - это самые обычные люди! У многих есть семьи, многие успешны в бизнесе и в других сферах. Ежегодно байкеры посещают детские дома, даря детям частичку любви и тепла, проводят фестивали экстрима, заряжая аудиторию чистым адреналином. Сейчас речь идет не о той серой массе, которая портит всю картину восприятия. У которых ментальность типичной русской молодежи! На дороге все должны быть равны! Только сам Бог знает, не окажется ли за рулем мотоцикла ваш сын или в качестве пассажирки ваша Дочь… Будьте бдительны! Поддержите федеральную акцию Внимание Мотоциклист!
http://vimeo.com/65149348
Елена Вертикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Dark
да нормальные мужики на мотоциклах, основная масса имеет автомобили и ездят адекватно НО когда садятся на своих двухколёсных коней как будто превращаются в других (включая и моих друзей, некоторых) - на авто справа не обгоняют - на мотике на ура, скорость на авто превышают на 10-ку - на мото на 100-ю и т.д., так что дело в них самих в первую очередь, у меня проблем с ними нет, пока они сами эти проблемы не начинают создавать, как-то нет желания соблюдать ПДД и одновременно соблюдать правила байкеров, которые радикально (!!!!) отличаются от тех, по которым остальные участники ДД передвигаются...
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Нормальные учасники дорожного движения требуют внимания не более чем в рамках ПДД!!!
А если уж целой федеральной программы требуют то ...логичнее обозвать "Внимание умственно неполноценные за рулем" или слепо -тупые инвалиды.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
А я и без акций всяких смотрю всегда и аккуратно их пропускаю. Пусть одевают шлемы и соблюдают ПДД.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гончаров
Сынуля, самостоятельный мужик 26 лет, задумал купить. Я ему поклялся- пять флаконов монтажной пены- два флакона в выхлопные трубы, два флакона в цилиндры и флакон в бензобак. Он меня знает, поверил! Теперь сижу и думаю, когда он мне мою ЯВУ припомнит. Ох и погарцевал! НО МЫ ТОГДА УМНЕЕ БЫЛИ И ЛУЧШЕ ЕЗДИЛИ! )))
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Владимир Гончаров
Владимир Гончаров
Сынуля, самостоятельный мужик 26 лет, задумал купить. Я ему поклялся- пять флаконов монтажной пены- два флакона в выхлопные трубы, два флакона в цилиндры и флакон в бензобак. Он меня знает, поверил! Теперь сижу и думаю, когда он мне мою ЯВУ припомнит. Ох и погарцевал! НО МЫ ТОГДА УМНЕЕ БЫЛИ И ЛУЧШЕ ЕЗДИЛИ! )))
СсылкаПожаловаться
НО МЫ ТОГДА УМНЕЕ БЫЛИ И ЛУЧШЕ ЕЗДИЛИ! )))

Да ну?! Ох, сомневаюсь!
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Владимир Гончаров
Владимир Гончаров
Сынуля, самостоятельный мужик 26 лет, задумал купить. Я ему поклялся- пять флаконов монтажной пены- два флакона в выхлопные трубы, два флакона в цилиндры и флакон в бензобак. Он меня знает, поверил! Теперь сижу и думаю, когда он мне мою ЯВУ припомнит. Ох и погарцевал! НО МЫ ТОГДА УМНЕЕ БЫЛИ И ЛУЧШЕ ЕЗДИЛИ! )))
СсылкаПожаловаться
Были не умнее,а просто дури меньше было в промежности.23 кобылы на Яве или 120 на Ямахе хе хе.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Владимир Гончаров
Владимир Гончаров
Сынуля, самостоятельный мужик 26 лет, задумал купить. Я ему поклялся- пять флаконов монтажной пены- два флакона в выхлопные трубы, два флакона в цилиндры и флакон в бензобак. Он меня знает, поверил! Теперь сижу и думаю, когда он мне мою ЯВУ припомнит. Ох и погарцевал! НО МЫ ТОГДА УМНЕЕ БЫЛИ И ЛУЧШЕ ЕЗДИЛИ! )))
СсылкаПожаловаться
а вы своему сынуле попку ещё не закончили вытирать?
СсылкаПожаловаться
Aire
Да, на дороге все должны быть равны... Но большинство двухколесных так не считают, они считают, что ПДД их вообще не касаются... Начинать "выравнивание" надо с них...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Я собственно не понимаю чего хочет автор..
Эти камикадзе летают, так что видишь их в последний момент если вообще успеваешь увидеть...
Соблюдайте правила хоть немного и целыми будете..
Вот из недавних что видел..
http://www.yaplakal.com/forum28/topic579...
http://www.yaplakal.com/forum28/topic580...
А родителей покупающих глупым соплякам скутеры я вообще не понимаю.. Вам ребенок надоел??? Зачем вы хотите от него избавиться таким образом??
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Снайпер
Снайпер
Я собственно не понимаю чего хочет автор..
Эти камикадзе летают, так что видишь их в последний момент если вообще успеваешь увидеть...
Соблюдайте правила хоть немного и целыми будете..
Вот из недавних что видел..
http://www.yaplakal.com/forum28/topic579...
http://www.yaplakal.com/forum28/topic580...
А родителей покупающих глупым соплякам скутеры я вообще не понимаю.. Вам ребенок надоел??? Зачем вы хотите от него избавиться таким образом??
СсылкаПожаловаться
Может я что-то делаю не так, но почему-то мотоциклистов вижу всегда и заранее. В зеркала надо смотреть просто, кмк)
СсылкаПожаловаться
Влад ЗверевВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Может я что-то делаю не так, но почему-то мотоциклистов вижу всегда и заранее. В зеркала надо смотреть просто, кмк)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда такой "шнырит" на спортбайке под 180, да в плотном потоке, да с виражами чуть ли не под 90 гр. - можно хоть всю машину зеркалами обвешать... всё равно не поможет.
СсылкаПожаловаться
н нВ ответ на Снайпер
Снайпер
Я собственно не понимаю чего хочет автор..
Эти камикадзе летают, так что видишь их в последний момент если вообще успеваешь увидеть...
Соблюдайте правила хоть немного и целыми будете..
Вот из недавних что видел..
http://www.yaplakal.com/forum28/topic579...
http://www.yaplakal.com/forum28/topic580...
А родителей покупающих глупым соплякам скутеры я вообще не понимаю.. Вам ребенок надоел??? Зачем вы хотите от него избавиться таким образом??
СсылкаПожаловаться
Н-да... По второй ссылке - то-то видел сегодня на этом перекрестке цветы и прочие атрибуты "места трагедии".
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Поймут и будут уважать на дороге, друг друга те,,кто периодически использует и мотоцикл,и машину
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
У меня был "Днепр". У сына сейчас "Днепр". Инструктировал и обучал лично,с пристрастием и подзатыльниками. Без шлема за руль не сядет,и поворотник включит. Но передвигаясь с ним по городу,заметил хамское отношение со стороны отдельных автограждан. Это чё,классовая борьба? А дураков на дороге за рулём любой техники достаточно,хоть на МАЗе,хоть на ВАЗе. А вот про скутеры,даже и сказать чего,слов нету. Но это ,в основном,дети. От взрослых,слава Богу,проблем не было.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
У меня был "Днепр". У сына сейчас "Днепр". Инструктировал и обучал лично,с пристрастием и подзатыльниками. Без шлема за руль не сядет,и поворотник включит. Но передвигаясь с ним по городу,заметил хамское отношение со стороны отдельных автограждан. Это чё,классовая борьба? А дураков на дороге за рулём любой техники достаточно,хоть на МАЗе,хоть на ВАЗе. А вот про скутеры,даже и сказать чего,слов нету. Но это ,в основном,дети. От взрослых,слава Богу,проблем не было.
СсылкаПожаловаться
Я тут на дачном моте ездил на ремонт в город. Хамят и щемят через одного. Силов у него мало - 125 кубов и норовят обогнать и подрезать. На скутере будет еще печальнее. Поэтому сам езжу на моте исключительно по лесам ,полям и огородам.
СсылкаПожаловаться
Эмо
Всем привет... От себя хочу добавить чуток...так как сама передвигаюсь по городу попеременно на авто( отцовском ) и на байке (небольшой нетяжёлый ,как раз для меня). Если чувак на байке трезв, не обкурен,психологически вменяем,то....даже если он летит по городу в час пик от души, как говорится,то его можно не бояться особо то. Сидит он высоко,обзорность на все 100%,смотрит за дорогой он поверх крыш обычных легковушек.Он уже просчитал траекторию движения (полёта! ) промеж обгоняемых авто и благополучно их всех объедет,если кто-нить не дёрнется из ряда,не включив сигнал поворота или кто-нить вдруг не откроет дверь,чтобы от души сплюнуть.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Эмо
Эмо
Всем привет... От себя хочу добавить чуток...так как сама передвигаюсь по городу попеременно на авто( отцовском ) и на байке (небольшой нетяжёлый ,как раз для меня). Если чувак на байке трезв, не обкурен,психологически вменяем,то....даже если он летит по городу в час пик от души, как говорится,то его можно не бояться особо то. Сидит он высоко,обзорность на все 100%,смотрит за дорогой он поверх крыш обычных легковушек.Он уже просчитал траекторию движения (полёта! ) промеж обгоняемых авто и благополучно их всех объедет,если кто-нить не дёрнется из ряда,не включив сигнал поворота или кто-нить вдруг не откроет дверь,чтобы от души сплюнуть.
СсылкаПожаловаться
Ога. Вот такие всепросчитанные самоуверенные и гибнут...
Ездит "промеж" не соблюдая рядность, не включая поворотников постоянно нарушая скоростной режим..
Байкеры не носятся и живут долго.. Не то что хрусты..
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Эмо
Эмо
Всем привет... От себя хочу добавить чуток...так как сама передвигаюсь по городу попеременно на авто( отцовском ) и на байке (небольшой нетяжёлый ,как раз для меня). Если чувак на байке трезв, не обкурен,психологически вменяем,то....даже если он летит по городу в час пик от души, как говорится,то его можно не бояться особо то. Сидит он высоко,обзорность на все 100%,смотрит за дорогой он поверх крыш обычных легковушек.Он уже просчитал траекторию движения (полёта! ) промеж обгоняемых авто и благополучно их всех объедет,если кто-нить не дёрнется из ряда,не включив сигнал поворота или кто-нить вдруг не откроет дверь,чтобы от души сплюнуть.
СсылкаПожаловаться
Хреново они порой просчитывают векторы движения ТС на полосе...

СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Эмо
Эмо
Всем привет... От себя хочу добавить чуток...так как сама передвигаюсь по городу попеременно на авто( отцовском ) и на байке (небольшой нетяжёлый ,как раз для меня). Если чувак на байке трезв, не обкурен,психологически вменяем,то....даже если он летит по городу в час пик от души, как говорится,то его можно не бояться особо то. Сидит он высоко,обзорность на все 100%,смотрит за дорогой он поверх крыш обычных легковушек.Он уже просчитал траекторию движения (полёта! ) промеж обгоняемых авто и благополучно их всех объедет,если кто-нить не дёрнется из ряда,не включив сигнал поворота или кто-нить вдруг не откроет дверь,чтобы от души сплюнуть.
СсылкаПожаловаться
я года два назад видел как такой просчитанный на М-5 об отбойник разбился, я ехал где то 130, они вдвоём меня как стоячего обогнали, а впереди фура, она за фуру заехали, и видимо как то поток воздуха изменился, я чётко видел, как задний вдруг завилял и об отбойник... фу...
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
я года два назад видел как такой просчитанный на М-5 об отбойник разбился, я ехал где то 130, они вдвоём меня как стоячего обогнали, а впереди фура, она за фуру заехали, и видимо как то поток воздуха изменился, я чётко видел, как задний вдруг завилял и об отбойник... фу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НифиКа он не просчитанный... я выше поясняла про трезвого не обкуренного и дружащего с головой чела... хороший байк резво разгоняется и так же тормозит... но некоторые до сих пор считают,что тормоза придумали трусы...оч. жаль...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария